информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161970 раз)

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6820 - 05 Июн 2012, 07:52:46

Еще вопрос прегабалин ведь входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов таким образом цена на него должна регулироваться гос-вом и уж точно он не должен стоить столько сколько стоит Лирика. Должен быть дешевый аналог.
Может есть русский аналог? Кто-нибудь видел или спрашивал у аптекарей?
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6821 - 05 Июн 2012, 08:09:09

Нет дешевого аналога.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6822 - 05 Июн 2012, 10:06:23

Блят хвала компапании Pfiser!!!!! я готов их выебать на радостях всех до единого за этот чудесный препарат. Жалко что о нем я слышал уже пару лет назад но не верил нихуя в него когда торчал на гердозе и приходилось ехать к командировки, все время слазил на кодеиносодержащих таблах и ощущения были далеко не самые лучшие а када пришло время слазить с мяса вообще тупо лег в больничку потому как терпинкоды и иже с ними здесь вообще плохо канают. Вообщем ОЧЕНЬ жалею что не попробовал Лиру нару лет назад, все могло быть совсем по другому((((
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6823 - 05 Июн 2012, 10:16:20

Вечером поеду к первой жене, она в больничке лечит лапку, сегодня с ней созванивался ей ваааще хреново, хули седьмой день на сухую, с мяса тоже слазит
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6824 - 05 Июн 2012, 10:44:15

Многие говорят ,что это только первые 3 дня.Даёт настроение,своеобразную уверенность,хочется что-то делать,желание жить -это ли не кайф. Хотя от 450 я бы тоже не понял каа.ииф.
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6825 - 05 Июн 2012, 10:51:09

Ну я сам пока тока 2й день но все вроде заебись, повторяюсь но ГЛАВНОЕ ЧТО НЕКУМАРИТ, посмотрим что будет дальше конечно но пусть хоть поспит девчонка а то же вообще пиздец ей
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6826 - 05 Июн 2012, 12:13:38

Ребята,успокойтесь..Не будет потом Лира на Вас так действовать..Неделя,от силы две и все придет в норму..Главное,помните,что с увеличением дозы лучше и прикольней не будет...
   По поводу прегабалина...есть ли аналоги?..На данный момент никаких аналогов нет...На сколько я в курсе,у Пфайзера до конца 12 года патент на прегабалин..по истечении этого срока можно будет купить лицензию у них и изготовлять аналог по более низкой цене..что,я надеюсь,и произойдет
 
 

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6827 - 05 Июн 2012, 12:18:54

Полина подскажите поалуйста,а тремор пройдет,а то он меня как то кумарит?
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6828 - 05 Июн 2012, 12:19:11

Ну я сам пока тока 2й день но все вроде заебись, повторяюсь но ГЛАВНОЕ ЧТО НЕКУМАРИТ, посмотрим что будет дальше конечно но пусть хоть поспит девчонка а то же вообще пиздец ей
Абсолютно согласен! Тоже второй день на Лирике и счастлив, что не кумарит, что уже сэкономил стоимость 8 пачек нурофена, он у нас по 253 рублей за пачку, а это больше 2-х тыс. Немного неприятно, что шатает из стороны в сторону и на машине еду реально как пьяный ученик. Но повторю - НЕ КУМАРИТ ВОБЩЕ и не тянет на поиски мазы.
Посмотрим, что будет дальше, но пока ощущения только положительные и жалею, что раньше не слезал на Лирике.
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6829 - 05 Июн 2012, 12:32:54

Полина подскажите поалуйста,а тремор пройдет,а то он меня как то кумарит?
И тремор пройдет,и расплывчатость  в глазах,и шаткая походка...лично для меня,просто комфортное состояние
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6830 - 05 Июн 2012, 12:37:31

