enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161240 раз)

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7420 - 16 Июл 2012, 22:24:30

Кира,а как со сном?? спала за эти семь дней? И сколько?
 
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7421 - 16 Июл 2012, 22:44:38

Если руки трусятся - прими 40 мг Анаприлина

Ростик а анаприлин вроде от давления ,зачем он?
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7422 - 16 Июл 2012, 22:52:06

Ето бетаадреноблокатор - именно он убирал у меня эти побочки от Лирики и Фенибута...
помню как перебрал с ними - закинул 900 мг Лирики и 4 упаковки Фенибута (8 листов) :blush:
ну то есть это первый раз я закинулся за сутки...потом конечно привык :grin: ...
ну так вот - я был похож на алкоголика хапанувшего Корвалола пару банок :grin: ...Анаприлин снял...и я пошел...бухать блять :derisive:
нормательнько так побухал...снялся Лирикой и Фенибутом...толер вырос к последнему :grin: ...после этого без Анаприлина Я в машине не ездил)))...
Хороший препарат
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7423 - 16 Июл 2012, 23:02:12

Ух у тебя и дозняки на Гамках, руки наверно тряслись как у деда ,который пришел
в аптеку за паракопаном или циклодолом :grin:
Про анаприлин спасибо буду знать ,может знакомому посоветую ,а то там то же дознячки заоблочные.
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7424 - 16 Июл 2012, 23:10:56

шо было то было Егорушка :grin:
жизнь штука сложная :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Rubens

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7425 - 17 Июл 2012, 02:05:35

Привет. Хочу поделится своим опытом. Лиру кушаю в течении трёх лет. Первый раз попробовал потому-что не нашли амфа, взял пачку по 150мл, скушали на двоих и литруху мартини было весело. Подпирало ещё на следующий день.(руки тряслись ни ху*во). Понравилось. Так и понеслась. Максимум пробовал 7 по 300мл(разом). Смысла набивать дозняк не увидел, сначала весело потом находу выключает))) (кореша себе рожи по-расшибали под такими дозами). Два года кушал 7 по 150мл,(через каждые три дня, короче два раза в неделю)+ сверху коньячку 250 или водочки, для меня было само то. Ща фигачу каждый день 2 по 300 с утречка, на тощак. Отлично себя чувствую, работаю вобщем все дела. Скажу по-поводу вот этих всяких паронойных мыслей, бояк и трясущихся рук, чтоб этого не было понижайте дозняк постепенно до минимума(но думаю что 75мл это бессмысленно) 150 утром и к вечеру пару-тройку дней, а потом чисто утром. 
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7426 - 17 Июл 2012, 13:54:44

Да,знаю, что прогнала быстрой спрыжкой,но зная себя...со мной только так надо,затягивать нельзя. А на счет сна,ребят, я так устала, я так спать хочу,но не могу. Засыпаю все так же в часов 5-6 утра и сплю до 10-11. Снотворное не знаю какое пить,от сонопакса мне повеситься с утра хочется,а с другими экспериментировать не хочу. Желания что-либо делать по прежнему нет.Мама просит в субботу на дачу поехать помочь, а я бревном лежу на кровати,надо поехать, а то неудобно перед ней,жалко ее. Вот что делать? Хоть беги за загоном каким-то,чтоб разогнало...
 
 

Rubens

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7427 - 17 Июл 2012, 14:16:27

Терпи, терпи и ещё раз терпи. До субботы ты должна уже отойти. Кушай, гуляй, читай.) Нет, так дело твоё, беги за пачухой. С утра 300 на тощак, потом покушать и бодряк. Я по 600 кушаю и в норме.
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7428 - 17 Июл 2012, 14:35:14

Буду терпеть, а что делать...До субботы, а там видно будет.
Еще интересный факт-секса хочется страшно почему-то (((
Всю неделю,как мартовская кошка
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7429 - 17 Июл 2012, 15:16:37

Еще интересный факт-секса хочется страшно почему-то (((
Всю неделю,как мартовская кошка
а че ж смайлик грустный? :grin:
этож хорошо...вот видишь какая сладкая побочка у Лирики :grin:
аль не с кем? :pardon:
я когда на Лирике с опиатов кумарил незаморачивался на этом...мне лишь бы перекумарить тогда было....а вот зато когда с бакла и миксов уходил тогда вовсю пользовался этой побочкой :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7430 - 17 Июл 2012, 15:27:42


                      Люди,Тему не засирайте порожняком.
                                                         Страницами флуд.Сцуко,одолели.


ЗЫ.А этого ,блудливого, слали бы куданить- где хуйнные проблемы обсуждают,за борт "Мотылька"
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7431 - 17 Июл 2012, 15:55:50

 Вот народ...БЛЯ!!! Чует мое сердце-сделают Лиру по рецептам!!! Им бы поебаца с кайфом,а людям на кумаре умирать придется!!!!! 
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7432 - 17 Июл 2012, 15:58:09

 Чувак,Забанен. Советую не сходить с ума.Отвечаю,буду рубить и банить.

                                            Ваш Добрый Друг(Модератор)

                                                                   
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Rubens

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7433 - 17 Июл 2012, 15:59:09

Даа... уже практически во всех аптеках назначение спрашивают.
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7434 - 17 Июл 2012, 16:02:31

Ага, и меня не забудь забанить за то , что про побочки от лиры пишу.
 
 

Rubens

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7435 - 17 Июл 2012, 16:03:59

Заходи на "выход из лирики".
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7436 - 17 Июл 2012, 16:08:06

Пиши за побочки...Кто тебе мешает???Какие нервы?
Одно дело ты приходить с целью-Перекурить на Лирике,другое проста-Заторчать.
Улавливаешь разницу??Отвечать не надо.

                                                         Модератор.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7437 - 17 Июл 2012, 16:13:54

я с твоего позволения отвечу: да улавливаю, но корректней надо общаться и нормально человеку объяснить,так как он новенький.Я,например,прочитала и подумала что с настроением сегодня у тебя не сложилось. Ну что ж бывает...
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7438 - 17 Июл 2012, 16:26:20

Если желаешь обсудить- то в тему "Говорим о чем попало"
Есть вопросы-Пишите,будем искать ответы.
Хе,настроение..Я железный,сцуко,и вычищать хлама-флуда,по 50-т постов разом.
Настроение прибавляется вагон.Вот я и радуюсь малолеткам, пытающимися,приторчать.
 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andron

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7439 - 19 Июл 2012, 09:53:09

На счёт панических отак на отмене лиры, полностью подтверждаю! Я вот недавно поехал на море, на 5д, решил завязать с лирикой(резко). Ето Писд*ц! Отдых превратился в АД! Спать не мог :scare2:, как только засыпал снились кошмары: лял меня парарич разби или я не могу дышать и я в холодном поту просыпался. Руки тряслись, раздражонка такая что писдец.. Я не выдежал побежая за кодтерпином и баклафеном, что-бы снятся(хотя и бросал катер с помощью лирики). Да короче пипец :nea:, ща не знаю что делать? Или бежать за лирой(всё-равно лесинкой спрыгнуть не получится, я не тот фрукт) или опять начинать хавать кодтерпин. Зй.. простой какой-небудь попуск ала гидозепам не катит, эффект хоть какой-то должен быть, это стиль жизни. Может быть меня так психозит из-за винта, я его раньше(на протяжении 2-3 лет) употреблял через день, сцуко аж вспомнит страшно :bad: сплошное намывание красного :swoon2: