enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159775 раз)

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9380 - 29 Ноя 2014, 12:48:29

Вообщем не найдя коды я решил попробовать лиры.Ну думалчто цены старые,если думаю лира 75 в раёне 200 гришак то возьму пачку под баклу миксану.Зайдя в драг спрашиваю лира 75 есть а она мне токо 150-450гришак,да ну в жопу прасодить такое лавэ на не извесную для меня тягу!А на счёт карвалола и аналогов,а также донормил(стоит ща пиздец)и андантнэ это всё для трезвеников и бабушек,меня лично если и пробьёт на сон то от не реальных доз.На кумарах такие салюты ваще не берут :dntknw:
у тебя же ТИЗЕРЦИН есть,он ВОЗЬМЕТ!
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9381 - 29 Ноя 2014, 12:48:39

 
 

grant

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9382 - 29 Ноя 2014, 12:50:08

Здравствуй Лин! Отличаеться не то слово,у меня барыга был я ему "колу" на этот Питерский менял, ну совсем другая продукция
Знаеш,такое дело,что надо поправляться, а страшно делать дабы не выхватить безумный приход.))  Или когда сделаеш
потом думаеш, ну нах!..лучше не делал бы,  :dntknw: не полноценный он какой-то, не до деланный.Были еще барыги
и один и тот же мед на вид,рассада Питерская.
 Другое дело цыганские выкладки они вообще в пример с Питером не идут.Совсем другая каша
Грант, вчера вечером по синьке чуть крышу не рвануло, уже все, хочуууу... как сдержалась, не знаю.... С лирики, вроде, то же соскочила.... Спала сегодня как младенец, или теперь это от синьки?... А вот мерзну-мерзну...как старуха...Терморегуляция еще не восстановлена, да еще наша сырость!!! :smile4:
Еще рано Натка, коли будет срыв то оттягивай его по дальше(мы же не роботы) Спала наверняка с синьки,сон восстановиться
при , чем очень быстро,вообще сон после метадоновых спячек это главный момент,ну и сосудики малясь по ноют
С лирики ушла умница, тебе памятник за выдержку!!! :wink3:

Бро,не серчай :wink3:
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9383 - 29 Ноя 2014, 12:52:23

Grant! Дружище, конечно с барыжьего...Хрен знает, что у нас в С-Пб там намешано , но я здоровье за два с небольшим года убила так, как не убила за 15 лет торча на героине.
за 2 с небольшим?я за месяц его убил так,как за последние 3 года не убил.значит не такой уж плохой метадон в питере,относительно киева.
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9384 - 29 Ноя 2014, 12:52:55

Грант, вчера вечером по синьке чуть крышу не рвануло, уже все, хочуууу...
Ага, вот именно так у меня и рвет - по синьке. Лучше вообще не пить, если кумаришься...
Все, Бро, я ухожу, не ругайся))
 
 

Натка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9385 - 29 Ноя 2014, 12:54:08

 

Неее, у друзей в другом районе кумарила)))) А ад-то был реальный!! Ты прав!!!
 
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9386 - 30 Ноя 2014, 09:06:21

DELY да у меня есть и он берёт :good:я просто хотел по поводу той хуйни скозать :mda:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9387 - 30 Ноя 2014, 09:22:01

Medleny,я тебя в каждой теме встречаю лирика,бак,кат...
Помногу кидаешь и как давно ?
Просто интересно !
 
 

dredgerist

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9388 - 30 Ноя 2014, 19:52:59

Medleny,я тебя в каждой теме встречаю лирика,бак,кат...
Помногу кидаешь и как давно ?
Просто интересно !
НАРКОТ-ИСПЫТАТЕЛЬ  :smile4:
 
 

ViTaL

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9389 - 01 Дек 2014, 11:37:27

Всем добрый!
Немного о себе: Юзаю хмурый с 98 года = 16 лет. Были ремиссы ,максимум 2 года. Сейчас дозняк 5-7 гр в день. Качество , не то ,что в 90х, но с 0.25 двух человек (без толлера) убирает в сопли. Теперь по Лирике,,, 
Уехал по делам на пару дней и брать хмурый с собой просто не мог(соображения безопасности),взял 2 пачки Альгерики по 150 .Хаваю второй день по 4 колеса и всё нормально, кумаров нет совсем , но и состояния кайфа тоже. Чем то похож на метадон: не ломает ,но и не прет(говно одним словом для любителей медленных движух). Желание упороться  осталось, не сильное, но имея возможность упороться-упорешься, отказаться не сможешь.
Вывод: cредство для тех у кого нет возможности финансовой или другой продолжать торчать. Препарат вполне юзабильный и как средство ЗМТ подходит отлично. По моим тестам (если надо уехать или еще как-то обходиться без опиатов)ставлю 5 из 5 . Всем удачи.
 
« Правка: 01 Дек 2014, 18:52:09 от ViTaL »
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9390 - 01 Дек 2014, 18:49:46

Дык а где ты юзаеш эту тему?
Бро кидаюсь,не так давно 8-9 лет,всего 2 года трама,5 лет кодтерпина до 10 пачек за раз(и кстати он на желудок мне ваще не подействовал),патом разные салюты(количество зависело от финансов).Сейчас как помне кидаю в не больших количествах.Я ВЕДЬ ЗАРЕГИЛСЯ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ,психологически лутьше с вами общаться чем с людьми на сайтах типа тор4.Да и  хочеться завязать,но для начала хотябы снизить вред и тд.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ViTaL

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9391 - 01 Дек 2014, 18:56:54

Если ты мне, то живу под Питером (............) , уехал с начальником в другой город за запчастями на пару ,тройку дней  :aggressive: Порошка не брал(хз как там с ,,ПОГОНАМИ,, может всех принимают, да и перед начальником не хочу палиться и терять работу). Жру Алькерику и пью пиво - не кумарит , но очень хочется домой :grin:

Снизить вред? да я в шоке,,, как я понял ты с Украины. Был я 4 года назад в Донецке, жрал кодтерпин и блевал дальше чем видел(хуево было , а не блевал по кайфу) , и по 20 кубов черного тамошнего ставил и не перло ( правдо уезжал в Донецк(реабилитация так сказать) после больнички 7 дневной, лечили от хмурого 3-5 гр дозировка ). Я не понимаю  как вы там вообше это дерьмо юзаете? по мне так перевод денег и здоровья,,,,,

P/S  тогда кубы были по 40 грв ,  1500$ успешно закончились за неделю , улетел домой в срочном порядке :grin:
 
« Правка: 01 Дек 2014, 19:01:24 от Бро »
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9392 - 02 Дек 2014, 06:57:28

ViTaL да нам ща и это с трудом юзать!дык у нас той осенью чёрный по 50гр был.Да дозняки ты нагнал пиздец,у нас порняги кубышка отсилы полторы и залипают.А 3-5г(это чо побелку вам продают),без обид но ты уже не спрыгнеш(((только реально крутая больничка,да сила волиViTaL(без неё ваще не как),хотя мне невериться(
Зачем здесь это  :dntknw:
 
 

ViTaL

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9393 - 02 Дек 2014, 13:40:57

Дополняю отчет: 3й день без порошка- жопа. Начало кумарить: стал потеть, дристать т.д  . Кумарит ,конечно не как на сухую,но все признаки проявились. Схавал 2 утром по 150 и 2 в обед= 600мг, не отпускает :bad: Через 3 часа еду домой,поскорее бы,,,,,
Вывод:как мне кажется,это просто пролонгатор т.е продливает действие скопивщихся в крови опиатов,ну и возможно , что-то добавляет своего.  2 дня всё прекрасно, на 3й синдромчики пошли.
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9394 - 02 Дек 2014, 14:36:56

Может тебе здесь отписываться ? )
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.0.html
 
 

Cозав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9395 - 02 Дек 2014, 14:42:58

Бро, я тебя не узнаю:) Такой вежливый:) Все посты не по теме...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9396 - 02 Дек 2014, 22:40:07

Витал, на кумарах с заявленных тобой доз, 300 лирики утром, 300 в обед - мёртвому припарки. по своему опыту: 600 утром, 600 вечером, иногда еще и в обед( в первые дни отмены хмурого конечно, и до пика.)
еще такой момент, больше смысла схавать сразу 600, чем разделить на два приема. в том смысле, что оглушающий удар по физике и психике(с непривычки), и в школу не пойдём, как говорится, что надежней отбивает тягу вдруг сорваться. конечно, это если не на ногах кумаришь, работа там да чё...
 
 

Medleny

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9397 - 06 Дек 2014, 19:23:48

не хера се перекумрка 1 лист в день,у меня это 500 гришак :blush:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9398 - 06 Дек 2014, 19:28:17

я имел ввиду лирика 300мг.(а не 75 и не 150). а так да, пиздец перекумарка. но на кумарах с доз героина в пару грамм и выше на такие "мелочи" как стоимость не заморачиваешься.
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9399 - 10 Дек 2014, 21:04:16

Прегабалин помог мне стать равнодушным к моему любимому лагеру) сбросил 7 кг,стал гораздо стройнее,ушол этот жир пивной с живота) но я обрёл новую зависимость,ни дня без тиехсотки,иначе все становится серым и безразличным(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!