enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160550 раз)

Vinni

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8380 - 03 Янв 2014, 17:52:00

Лирика стоит у нас 160 грн (20 дол.) а чек мяса 400 грн (50 дол)  причём лиры мне хватает почти на неделю, а мясо- сам знаешь, в лучшем случае на два дня. А насчёт кумаров, когда был помоложе, бегал на кумаре и лирику не зная, а сейчас поизносилась тушка..
Метадон зло - почки тоже садит (Антиреклама). А теперь по делу.
Странно что в вашей стране где спрос на уличный м. должен быть по идее ниже, при наличии ЗТ - такие цены. Может быть всёжэ в раше и на укре разные представления о чеках??? 50 баксов это 1500 деревом - т.е. цена розничной четверти. (даже 1000 ваще...).
А чек это ваще понятие растяжимое, чек считается что это полчетверти - но по факту чек это 1\10-1\20 грамма. В среднем 1\15. Может у нас разные понятия о чеке??? Блин Тарик, копирну ка я тебе это сообщение в личку, ато тут админы... не буду говорить какие...
админы вобщем тоже люди:)... но какая то диктатура чтоли... а может это потому что я правила форума не читал... вот прочитаю и пойму что вкорне не прав был :ok:
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8381 - 03 Янв 2014, 18:56:32

последнее переедет в тему метадон.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mew_eleven

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8382 - 05 Янв 2014, 11:24:00

я вот не понимаю, почему бы тем, кто проживает на территории РФ не послать на йух пфайзер с их ценами и начать юзать более дешевые венгерские аналоги?
альгерика и прегабалин рихтер можно заказать в любой аптеке без всякого рецепта. к примеру 300 мг рихтера я вчера купил за 560 руб.
раз уж подвисли на этой чепухе, то хоть не тратьте столько
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8383 - 05 Янв 2014, 13:11:19

я вот не понимаю, почему бы тем, кто проживает на территории РФ не послать на йух пфайзер с их ценами и начать юзать более дешевые венгерские аналоги?
альгерика и прегабалин рихтер можно заказать в любой аптеке без всякого рецепта. к примеру 300 мг рихтера я вчера купил за 560 руб.
раз уж подвисли на этой чепухе, то хоть не тратьте столько
Ты имеешь ввиду интернет аптеку? В реальных аптеках мне аналоги не встречались, зато 300-ку многие банчат по 100р штука!!! Воздействие аналогов точно такое?! На мотыльке даже выкладывали фото рихтера( закос в плане дизайна упаковки под лиру полный)) , еслиб увидел в аптеке - взял бы потестить обязательно.ИМХО  рано или поздно он рихтер потеснит пфайзера, как нурофен + потеснил в свое время терпинкод. Между этими препаратами нет ничего общего, сравнил просто игроков на рынке!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8384 - 05 Янв 2014, 16:02:51

Да уж..я с Рф,с Хабаровского края,тут геру замутить,эт такааая проблема :nea:Про ханку ваще молчу..Вот и жрет народ лиру.Коду еще в 2012 запретили.Но что баклу юзают не слышал.Я тут можно сказать,первооткрыватель.спасибо инету :pardon:
да уж в хабаре жестковато :acute:
во владике зато всё ровно фсегда :ok:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8385 - 05 Янв 2014, 16:09:53

Как всегда ничего нет ? Все ровно
----------------

Элевен, думай чутка прежде чем что
то сделать. Дилер мля
 
« Правка: 05 Янв 2014, 17:45:31 от _corn »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8386 - 05 Янв 2014, 22:27:03

Селян, что Элевен такого написал противозаконного, тут эта тема уже подымалась не раз.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8387 - 06 Янв 2014, 08:38:22

а че то я не понял Доктора,а почему это Лирика с наркотиком скажем так традиционным не стыкуется?как по мне так очень даже хорошо стыкуется,больше скажу Лирика потенцирует действие классических наркотиков.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8388 - 06 Янв 2014, 14:37:56

