информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161120 раз)

Чайник

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • нажми на тормоз
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7560 - 26 Авг 2012, 20:09:28

Психологически готов уйти от наркотиков, а физически страшновато. 9 лет  как во сне, №1,№2,№3, кодеины, опиойды, др. барбитура, а жизнь проходит.....:( страшно ребята. никому не желаю..
 
Спеленай надёжными цепями, своего безнадёжного хреста.... (Е.Летов)
 

Чайник

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • нажми на тормоз
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7561 - 26 Авг 2012, 20:11:24

постоянно придётся что-то искать, увы...

Почему? какой стаж?
 
Спеленай надёжными цепями, своего безнадёжного хреста.... (Е.Летов)
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7562 - 26 Авг 2012, 20:14:49

Психологически готов уйти от наркотиков, а физически страшновато. 9 лет  как во сне, №1,№2,№3, кодеины, опиойды, др. барбитура, а жизнь проходит.....:( страшно ребята. никому не желаю..

если психологически готов, то это уже половина успеха! а харево переживешь...
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Чайник

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • нажми на тормоз
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7563 - 26 Авг 2012, 20:24:35

Психологически готов уйти от наркотиков, а физически страшновато. 9 лет  как во сне, №1,№2,№3, кодеины, опиойды, др. барбитура, а жизнь проходит.....:( страшно ребята. никому не желаю..
если психологически готов, то это уже половина успеха! а харево переживешь...

я не пойму, то куда такая уверенность?!  Может лирика в мозге? Я никогда не пробовал ее и пока не пойму... как на мозг она действует.. ломота вроде есть, а вроде нет.... состояния нестояния то же нет, но под вечер уже нужно терпеть... как долго это будет?
 
« Правка: 27 Авг 2012, 19:45:38 от ۞Vantala۞ »
Спеленай надёжными цепями, своего безнадёжного хреста.... (Е.Летов)
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7564 - 26 Авг 2012, 20:27:22

не на кручивай только себе что харит, лирика помогает, дозняк не поднимай с дуру!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7565 - 27 Авг 2012, 20:16:28

Больше двух недель юзать лиру, кумарясь с трама, не рекомендовал бы. Какая, кстати, дозировка лиры? В любом случае, уходи с неё лесенкой. На план - нормально. Я бы даже не запаривался жить "как нормальный человек" - траву курил бы. Жаль, что на третий-четвёртый день она мне надоедает.
З. Ы. Кумарить с трама при таком стаже будет не больше недели, лирой прикроешься. Я бы вообще при такой мотивации на трезвую жизнь с трама на сухую перекумарился бы (это ж не месяц с коды).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Krylov

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7566 - 29 Авг 2012, 12:09:52

Спасибо за пояснение, но с Лирики то- же надо соскакивать если ДА то мне не подходит.
 
Как же всё надоело.
 

Егор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7567 - 30 Авг 2012, 08:28:10

Всем привет!Сегодня наконец осилил форум и решил поделиться . Так вот ; стаж на гере с 1998 по 2006 почти без перерыва потом больничка и перерыв до этого года.Срыв и заторчал снова причём жестока разогнал дозняк. Про лирику узнал случайно решил попробывать и очудо действительно помогло сейчас уже 24 дней не жалюсь все время её пью.Заметил такую странность если перекумарив  вдруг происходит срыв на геру то почемуто кумар вдруг резко возвращается почему? Сейчас доза лиры 150 утром 150 днем но не всегда и наночь150. Без лиры не получается заснуть ночью но с утра и днём могу её ваще не пить и норм не кумарит если отказать совсем от лиры когда вернется нормальный сон?
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7568 - 30 Авг 2012, 08:52:53

2 Егор. Рекомендовал бы убрать дневные 150, оставить только утром и на ночь. Так - 3-4 дня. Потом убери половину утренней дозы, а через 3-4 дня оставь только на ночь и убирай её так же, по половинке. Дальше уже можно посмотреть, что со сном будет и придумать что-то полезное.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Егор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7569 - 30 Авг 2012, 09:17:15

Ок. Ну вот смотрите перерыв 24 дня впринципе уже сон сам по себе должен быть в норме,получается подсадка на лиру ?
 
 

straider23

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7570 - 30 Авг 2012, 09:26:03

после хорошей системы, за 24 дня - сон, это врятли
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7571 - 30 Авг 2012, 16:53:36

лучше пить всю дозу лирики с утра, а на ночь сильное снотворное - чтобы с ног срубало
 
 

Владимир

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7572 - 30 Авг 2012, 17:39:53

лучше пить всю дозу лирики с утра, а на ночь сильное снотворное - чтобы с ног срубало
не знаю , смысл употребления лирики , лично для меня  , сомнителен , поскольку цена перебивает все и так немногочисленные плюсы, да и эффективность препарата, плюс толер к нему - не внушают уважения . Для снятия кумаров есть - "Трамадол 100" (ну для тех кто может достать), и он их снимает значительно лучше и стоит дешевле, 4-5 таблеток на день вполне достаточно. Для сна -"Феназепам 2,5 мг " (тоже, для тех кто может достать) , 1,5 таблетки по 2,5 мг и вуаля -я сплю через 20-30 минут, тем более, что "сильное снотворное" все равно не достать ,а если и достать, то это будут те-же ночные транки . Здесь самое главное не увлекаться и не перескочить чисто случайно с коды и перца на трамал и феназепам ))))
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7573 - 30 Авг 2012, 18:08:17

мне первый месяц азалептин помогал, потом на туксал перешел. от 25 мг азалептина вырубало через 10 минут часов на 12
 
 

GERg

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7574 - 31 Авг 2012, 02:09:44

у меня сильная психологическая зависимость! Думал что поможет алкоголь, уже третий день пью-безполезно.
Думал приобрести антидепресанты-так и не решился. Не могу спать, плохо ем, поможет-ли Лирика?
Пропустил верхние посты, прошу прощения заранее.
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7575 - 31 Авг 2012, 03:01:25

у меня сильная психологическая зависимость! Думал что поможет алкоголь, уже третий день пью-безполезно.
Думал приобрести антидепресанты-так и не решился. Не могу спать, плохо ем, поможет-ли Лирика?
Пропустил верхние посты, прошу прощения заранее.
с аппетитом и настроением лирика точно поможет! будишь жрать как конь
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7576 - 31 Авг 2012, 19:54:08

с аппетитом и настроением лирика точно поможет! будишь жрать как конь
и жиреть...жирнеть...полнеть...такой весь станешь как боров...
:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

nonemers

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7577 - 01 Сен 2012, 03:45:16

прошу прощения, если есть ответ на мой вопрос, не осилю прочитать.
Как обстоят дела с "Лирика" в европе,а именно в Италии? Можно купить без рецепта? и какое у нее название?
 
 

Егор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7578 - 02 Сен 2012, 08:43:41

Вчера днём закинул последнюю лиру вроде заснул.Сейчас встал и афигел от состояния своего башка чугунная руки трясутся и как-то тянет их но не как от отмены опят, иначе.Походу отмена лиры.Денег до завтра не будет,до обеда .А завтра на работу с утра .Блин мож к барыге в долг.(
 
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7579 - 02 Сен 2012, 09:53:26

Странно, Егор, что тебя с 300 (правильно я дозировку понял?) так колбасит... Мне при резкой отмене 600 - так, лёгкий психологический дискомфорт, уснуть сложно - не более. Ты, по ходу, от системы не до конца отошёл.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)