информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159745 раз)

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9400 - 11 Дек 2014, 00:12:23

Лучше бы ты пил свой любимый лагер.
Попомнишь мои слова.
 
 

Дlамирl

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9401 - 12 Дек 2014, 19:09:36

Чето мучался весь день. Тянет вмазаться ,езжу гоню весь день. Еще и предложения интересные поступают.
Заехал взял 150 лирики -и все,как бабка отшептала. Состояние поправило,на ширево пох стало. Вообщем что надо. В этом плане лирика-панацея.
Но пить ее больше трех дгнй не люблю. Эйфоричить перестает и не интпресно становится.
Заехал снег почистиь до гаража,продуктов затарил,кушать готовлю-дела кипят вообщем.
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9402 - 12 Дек 2014, 19:29:06

движение - это жизнь!)) привет Дамир.
 
 

володя

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9403 - 13 Дек 2014, 03:46:32

Не знаю с кем горорю.но  привет. Слез я с меда благодоря лирике,да так ее и жру пятый год.но вот беда опять я на мясе,не долго правда а кумары пипец и доза та же. Не знаю как теперь и быть пытаюсь спрыгнуть, но тщетно.здоровья нет возраст
 
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9404 - 08 Янв 2015, 23:52:21

Всем привет, подскажите, употребляю лирику(неогабин) почти месяц дозняк 600, решил сделать операцию по удалению гинекомастии, в понедельник врач сказал прийти сдать анализы и операцию могут сделать уже в среду под общим наркозом, так вот такой вопрос отменять лирику, прикрываясь бутом? Или всеже можно ложится под общий наркоз под лирой снизя дозу? Как это отрозится на анализах? И как бы вы поступили?
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9405 - 09 Янв 2015, 00:08:27

Привет. ИМХО, но лучше отмени пока - если очень захочешь, начнешь потом опять лопать (хотя лучше б не надо, конечно). Лирика усиляет опиаты, непонятно, как ляжет на нее наркоз - еще помрешь прямо там. Не рискуй.
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9406 - 09 Янв 2015, 07:29:48

Jaccon,бросить совсем ты вряд ли сможешь- за такое время (хотя попробуй).
Мне делали паховую грыжу,я вечером выпил,а перед самим наркозом не пил,только после того как отошел выпил.
 
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9407 - 09 Янв 2015, 08:24:37

Jaccon,бросить совсем ты вряд ли сможешь- за такое время (хотя попробуй).
Мне делали паховую грыжу,я вечером выпил,а перед самим наркозом не пил,только после того как отошел выпил.
Бросить совсем сейчас сложно, так как еще работа каждый день, и не могу быть на ней овощем, наверное так и сделаю, вечером выпью 150, утром не буду перед наркозом. Тебе общий делали? Как очухался? Как операция прошла?
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9408 - 09 Янв 2015, 08:31:01

Нормально все прошло,давно это было- тогда еще и дозы лирики маленькие были)
Наркоз общий.
 
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9409 - 09 Янв 2015, 08:59:09

Тогда сделаю так, в день оперрации не буду лирику принимать. А дальше как всегда, 4 дня поб бутом прикроюсь, недельлька без настроя и как новенький.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9410 - 09 Янв 2015, 22:24:56

Да - пойдет - пользуйся случаем, чтобы соскочить. Все равно отлеживаться после операции.
Я в свое время так с бакла на время соскочил - был тяжеленный грипп, потом воспаление легких - в больнице температура 40,5 - кумары вообще не заметил - на фоне общего хуевого состояния.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9411 - 09 Янв 2015, 22:55:19

Немножко соффтоплю, но к слову о наркозах. Случилась у меня лет 12 назад внематочная беременность. Опасная штука, умереть можно запросто. Я и не знала об этом, но сначала начали скрючивать адские приступы боли, а потом знакомые симптомы - поняла, что подзалетела. Пошла к врачу на УЗИ, а та аж побледнела, на экран глядючи, и прямо туда мне скорую вызвали. Приехала в больницу - и СРАЗУ операция. То есть, на грани все было..
Я к чему это - ясен заусенец, не сказала я врачам, что наркоманка (тогда только героин) . Все норм, сделали наркоз общий - а я посреди операции проснулась!! Боли не почувствовала, но до сих пор помню, как они забегали, и что со мной анестезиолог разговаривал. Ну, влили вдогонку, но потом врачиха мне говорила, уже после операции - мол, так странно это., может, у тебя организм как-то не так те или иные вещества перерабатывает...
Вывод-то вот какой - они рассчитывают наркоз на "чистый" организм. Поэтому, ты лирку-то накануне съешь, если иначе никак, но по минимуму, а может, постоперационный период тебе поможет если не завязать, то хоть снизить..
Береги себя, кароч :dirol:
 
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9412 - 09 Янв 2015, 23:20:07

Та соскачить то соскачу. Я лирику ем временами когда надоедат бухать или просто от скуки. Когда ем лирику то не бухаю, работоспособность повышаю, дела разгребываю все. Ем в основном по 1 месяцу или по 2 недели, спрыгиваю бифреном 3, 4 дня, потом просто переключаюсь на трезвую жизнь. 1 раз разве что заторчал на лирике на пол года о чем потом пожалел, мозги недели две потом собирал. И вот решил сделать операцию, пришел к хирургу, он направил на узи, посмотрел, и говорить давай срочняком делать что б не затягивать, ну я и согласился. И переживаю в основном изза наркоза и анализы еще какие то в понедельник сдавать. Перед анализами лирику не хавать с утра?
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9413 - 10 Янв 2015, 02:25:49

НАсчет анализа не скажу, главное - перед операцией не хавай!!!!
Хотя, если по логике, и перед анализом не стоит. Возможно, из-за нее результаты исказятся, а ты ж не на права сдаешь, речь о твоем здоровье.
 
 

Jaccon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9414 - 10 Янв 2015, 10:26:47

Да - пойдет - пользуйся случаем, чтобы соскочить. Все равно отлеживаться после операции.
Я в свое время так с бакла на время соскочил - был тяжеленный грипп, потом воспаление легких - в больнице температура 40,5 - кумары вообще не заметил - на фоне общего хуевого состояния.
Отлеживатся не буду, в день операции сказали выпустят.
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9415 - 10 Янв 2015, 10:48:00

Теперь и спрыжка сорвалась.
Или нет..
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9416 - 11 Янв 2015, 17:35:31

Насчёт снализов- не знаю как насчёт предоперационных,но недавно в рамках простуды здавал кровь и мочу изрядно закинувшись прегабалином и если не ошибаюсь в миксе с бутом- все норм сказали.
А я вот сам по трезвому не могу решиться зуб пойти мудрости удалить,под лирой готов чуть ли не без наркоза и плоскогубцами))) хотя я  постоянно под лирой,так собственно интересует вопрос- подействуетли местный наркоз должным образом? Или лучше сразу перед удалением овердозу зажевать)))?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9417 - 11 Янв 2015, 18:02:26

не - все норм - принимай обычную дозу - наркоз просто усилит
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9418 - 11 Янв 2015, 18:24:54

должен. чего ему не действовать, он же местный. на опиаты например действует. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9419 - 11 Янв 2015, 19:13:33

общий анализ крови не показывает при наличии в крови наркотика абсолютно никаких отклонений.
если конечно нет воспалительного процесса в печени,поджелудочной,желудке,кишечнике.