enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160503 раз)

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8400 - 08 Янв 2014, 10:53:51

Доктор скажите насколько эффективен канефрон? стоит ли его пить?
Канефрон растительный препарат, а это значит что он предназначен для длительной терапии, т. Е. За неделю результата не будет, хотя результат обычно обусловлен клинической картиной и индивидуальным восприятием. Пить его надо минимум 3 недели. Побочек от него не должно быть, разве что только может быть аллергия на компоненты, но таких случаев лично я не наблюдала. Выписывают его всем: от пионера до пенсионера. Но если вы решили его пить, то лучше в каплях. То что он не навредит это факт.
в каплях норм....
 но я вот в инструкции прочитал что его назначают в комплексе.это как понимать????значит его отдельно нельзя и он сам по себе будет мало ефективен....или вообще не поможет?не на вредит?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8401 - 08 Янв 2014, 11:04:15

Че то я сново застремался, внимательно прочитал аннотацию и побочные эффекты Лирики - ужас просто тихий. Аритмия поднадоела, но это может из-за кофеина. Там самое страшное
"Побочные эффекты, отмеченные при постмаркетинговом наблюдении (частота неизвестна):

Со стороны нервной системы: головная боль, потеря сознания, когнитивные нарушения, судороги.

Со стороны пищеварительной системы: редко - отек языка, тошнота, диарея.

Со стороны органа зрения: кератит, потеря зрения.

Дерматологические реакции: редко - кожный зуд, синдром Стивенса-Джонсона.

Аллергические реакции: редко - ангионевротические реакции (в т.ч. отек лица), гиперчувствительность.

Со стороны сердечной сосудистой системы: хроническая сердечная недостаточность, удлинение интервала QT.

Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи.

Со стороны дыхательной системы: отек легких.

Со стороны репродуктивной системы: гинекомастия.

Прочие: повышенная утомляемость."

 ПИЗДЕЦ (Caps Lock сам нажался))
все индивидуально?????...
после длительного упоребления и в завышеных дозах и в мизерных и с ижеподобными преператами.отмечалось и есть!!!
Со стороны нервной системы: головная боль.не всегда но бывает......
Со стороны пищеварительной системы: редко  тошнота,          диарея---часто..... но с утра...
Со стороны органа зрения:бывает размыто вижу.в зависимости от доз.....
Аллергические реакции: редко .нет почти постоянно отек лица))
Дерматологические реакции: редко - кожный зуд, синдром Стивенса-Джонсона.-не замечал.....куча препаратов.бывает и чухмарит))))
Со стороны сердечной сосудистой системы: хроническая сердечная недостаточность....колит очень бывает....
Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи.
Со стороны дыхательной системы: отек легких. пока что не чувствую,может и есть!!!!
Прочие: повышенная утомляемость....бывает такое.как бкудто мешки грузил......это от высоких доз....либо когда выходит из организма.......
Ну и самонакрут от нее разный.как настроешь себя  почти     так и будет!!!!!!!!!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

zagadka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8402 - 08 Янв 2014, 16:56:14

Всем привет! Не знаю, может, кто-то уже упоминал такую побочку у лирики как набор веса - я просто все 422 стр. ниасилила  :pardon: Но вот лично я, а также мой муж и многие знакомые с Лиры оооочень поправились - и никак не скинуть,пока сидишь на ней. У меня-то вообще проблема в квадрате...Зависаю на метадоне...потом как-то пробовали на кумаре лирику...ну и подсели (миксуем метадон с ней - без неё не цепляет совершенно, да и в те дни, что не вмазываемся,  без Лиры не получается. :mda:
Милый уповает, что как только спрыгнем с мяса (естессна, на лирике), а потом лесенкой бросим и Лирику - то сразу организм сам собой похудеет.

Кто что может сказать по этой теме - Лирика и набор веса?
 
 

Selyan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8403 - 08 Янв 2014, 17:01:21

И в данном случае вас волнует не что иное, как излишний вес ??? Да вы редкостные оптимисты с мужем ! Так держать ! Благо держать недолго осталось скорей всего, и это везение, вы не думайте так то, эт не шутка на этот раз
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8404 - 08 Янв 2014, 17:02:14

все набирают вес.да есть такая побочка. но много не наберете.набор веса это не самое страшное в вашей жизни, я так считаю...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

zagadka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8405 - 08 Янв 2014, 17:26:41

И в данном случае вас волнует не что иное, как излишний вес ??? Да вы редкостные оптимисты с мужем ! Так держать ! Благо держать недолго осталось скорей всего, и это везение, вы не думайте так то, эт не шутка на этот раз
Не надо сарказма)))) Конечно, более всего сейчас нас волнует совсем иное (я не буду описывать, что именно,т.к. считаю эти вещи вполне очевидными для всех). Кстати, мы сейчас как в раз в процессе перекумаривания... Но также замечу, что факт изменения моей (ранее всегда очень привлекательной внешности) в сторону обабливания, также очень сильно меня заботит. У меня вырос огромный комплекс в этой связи...щас просто не хочу все это вытягивать из себя и описывать. А тему потолстения затронута только лишь потому, что все другие побочки от Лирики очень подробно (и неоднократно,кстати) описаны на этом и подобных ему ресурсах. А вот про набор веса нигде не видела - хотя в жизни многие мои знакомые страдают,так сказать, от этого "минуса". То есть метадонщики вообще толстеют...а лирика этим процессам очень способствует. Вот и хотела обсудить...А другие побочные эффекты от приема нарктоических средств я уже на себе прочухала неоднократно....увы....за 20-то лет... :mda:
 
 

zagadka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8406 - 08 Янв 2014, 17:28:45

