enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161875 раз)

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6880 - 06 Июн 2012, 20:07:20

Да,на ночь можешь выпить еще 150.
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6881 - 06 Июн 2012, 20:13:02

Олечка, я знаю ответ. Но, боюсь , многие меня не поймут, или поймут не правильно.


У НАС, НАРКОМАНОВ, ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН. СТАТЬ ВЕЛИКИМИ В ЧЁМ ТО. НЕСТИ ЦЕЛЬ, ИДЕЮ, ВЛОЖИТЬ В НЕЁ ВСЮ ДУШУ. МЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ РЕАЛЬНО КРУТЫМИ, ВАЖНЫМИ, НУЖНЫМИ... СТАТЬ ОФИГИТЕЛЬНЫМ ПОВАРОМ, ЛУЧШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ. ДИРЕКТОРОМ ТОРГОВОЙ СЕТИ, ПРЕЗИДЕНТОМ БАНКА, САМЫМ КРУТЫМ ГОНЩИКОМ, ШАХМАТИСТОМ ,,,, КРУТЫМ ВРАЧЁМ....  НЕ ЗНАЮ, КАК ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ.... 

нужно забить каждую секунду своей жизни чем-то важным... чем-то очень крутым..
 
Аптечный ковбой
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6882 - 06 Июн 2012, 20:17:18

Да,Локи,как идея очень хороша,я тебя понимаю,но как это осуществить на практике:вот в чем вопрос.
 
 

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6883 - 06 Июн 2012, 20:37:45

хз... я лучший специалист в своей области и че то меня это не очень прет))) я бы хотел быть стэтхемом из фильма перевозчик. или вин дизелем из трех иксов)))
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6884 - 06 Июн 2012, 20:45:14

А что тебе нравится, вообще просто по жизни. Вышивать, гонять на мотоцикле,  рисовать , сёрфить по инету и т.д.

я в ремиссии поставил себе цель - стать коутым спецом по продаже цифровой техники. Я не знал ничего, после чистки мозги не работали.  Устроился продавцом на Горбушку. По 10 - 12 часов грузился инфой. Всё железо с нуля.

Через месяц я знал про компы, ноуты, принтеры, мониторы, камеры фото и видео, кпк и всё остальное, ВСЁ. Никто из продавцов не мог принять у меня, стажёра, экзамен , потому что не рубили ни фига. А контора вообще бытовой техникой барыжит... так что заставили учить пылесомы, свч печи, стиралки, холодосы, телеки, аудио системы  и прочее. И всё на трезвяк, сухой.

Через пол года я был старшим продавцом в ТЦ Черёмушки... Ещё через пол года я стал тренинг менеджером. Создал  с нуля систему обкчения продавцов и ездил по России в наши магазины, нащей сети Технопарк.. Вошёл в состав группы открытия. С нуля поднимал магазины, коллектив , набирал обучал,  создавал семьи ))) в Брянске, Вологде, Обнинске, Ногинске, Калуге... я стал зам директора в Ногинске, поднялся круто, затем я получил уникальную должность - региональный консультант. Гонял на своем zx3  по городам России и поддерживал общие стандарты компании. .. и тут начал жёстко собачиться со своей девочкой.. я увлекся страйкболом и стал меньше уделять внимание.   мы расстались и я начал жрать коделак. ... вот так.  Уволился,  занимался организаций игр, расхуячил тачку. .. и теперь не могу ни работу найти ни заставить себя к чему то стремится. .. Но я уверен на 100 % - можно офигенно жить на трезвяк! Сейчас у меня другая девочка,  она меня поддерживать и помогает слезать с этой  хуйни. 9
 
Аптечный ковбой
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6885 - 06 Июн 2012, 21:00:23

Согласна-можно жить на трезвяк.Но в том то и сложность,чтобы найти цель!У меня красный диплом университета(причем заканчивала универ уже на системе)плюс кандидатский минимум,больше 10 лет жесткой системы,сейчас уже год ремиссии,в жизни все в порядке,но я не могу найти ту САМУЮ ЦЕЛЬ.Мозги уже зрываются!   Локи,а ты молодец!Я уверенна,что у тебя все получится!!!Тебе только надо опять захотеть!!!                                                                                             
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6886 - 06 Июн 2012, 21:48:26

Ольк, ты просто останови мир вокруг себя, и спроси у себя - кем ты себя видишь. Что бы ты с удовольствием  делала. Может к сельскому хозяйству душа лежит.


