информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161225 раз)

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7440 - 24 Июл 2012, 23:34:32

Я вот ребята что хочу сказать..Меня недавно угостил мой хороший товарищ вашей(российской) 300-й лирикой..Я в замешательстве.Теперь я понимаю слова некоторых форумчан по поводу СО и ПА.
Ну во первых наших две 150 и одна российская 300-ка,это не одно и тоже!!!И я говорю вам это точно.Я вот беру и половиню 300-ку уже четвёртый день и я её чувствую..Можете смеяться,но это так!А еслиб я брал нашу просто 150-ку и пил,то ничего бы вообще не почувствовал..(а отсюда и бешенная толерантность)Вот так.Вывод один.Что в Российском прегабалине гораздо меньше бутора чем в украинском.Об этом ещё давно как-то писал Индеец,но я тогда этому неособо придал значения,т.к. не было с чем сравнить.А теперь я могу точно сказать,что даже если схавать одну 300 и две 150,то эффект от лекарства будет очень отличаться.имхо.
зы как жаль,что в Украине не производят лиру 300-ю,вы сами могли бы сравнить..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7441 - 24 Июл 2012, 23:43:27

  Совершенно верно,Володь..Я лично пила две по 150 и это ГОРАЗДО меньше,чем одна по 300.. Ну,вроде,там и на упаковке,если посмотреть,то видно,что действующего в-ва прегабалина в одной капсуле трехсотке БОЛЬШЕ,чем в двух капсулах по 150
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7442 - 24 Июл 2012, 23:48:25

Аааааа!Так вот где собака зарыта!Я честно говоря,не обратил внимания..но главное теперь понятно почему такая разница!Ну,хоть некоторые вещи уяснили.Теперь я уже не буду так основательно доказывать,что СО совсем нет от лиры,ибо...ИБО)))
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7443 - 25 Июл 2012, 08:36:54

Ну,вроде,там и на упаковке,если посмотреть,то видно,что действующего в-ва прегабалина в одной капсуле трехсотке БОЛЬШЕ,чем в двух капсулах по 150
Куда смотреть подскажи пожалуйста:)
 
 

ДжоНик

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7444 - 26 Июл 2012, 02:20:18

2Ггел,да это понятно..Вот только што ты хотел своим постом сказать?Что не стоит исключать несоответствие стандартам?Это и так все знают..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7445 - 26 Июл 2012, 06:47:45

Цитата: ДжоНик
Я вот ребята что хочу сказать..Меня недавно угостил мой хороший товарищ вашей(российской) 300-й лирикой..Я в замешательстве.Теперь я понимаю слова некоторых форумчан по поводу СО и ПА.
Ну во первых наших две 150 и одна российская 300-ка,это не одно и тоже!!!Можете смеяться,но это так!Вот так.Вывод один.Что в Российском прегабалине гораздо меньше бутора чем в украинском.Об этом ещё давно как-то писал Индеец,но я тогда этому неособо придал значения,т.к. не было с чем сравнить.А теперь я могу точно сказать,что даже если схавать одну 300 и две 150,то эффект от лекарства будет очень отличаться.имхо.


Я одно время устал уже об этом твердить, но мне так никто и не поверил...а ведь мне было с чем сравнивать, так как всегда, под рукой обе дозировки...и так пробовал и сяк...ну никак две 150-ки до одной 300-ки не дотягивают..
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7446 - 26 Июл 2012, 09:07:04

хорошо дорогой...вышли на пробу мне пачечку 300...
я сниму пробу...дам экспертное заключение - подключу комиссию в составе СД...
подпись печать отпечатки пальцев...сорри за флуд но тут тема животрепещущая...хотя мож я и сам щас замучу.
Лирика 300 мг решила бы на украине стратегическую цель с наркоманией)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7447 - 26 Июл 2012, 13:43:25

кстати я заметил что водка в литровых бутылках сильнее вставляет, чем в чикушках)))
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7448 - 26 Июл 2012, 16:23:21

кстати я заметил что водка в литровых бутылках сильнее вставляет, чем в чикушках)))
Типа,пошутил так? Очень смешно.. :dntknw:
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7449 - 27 Июл 2012, 15:08:40

Всем привет.Около года ем регулярно кодтерпин.Раньше, кроме пива,ничего не употреблял.Хочу спрыгнуть,прочитал про лирику.Подскажите,пожалуйста,как этот препарат называется,продается ли без рецепта?
 
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7450 - 27 Июл 2012, 15:12:45

Так и называется Лирика. Иногда спросят рецепт но можно купить. Она дорогая, выгодная им в торговле
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7451 - 27 Июл 2012, 15:23:30

Спасибо.Ну и название для мед.препарата...И что,реально снимает ломку?
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7452 - 27 Июл 2012, 15:24:45

Снимает,подсаживая в свою очередь на себя :help:
 
 

markus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7453 - 27 Июл 2012, 15:48:36

А если недолго,недельку и все?
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7454 - 27 Июл 2012, 15:52:58

кстати я заметил что водка в литровых бутылках сильнее вставляет, чем в чикушках)))

АГА :yes:И ШИРЕВО В ПЯТЕРКЕ КРУЧЕ ПРЕТ ЧЕМ В ДВУШКЕ!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7455 - 27 Июл 2012, 15:54:45

А если недолго,недельку и все?

Это ты поинтересуйся у лироманов,я в эти игры не играю :pardon:тем более что с кодтерпина ты за неделю не спрыгнешь...СМЫСЛ???лучше купи на эти бабосы транков и кумарься на них,спать во всяком случае будешь,а физические кумары вывезти можно,еще никто от них не умирал.Главное что-бы башня на месте была...когда не знаешь куда себя приткнуть.в этом случае они не в пример другим препам снимают.ИМХО.готовься к месяцу харева как минимум.неделька...прикалуешься?все далеко не так просто как бы тебе хотелось. :help:
 
 

Visitor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7456 - 28 Июл 2012, 00:14:11

Второй день перекумариваю на Лире, но что-то ее не чувствую. Ноги сильно болят пиздец как катаюсь, не снимает она кумары или я мало съел?, 4 по 150 за 8 часов? Тобишь получается 600 за это время мало? и действует ли она на сердце? Сердце сильно молотит. ниче не помогает или это от кумаров? Может скорую вызвать по сердцу?. Днем вроде все нормально было на лире, а сейчас на одном месте сидеть не могу или катаюсь по кровати...
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7457 - 28 Июл 2012, 05:08:39

Так и должно быть,не снимет она полностью,успокоится попробуй корвалолом...
 
 

Visitor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7458 - 29 Июл 2012, 14:53:19

успокоится попробуй корвалолом...
Корвалолом не успокаивается - оказывается это невралгия, а так сегодняшняя ночка уже получше, сейчас вот ноги болят уже не так, вроде 4 сутки, спрыгиваю я с трама с 2 грамм. Можно было и кодой немного снятся, но у нас все - уже не достать.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7459 - 29 Июл 2012, 15:01:38

анаприлин юзай от 20-30мг,если сердце долбит..должно помочь,блокирует выброс адреналина в кровь..