Посмотрим, что будет дальше, но пока ощущения только положительные и жалею, что раньше не слезал на Лирике.
Так это может и хорошо, что именно с запретом коды начал слезать. Слезал бы ты раньше - сейчас был бы на лирике и пока кода доступна - все рано бы подъюзывал коду (или вместо лирики или вместе). А по вынужденке слезать, как сейчас, с толером лиры - уже не то. Вон СИЗЫЙ пошел недавно на детокс, т.к. лира уже не лекарство от кумаров ему была, но он и после детокса на лире остался. А так сейчас эта вынужденка началась, а после кумаров в аптеку и нефик идти уже (разве-что машинально, а там пошлют). Кумары, ведь, всего месяц какой-то, ну два максимум (это, чтоб вообще уже наверняка не кумарило), а попробуй потом мимо аптеки пройти, если там кода есть. А так нет ее (коды) и можно мимо идти. А главное, эта лирика выручила на таком вынужденном переломном моменте - знай ее раньше, могла бы и не выручить уже.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6831 - 05 Июн 2012, 13:18:46

Посмотрим, что будет дальше, но пока ощущения только положительные и жалею, что раньше не слезал на Лирике.
а попробуй потом мимо аптеки пройти, если там кода есть. А так нет ее (коды) и можно мимо идти. А главное, эта лирика выручила на таком вынужденном переломном моменте - знай ее раньше, могла бы и не выручить уже.
Да. теперь на второй день думаю, что хорошо что запретили, но меня выходы не только на коду есть - поэтому соблазн есть и сейчас, но реально не хочется. С нашим местным бадяжным героином полка в рыло торкает примерно как пять пачек неотбитого нурофена на голодный желудок, запитый теплой фантой(самый приходовый способ юзания), но не надо вызванивать, ехать, ждать, палиться.
 Еще, бля маковый сезон впереди - соблазн опять будет.
 
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6832 - 05 Июн 2012, 16:14:08

Привет всем кумарящим! Хотелось бы описать свой последний опыт перекумарки. Хочу сразу сказать, что принимаю Лирику несколько лет (может и дольше), из-за этого имею высокую толерантность к ней...  Дозы препаратов могут сильно варьироваться, в зависимости от силы кумара и тд, -будьте осторожнее.
Кумарил с героина. В течении 2-х недель принимал по 1200мг Лиры в день. В первые 4 дня принимал по 75 мг баклосана. Бакл дает хорошую мышечную релаксацию + отличный сон. В такой комбинации никаких ломок не чувствовал. Перекумарка прошла почти безболезненно! Удачи всем, в этом нелегком деле  :derisive:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6833 - 05 Июн 2012, 16:26:56

ну не знаю....тоже второй день...плохо пипец как ..не помогает мне лирика что то...много пить не хочу и боюсь. Не вру конечно чуть-чуть лучше...но озноб, сопли и особенно сильные боли в спине и ногах не дают покоя...и еще тяга невъе...прям кричать охота(не посмотрела можно ругаться или нет)...
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6834 - 05 Июн 2012, 16:29:29

ну хз вроде все ок, а на чем торчала и как долго?
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6835 - 05 Июн 2012, 16:33:58

(не посмотрела можно ругаться или нет)...
Ругайся,кричи тока не переходи на личности.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Jet

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6836 - 05 Июн 2012, 16:36:15

Ребята, по своему опыту могу сказать, что Лира помогает кумарить, не больше!. Сопли, понос и тягу она не уберет, но разве это проблема? От соплей - називин, от поноса - имодиум   :derisive:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6837 - 05 Июн 2012, 16:42:09

а от скручивания ног и спины не подскажешь )
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6838 - 05 Июн 2012, 16:47:10

2Фурия,вот те ссылко,расскажи ка нам ,для начала,историю болезни.
А мы постараемся тебе ченить подсказать.http://forum.motilek.com.ua//index.php?topic=363.msg66907#msg66907
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6839 - 05 Июн 2012, 17:57:33

рассказала как могла)
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!