enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161053 раз)

lossofsoul

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7660 - 19 Сен 2012, 09:49:59

да из раши)
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7661 - 19 Сен 2012, 11:42:18

Есть Кодиво в Раше! банчат ночью,тем кого знают в лицо,в дежурных депо..вчера только, дезовых землячков в аптеке видел,муравьиный спирт с едом брали...
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7662 - 19 Сен 2012, 12:43:44

    Вообщем вчера было моё знакомство с Лирикой блядь! Звонит мне кекс один, завывая в трубку, что всё заебло ( а он на коде несильно, но подвисает - 1-2 пачки 3-5 раз в неделю. (примечание аффтора))), что хочет с кодой распрощаться по максимому безболезненно. Ну я, начитавшисьна сием форуме про чудо-Лирику-панацею кумаров, не долго думая, прописал ему. Сказано - сделано. Через час мы выходим из каличной с пачухой 150-й Лиры по 220 грн. Ну он сразу две влупил, ну и я, чтоб поддержать компашку. )))
    Гуляем...песдим...смеёмся...сели на лавочку в парке...прошел час - никуя! Ну, думаем, а хуле ждать-то от почти легальной шняги? Встаём, идём, а оно ходицца, так будто мы по литру синьки-чьмо в одно рыло вдули, бросает из стороны в сторону, в голове какой-то мутнячок, но мыслим трезво.  Плюс у кекса лицо стало пластилиновым: чтобы вымолвить слово, ему надо так ибало скривить, что прохожии думали, что у чувака гиперкинез мимической мускулатуры последней стадии! ))) У меня с ибалом всё впоряде, но зато другая оказия меня постигла: заползя по стенкам в метро я попытался сесть на пустое место, между двумя бабульками, то одной то другой тыча жопой в лицо. Сел. И тут начал аццки кунять. От одной остановки до другой, пару раз проваливался в сон. И просыпался не от толчков бабулек костлявым локтем в бочину, за то шо наваливался на них всей тушей во время проваливания в сон, а от громкого собственного всхрюкивания во время апогея сна ))).
     Вообщем допетлял (в прямом смысле этого слова) я домой, проклиная кекса с его кумарами, Лирику и все фарма-компании, в особенности Pfizer и Gedeke AG и из-за аццкой сонливости переходящей в слабость и какое-то маленькое но крайне неприятное помутнение, провалился в сон, едва закрыв глаза. ОО

     А теперь о плюсах: единственное шо мне понравилось, это аццки яркие, до безобразия реалистичные сны. Будто сны на яву. Во многих снах даже включалось самоосознание, тоесть были осознанные сны, и в этих снах я проводил параллель схожести состояния с ЛСД-трипом (было дело). Каждый раз просыпаясь, я ахуевал от мегопиздатой реалистичности и особой, не передающейся словами, энергетики и атмосферы сна! Оо

     Короче вот такой мини страх и ненависть в Киеве вчера был. Мне не понравилось, а кексу наоборот ништяк, он уже с утра одну пилюлю слопал перед работой. От так вот бля. )))
 
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7663 - 19 Сен 2012, 14:17:01

Для меня лира - способ немножко раскрасить эти серые цвета, что я и делаю раз в день по 1шт. Бывает что-то чухану, бывает нет. НО она мне реально дает скорости!!!! тем более после медленных у меня на трезвяк ее много, но нет желания ее использовать, ухожу в работу с головой!!!

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7664 - 19 Сен 2012, 14:18:01

впервый раз триста много,150 оптимал, говорили здесь, не раз уже...эпиприпадок ладно невыхватил кент...
 
 

KEK$

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7665 - 19 Сен 2012, 15:59:44

в первый раз 300.....это было вчера.....через час взяло, но слабо (и лицо реззззиновае))))....через часа 4-5 начался действительно страх и отвращение в ЛВ, качка, карусель, смена картинок с опозданием (ну короче дезориентация на 40%)
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7666 - 19 Сен 2012, 17:18:05

     А теперь о плюсах: единственное шо мне понравилось, это аццки яркие, до безобразия реалистичные сны. Будто сны на яву. Во многих снах даже включалось самоосознание, тоесть были осознанные сны, и в этих снах я проводил параллель схожести состояния с ЛСД-трипом (было дело). Каждый раз просыпаясь, я ахуевал от мегопиздатой реалистичности и особой, не передающейся словами, энергетики и атмосферы сна! Оо
Этот "плюс" такой же недолгий, как и шатания, т.е. в основном в самый первый раз/ы. Я тоже впервые от снов был в восторге, лежишь вроде, неспится, но оказываешься в слишком реалистичном сне. Даже было, что осознав, что это сон - окрываю глаза, но в верхней части зрения еще вижу ту "реальность" из сна. Такое было только в самый первый раз (и еще где-то читал похожие отзывы о снах, вроде не тут, а где-то на нейролептике).
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7667 - 19 Сен 2012, 18:09:50

    Вообщем вчера было моё знакомство с Лирикой блядь! Звонит мне кекс один, завывая в трубку, что всё заебло ( а он на коде несильно, но подвисает - 1-2 пачки 3-5 раз в неделю. (примечание аффтора))), что хочет с кодой распрощаться по максимому безболезненно. Ну я, начитавшисьна сием форуме про чудо-Лирику-панацею кумаров, не долго думая, прописал ему. Сказано - сделано. Через час мы выходим из каличной с пачухой 150-й Лиры по 220 грн. Ну он сразу две влупил, ну и я, чтоб поддержать компашку. )))
    Гуляем...песдим...смеёмся...сели на лавочку в парке...прошел час - никуя! Ну, думаем, а хуле ждать-то от почти легальной шняги? Встаём, идём, а оно ходицца, так будто мы по литру синьки-чьмо в одно рыло вдули, бросает из стороны в сторону, в голове какой-то мутнячок, но мыслим трезво.  Плюс у кекса лицо стало пластилиновым: чтобы вымолвить слово, ему надо так ибало скривить, что прохожии думали, что у чувака гиперкинез мимической мускулатуры последней стадии! ))) У меня с ибалом всё впоряде, но зато другая оказия меня постигла: заползя по стенкам в метро я попытался сесть на пустое место, между двумя бабульками, то одной то другой тыча жопой в лицо. Сел. И тут начал аццки кунять. От одной остановки до другой, пару раз проваливался в сон. И просыпался не от толчков бабулек костлявым локтем в бочину, за то шо наваливался на них всей тушей во время проваливания в сон, а от громкого собственного всхрюкивания во время апогея сна ))).
     Вообщем допетлял (в прямом смысле этого слова) я домой, проклиная кекса с его кумарами, Лирику и все фарма-компании, в особенности Pfizer и Gedeke AG и из-за аццкой сонливости переходящей в слабость и какое-то маленькое но крайне неприятное помутнение, провалился в сон, едва закрыв глаза. ОО

     А теперь о плюсах: единственное шо мне понравилось, это аццки яркие, до безобразия реалистичные сны. Будто сны на яву. Во многих снах даже включалось самоосознание, тоесть были осознанные сны, и в этих снах я проводил параллель схожести состояния с ЛСД-трипом (было дело). Каждый раз просыпаясь, я ахуевал от мегопиздатой реалистичности и особой, не передающейся словами, энергетики и атмосферы сна! Оо

     Короче вот такой мини страх и ненависть в Киеве вчера был. Мне не понравилось, а кексу наоборот ништяк, он уже с утра одну пилюлю слопал перед работой. От так вот бля. )))

 :grin: :grin: :grin: :grin:Морис красава,улыбнуло)))

Ну от и я наконец попробовал лиру граждане лироманы :grin:пригостил один очень хороший человек,дай Бог ему здоровья :ok:
Терь жду мля прихода :blum3:
Начитамшись тута всякой всячины даже не знаю че и ожидать от нее :pardon:
Будем надеятся что все будет в поряде и любимая меня не спалит под воздействием данного стаффа...
Прошло около получаса,пока нефуя :derisive:
 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7668 - 19 Сен 2012, 18:38:49

а сколько съел? 300? или 150?
от трех сотен меня шатало и спала я долго и ярко)
но никаких подгонов не в тему и прочих выпадов не происходило)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

lossofsoul

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7669 - 19 Сен 2012, 19:12:55

и почем у вас там ща кодиво?ТЫ нур юзаешь?изв за оффтоп,вечером потру.
        в аптеке,где меня уже знают 2,5 года :blush: я брал за 250 пачку,а в остальных аптеках моего района не меньше 300 :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7670 - 19 Сен 2012, 19:13:10