Что тебе нравится?
 
Аптечный ковбой
 

Vasya-

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6887 - 06 Июн 2012, 21:52:37

что то нафлудили мы тут))ну у меня на первых порах после отмены коды очень плохо мозги стали работать, без стимулятора прям тупым и еще тупее себя чувствовать стал...вот только только мозг стал в норму приходить, по работе стал замечать, сегодня почту архивировал, за последнюю неделю исходящих писем стало значительно больше, чем входящих, и все такие четкие, короткие и всё по сути-читать приятно, что надо делать-понятно, короче пошли круги от меня по фирме)))а работа у меня-всех бодрить надо, неприятные задания подкидывать, самому иногда впрягаться, разжевывать и потом следить за исполнением...стартапы всякие...в общем очень неприятно было себя чувствовать трезвым, сука, овощем. я сейчас ещё хочу на пару недель гидропон с плюшками отменить, посмотрю как оно. как раз через две недели буду выступать перед бигбоссами, хочу чтобы речь потянула на бонус))))
 
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6888 - 06 Июн 2012, 21:57:20

Вообще-то у меня свой бизнес,и мне нравится чем я занимаюсь.Но твое предложение насчет "останови мир вокруг себя" поставило меня в тупик.Спасибо за совет,Локи,буду думать...
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6889 - 06 Июн 2012, 22:10:54

так то есть ещё техники разные и методы управления собственными ресурсами. Не гон. Проверено на себе. 
 
Аптечный ковбой
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6890 - 06 Июн 2012, 22:31:51

Интересно,надо будет узнать побольше об этих техниках.Спокойной ночи,Локи,надеюсь еще поболтаем.
 
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6891 - 06 Июн 2012, 22:39:54

спокойной ночи, завтра расскажу )
 
Аптечный ковбой
 

Активированъй Угорь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6892 - 06 Июн 2012, 23:17:39

Останови мир вокруг себя надо попробовать можно выбрать любую дорогу по которой никогда не ходил.
 
Я как мальчик попадаю в плен твоих флюидов...
 

Vesna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6893 - 06 Июн 2012, 23:32:10

дай Боже завтра сил модераторам!!!)))
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6894 - 07 Июн 2012, 00:27:25

Мда,ох вы и нафлудили ребята.
2 Оля.Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.Или другими словами (здесь не берётся бизнес и работа),отруби все старые связи хотя бы на месяц,а через время даже захочешь найти,а поезд уже ушёл..имхо конечно.Мне помогало и не раз.Понятно,что кто-то может сказать,что свинья везде грязь найдёт,только вот в наше время "гавно" ещё поискать надо:))
По теме: Лирика хороша вьешчь...только вот если могёшь бороться с толерантностью,-тогда всё у нас получится.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6895 - 07 Июн 2012, 08:07:53

Лирика. .. спал как убитый, сны смотрел интересные и не напрягающие - и впервые без снотворных.  А в какой теме мы с Олькой пообщаться можем,  хелп плз. ..
 
Аптечный ковбой
 

Кошак

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6896 - 07 Июн 2012, 08:15:53

я заметил,  многие в качестве побочки, указывают  траблы с памятью,  мышлением и речью... ну так на сухую слезая, множество раз,  я тоже обратил внимание на эти побочки )) а лиру я не ел. ...
 
Аптечный ковбой
 

Olga

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6897 - 07 Июн 2012, 09:19:54

Локи,привет!Рада,что ты хорошо спал!Я думаю-нам с тобой надо в Общалку.
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6898 - 07 Июн 2012, 11:10:08

Как старый наркоман, не смог удержаться от приятного занятия, короче
попробовал Лирику по носу вывалил две капсулы 300 получились четыре очень жирных дороги, еле занюхал, в носу во рту горечь. Сижу жду "прихода", а его нет накрыло мягко только через час, смыла нет себя мучить нюхая её, если жрать их ртом то ощущения все те-же самые, что и по носу только часа через два чувствуется.
Уже 5- й день  отказа от опиатов на лирике все замечательно...Жизнь прекрасна...
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6899 - 07 Июн 2012, 11:13:55

Я 4 по 300мг съела, вот думаю мож еще сожрать...
куда тебе столько?
меня с 2-х 300 Лирики в первый раз далеко унесло, при моем весе в 80 кг и 10-летнем стаже.