миксовщики блиать.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8389 - 06 Янв 2014, 20:26:27

а че ты так Женя строго?да проснулся утром,тяжеловато после вчерашнего,закинул 300ку,кофе попил,разогнало и силы мутить появились.вот как то так.хотя конечно это не снижение вреда,а скорее усугубление вреда.ну вот такой я был полинаркоман,а потом сел и вот 3 года в чистоте.охуеть:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8390 - 06 Янв 2014, 21:04:45

тут 150 закидываешь, и через пару часов так разгоняет, что ищешь чем бы это его успокоиться...
раньше же вроде не рвало так от нее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8391 - 06 Янв 2014, 21:38:51

я просто почитав тут понял, что с миксов, допустим лира+кода, слезть гораздо тяжелее, чем с этих препаратов по отдельности.
а миксов этих с лирой выдумали, больше, чем коктейлей с мартини.
травит себя народ, сам не понимая чем.
это не касается людей, которые держаться на микродозняках лирики без миксов.
но таких единицы.
все имхо. 
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8392 - 06 Янв 2014, 22:00:19

а я на себе раз испытал больше как-то не хочется повторять.
а в подобном миксе, особенно если лиры так 450 и больше, то кода вообще как-то не ощущается. только придает легкости как бы, может спокойствия немного, хотя и лира то ускоряет тоже сама по себе неплохо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8393 - 06 Янв 2014, 22:24:33

тут 150 закидываешь, и через пару часов так разгоняет, что ищешь чем бы это его успокоиться...
а я на себе раз испытал больше как-то не хочется повторять.
понял твою мысль
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

KoMaTozzHuK

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8394 - 07 Янв 2014, 09:33:24

всем хай.узнавал я за прегебалин рихтер у нас на украине,нет и близко,только пфайзер.есть инфо мож я не прав?
 
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8395 - 07 Янв 2014, 10:39:32

Позвони в центральную справочную по аптекам у тебя в городе да спроси. Делов
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8396 - 08 Янв 2014, 08:16:27


Юля,если б еще я и в самом Хабаре..дык и даж не в городе,а в пгт.До Хабара 10часов на машине..А во Владике,эт да,все есть:->
 
« Правка: 08 Янв 2014, 09:39:46 от _corn »
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8397 - 08 Янв 2014, 09:30:21

да я тоже щас в ебенях сижу :pardon:
в посёлке тож,до владика- 2,5 часа на машине.
а тут зато травы валом :good:очень выручает
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Gashish

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8398 - 08 Янв 2014, 10:03:34

Че то я сново застремался, внимательно прочитал аннотацию и побочные эффекты Лирики - ужас просто тихий. Аритмия поднадоела, но это может из-за кофеина. Там самое страшное
"Побочные эффекты, отмеченные при постмаркетинговом наблюдении (частота неизвестна):

Со стороны нервной системы: головная боль, потеря сознания, когнитивные нарушения, судороги.

Со стороны пищеварительной системы: редко - отек языка, тошнота, диарея.

Со стороны органа зрения: кератит, потеря зрения.

Дерматологические реакции: редко - кожный зуд, синдром Стивенса-Джонсона.

Аллергические реакции: редко - ангионевротические реакции (в т.ч. отек лица), гиперчувствительность.

Со стороны сердечной сосудистой системы: хроническая сердечная недостаточность, удлинение интервала QT.

Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи.

Со стороны дыхательной системы: отек легких.

Со стороны репродуктивной системы: гинекомастия.

Прочие: повышенная утомляемость."

 ПИЗДЕЦ (Caps Lock сам нажался))

а я не могу уже без нее((((( главное, что бы высказывания на разных форумах, что мол она сажает все в аут, были утрированными. Я при выборе полагался на то, что авторитетный Горбатов назначает ее людям и хвалит. Вообще, если не жестить, чувствую себя великолепно. Просто мысли не хорошие. По мойму такой список побочек это необычно... или забить?...

 
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8399 - 08 Янв 2014, 10:07:28

На себя то ? Забей конечно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают