информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161887 раз)

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6860 - 06 Июн 2012, 10:59:37

Вопрос к лирикоюзерам : Можно-ли порошок из капсул просто растворить в воде и выпить ?? - будет-ли такой-же эффект или половинки всё-таки обязательно рассовывать по желатиновым капсулам ??
Можно, я так юзал. Заходит быстрей немного, чем с капса. По капсам я рассовывал, чтоб удобней принимать было - только для этого (ну чтоб не шифроваться, деля капсулку и оставшуюся часть куда-то пристраивать - а сразу готовенькую с нужной дозой закинуть).
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6861 - 06 Июн 2012, 11:29:09

Сегодня третий день на Лирике и пятый день с момента последнего приема опиатов. Как наркоман с десятилетним стажем и я просто поражен как легко я выхожу, жутко кумарило первую ночь и второй день, пока не принял Лирику. Единственное что смущает, что я по своей наркоманской натуре ожидаю от препарата хоть какого нибудь кайфа и жру Лирику по 600за раз, специально на голодный желудок и запивая фантой и сижу в машине немного недоезжая до офиса жду "приход", ждать конечно приходиться дольше, но когда меня накроет еду довольный под музыку на работу и слегка шатаясь иду на работу, и работать  стало значительней веселей. Пока делаю вывод - ЛИРИКА ОДНОЗНАЧНО ПАНАЦЕЯ ОТ КУМАРОВ.

PS (может в дальнейшем я буду писать в ветку Выход из Лирики, но я впервые за много лет счастлив и спокоен, что не надо мутить по цыганским поселкам ездить по аптекам и можно спокойно работать)
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6862 - 06 Июн 2012, 12:09:31


PS (может в дальнейшем я буду писать в ветку Выход из Лирики, но я впервые за много лет счастлив и спокоен, что не надо мутить по цыганским поселкам ездить по аптекам и можно спокойно работать)
Как я тебя понимаю....
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

katerina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6863 - 06 Июн 2012, 14:44:15

Мне 31 год, на коде сижу 7лет, в день сжирала по 5-9 пачек. Посадила желудок, да че посадила, отрезали мне больше половины. Все равно вышла после больницы и сразу в аптеку. Вот почитала сегодня ваши отзывы о Лирике, ЗАКАЗАЛА СЕБЕ по интернету, закинула 4 таблетки по 300 мг, прошло уже 2 часа, эффекта ноль, все так же болит, морозит, и из жопы течет, уж извините за мой французский. Короче как я понимаю, зря я эту Лирику купила, не берет она меня! Может еще закинуть и подождать...Мне бы хоть чуть-чуть бодрости, чтоб мужу суп хоть к ужину приготовить. Он думает, что я заболела, под дождь попала...
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6864 - 06 Июн 2012, 14:46:50

Подожди скоро тебя разломит, поверь...только больше не надо хавать...много...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6865 - 06 Июн 2012, 16:14:01

если по первой столько вкинуть -это тупо сон
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6866 - 06 Июн 2012, 16:23:26

Катька, держись, ты лирику чисто слопала? Кодеина 0? А вчера на кумарах или на коде?  Если на коде,  то сколько?  И не жди перева - займись чем нибудь. Сделай себе чаю.  Только не  мешай ни с чем.
 
Аптечный ковбой
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6867 - 06 Июн 2012, 16:30:06

Катя пропала куда-то...КАТЯ???!!! Как ты???
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6868 - 06 Июн 2012, 16:56:25

Надеюсь, впёрло её и пошла суп готовить ¥))
 
Аптечный ковбой
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6869 - 06 Июн 2012, 17:26:52

блин 1200мг впервый раз - это чеж за суп тогда получиться? Катя жжот...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

katerina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6870 - 06 Июн 2012, 19:10:28

Да не куда я не пропала! Вштырело немного, голова какаято тупая!И суп сварила. Речь заторможенная. Короче мне такой кайф не нравится, Кода круче.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6871 - 06 Июн 2012, 19:12:27

лирика вообще то не для кайфа...наверное ты ещё не наторчалась
 
 

katerina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6872 - 06 Июн 2012, 19:28:44

Да я и не ждала кайфа, просто мне стало интересно как Лирика на меня подействует...Ждала часа 3-4 очень долго. Кода лучше. Теперь перекумариваюсь на Лире. Посмотрим..Вчера я всю ночь не спала, а сегодня демидрол мне подогнали 8 пачек. Ребят, ну что же делать?
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6873 - 06 Июн 2012, 19:41:55

Перекумаривать!С Лирики ты сегодня должна нормально спать.
 
 

katerina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6874 - 06 Июн 2012, 19:45:05

Я 4 по 300мг съела, вот думаю мож еще сожрать...
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6875 - 06 Июн 2012, 19:48:18

Не надо.Для первого раза ты и  так до хрена уже съела!
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6876 - 06 Июн 2012, 19:51:54

Катюха, терпи, лира не прёт, сколько не съешь... то что ребята пишут - кого прёт, те по 9 пачек гне хавают.... а кумар снимает, я целый день на кровати валяюсь, телек смотрю - и мне нормально. Демидрол - гавно , лучше донормил. Отличная штука, спиш с трёх таблов, как младенец, без снов... А вообще тягу бороть надо, обрезай все контакты муток, дождись, пока опиатыч из организма выйдет. Три недели - минимум. А через двп месяца будешь удивляться, на хера это гавно жрала килограммами.... а ещё через месяц захочется приторчать, да так, что снится неделю будут мутки. тут уж лучше напиться в сопли. А вообще - лучше на чай садиться... чайные пьяницы - реальная альтернатива торчкам. А вреда особого нету.. Один хер через пол года захочется опия так,  что вилы - терпеть и не срыватся .. тут 'один раз, не пидорас' не прокатит. Даже пол раза - уже педрилло... и так - всю жизнь. С этим надо смириться и нести крест до гроба...
 
Аптечный ковбой
 

TemkaFrost

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6877 - 06 Июн 2012, 19:58:04

Офигеть блин. Я в первый раз 150ку одну слопал. Дык меня через час так "пинало", я аж Трухнул немного. Правда вечером 150ка совсем не "взяла". Пичаль. Третие сутки без коды. Думаю, что вывезу все это.
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6878 - 06 Июн 2012, 20:01:03

Все верно,Локи.Только мне захотелось через год и что с этим делать пока не понятно.Да,это навсегда и как с этим жить всю жизнь я не знаю.
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6879 - 06 Июн 2012, 20:04:54

Офигеть блин. Я в первый раз 150ку одну слопал. Дык меня через час так "пинало", я аж Трухнул немного. Правда вечером 150ка совсем не "взяла". Пичаль. Третие сутки без коды. Думаю, что вывезу все это.
Переть тебя со 150 больше не будет,но и кумарить не будет,пить ее в больших кол-ах,чтобы перло не стоит.