150 Миндалька съемши,что то пока нех не ощущаю,кроме того что ноги отпустило,усталость вроде как поменьше стала,мож попозжа,но уже полтора часа вроде как прошло...изменения конечно имеют место,короче не знаю,помоему ее нужно под черный)))тогда будет гуд)))
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7671 - 19 Сен 2012, 19:14:40

хороший вывод..."деловой":)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

lossofsoul

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7672 - 19 Сен 2012, 19:16:11

3Лоссоф,ну если отбивал тогда уже легче будет,может и без крутилок обойдется!  Попробуй на сухую,если впервый раз кумаришся,то и забухать можно на пару недель....
       я вообще не понимаю,КАК можно НЕ отбивать,также травануться можно за раз :fool:
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7673 - 19 Сен 2012, 19:17:28

Ну дык)))Рост,я ж любитель черых дел)))ну их нах,вены горят мля...полтора месяца ни точки по вене :blum3:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7674 - 19 Сен 2012, 22:36:02

Не, пить лиру пью, но только на фоне почечных чаев - иначе сразу поясницу тянуть начинает. Фитонефрол номер какой-то там - регулярно. И много жидкости.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7675 - 19 Сен 2012, 23:02:01

DELY, ну слегка пошатывает - это мягко сказано. На меня уныние нападало, когда заканчивалась стенка и надо пройти расстояние до следующей стенки не за что не держась! ))) Ну я утрирую канешна, но как бы таг. Ну а резюмируя - я что-то не выкупил тягу.

ggell, угу, было такое, что сны накладывались на реальность - как бы в полудрёме, одной ногой в реале, но сон ещё идёт. Это было мегокруто! И сны такие, отпечатывающиеся в сознание своими мельчайшими деталями местности и персонажей. Одним из моих снов, был такой: сницца мне, что я плаваю в море или океане с аквалангом на глубине. Вода прзрачнейшая с зелёно-бирюзовым оттенком. В руке подводный металлодетектор, рядом какой-то хрен ластами гребёт - типо напарник. Золото ищем. Поднимаю голову вверх, а надомной толща воды и метров 100-150 до поверхности. посередине просматриваеца круг солнца и к этому кругу, неспеша, грациозно с двух сторон, медленно виляя хвостом из стороны в сторону, плывут три-четыре десятка чёрных, хорошо выделяющихся на светлом фоне поверхности, акул! Оо Это было акуительно завораживающее зрелище. Всё было настолько правдоподобно и реалистично, что были даже тактильные ощущения - я чувствовал мокрость воды, маску на лице и невесомость в воде. Я вытаращился наверх, зачарованный этим зрелищем, и тут в голове появились мысли: "а что это за море, в котором я плаваю? А когда я научился дайвингом заниматься? Стоп! Это же сон!" И когда я понял, что это сон, сон стал осознанным сновидением. Я начал всё осматривать, щупать, плавать. Но это продолжалось меньше минуты и я проснулся сцуко! )))

mindal, ава зачётная! )))
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7676 - 20 Сен 2012, 07:15:08

Моррис,ты красафчег))а у меня от вообще снов никаких неаыло...а я так хотел глянуть:(..
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7677 - 20 Сен 2012, 09:00:19

2 Дэли: она усилит полюбому черный, думаю. я хоть его и не пробовала(..но хотела бы..:))), но с белым она работает в паре на ура)
сны весны будут от трехсотки сниться и спать будешь долго и вообще просыпаться не захочется из-за снов.
2 Моррис: мерси боооооку друк!))
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

iluha

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7678 - 20 Сен 2012, 09:11:02

Я почти не умею  водить машину. За жизнь - раз 25. Вчера взял машину, съел 300мг лирики, и 3 раза покурил в жопу - и как я ездил!!!! все, кто были рядом - посидели. А вот алкоголя потом вечером выпил (уже пешком) чуть-чуть - 200 шампанского и бутылку пива - и на утро так плохо.
И еще, мне от 300 + МНОГО плана - я в таком дерьме был!!! девушка орала с меня, когда домой нам заходить, а мама не спит - а я чушь несу=)))

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7679 - 20 Сен 2012, 09:33:27

Илюх, а ты зачем так рискуешь то? да еще и пассажиров с собой сажаешь. это вот к чему? так нехило нагрузился и людей под риск такой подложил, во даёшь)))
сорри, что оффтопю.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.