все набирают вес.да есть такая побочка. но много не наберете.набор веса это не самое страшное в вашей жизни, я так считаю...
Конечно, не самое...но набрала много - за полгода 20 кг. Для меня это жестко.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8407 - 08 Янв 2014, 18:12:15

все набирают вес.да есть такая побочка. но много не наберете.набор веса это не самое страшное в вашей жизни, я так считаю...
Конечно, не самое...но набрала много - за полгода 20 кг. Для меня это жестко.
zagadka, скажу я кратко! Стродал всю жизнь от малого веса ни какие методы не позволяли набрать, а с Лиры поднабрал стал выглядеть не как скелет, а как обычный чел. А тут копеечное чудо АД Флуоксетин, - депрес он убрал, а вес опять начал уходить, причем конкретно((( Я не рекоомендую использовать данный СИОЗС для похудания во время употребления Лирики, но этот способ работает. Много пишут о том что Флу помогает сбросить вес.
  Что для Вас проблемма для меня находка и наоборот))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Tarik

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8408 - 08 Янв 2014, 21:25:18

выкинь свой флу в унитаз,это тебя лира прёт, а флу плацебо голимое, вообще ниочём, я уже и на другах эксперементировал.
 
 

ULA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8409 - 08 Янв 2014, 21:33:21

Ну вот((я то думала нашла волшебное лекарство,штоб схуднуть.
Эх,Тарик, все мои мечты на похудание одним постом разрушил(
Так корн вроде и не говорил о том што прет,он сказал что аппетит гасит.помойму так..
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8410 - 09 Янв 2014, 01:06:41

выкинь свой флу в унитаз,это тебя лира прёт, а флу плацебо голимое, вообще ниочём, я уже и на другах эксперементировал.

 Флу не прёт не в каком контексте, АД не должен переть. Америкосов зря называют походу нацией Прозака!? В США в 2007 году было выписано около 22 миллионов рецептов на флуоксетин!!! Наверное так недоумки, плацебо жрут?
 К лире добавил и разницу прочухал уже через месяц! Лира это одно, вот она как ты выразился прёт. От АД глупо ждать что он будет хоть как- то переть!! Ну если сравнить свое состояние объективно и по записям дневника - до и после, есть разница. Повышается самооценка, способен хоть на какие то положительные эмоции и чувства, уменьшаются  мысли что все ппц как плохо, и   всё подряд в негатив перестаешь загонять по поводу и без повода.
 Опять таки Лира и Флу - действие производного ГАМК сравнивать с селективным  ингибитором обратного захвата серотонина все равно что хуй с пальцем.
 Лира хуйнет если с непривычки так что и кумарить перестанет и разом забудешь про все беды, она гасит выброс сразу туеву хучу каких нейромедиаторов . Воздействует на кальциевый канал, на нейрон на нервную клетку.
  А флу блокирует обратный захват серотонина, который выделяют нейроны в связи с чем количество серотонина растет в синаптической щели. Как бэ популярней.. в нейрон в обратку как в губку  серотонин впитывался, а с Флу перестаёт.
 Флу мы кушаем по 20мг а лиру от 300мг и урон для нейронов тоже не сопоставим!!! Флу по сравнению с Лирой очень слаб, но плацебо!!?? Анальгин же не плацебо потому что Морфин гораздо кручей обезбаливает? А схуднуть с Флу реально. И СО от лиры  легче переноситься когда с месяц попьёшь Флу .
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8411 - 09 Янв 2014, 01:37:28

возможно так и нужно. пока на опиатах, то обмен веществ увеличен, как результат спаливается больше калорий. и меньше хочется жрать конечно под опиатами :) а тут организм начал набирать ускоренно прежние темпы.
т е что нужно сделать -- нужно вести такой же образ жизни как будто бы ты употребляешь опиаты - т е думать постоянно, быть активным. человеческий мозг кстати можно сравнить с обогревателем в 40 ватт.
бывает думаешь вот целый день, а вечером просто как высохший лимон. и это на трезвяке, просто такая работа.

кстати по поводу флукса -- вкинь утром 3-4 колеса, а потом вечером накурись -- и будешь говорить про плацебо...
после него воротит от спиртного это точно. и не прет как то так же.
а зрак уже на второй день, ближе к вечеру, то вообще капец. с утра сложно смотреть нормально, если солнце -- зрак увеличен почти в 2 раза.

кстати, если хорошее настроение, то флукс получается лучше прет ))) т е больше серотонина улавливается, вот почему если курнуть на АД то пц крышу начинает просто рвать от позитива... )))

ну похер же количество -- например лсд ты микрограммы вообще хаваешь (это в 1000 раз меньше чем милиграмм вроде) и тоже нехило прет.
морфина -- 5 кубов, это же много
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Gashish

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8412 - 09 Янв 2014, 05:03:24

Цитировать
все индивидуально?????...
после длительного упоребления и в завышеных дозах и в мизерных и с ижеподобными преператами.отмечалось и есть!!!
Со стороны нервной системы: головная боль.не всегда но бывает......
Со стороны пищеварительной системы: редко  тошнота,          диарея---часто..... но с утра...
Со стороны органа зрения:бывает размыто вижу.в зависимости от доз.....
Аллергические реакции: редко .нет почти постоянно отек лица))
Дерматологические реакции: редко - кожный зуд, синдром Стивенса-Джонсона.-не замечал.....куча препаратов.бывает и чухмарит))))
Со стороны сердечной сосудистой системы: хроническая сердечная недостаточность....колит очень бывает....
Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи.
Со стороны дыхательной системы: отек легких. пока что не чувствую,может и есть!!!!
Прочие: повышенная утомляемость....бывает такое.как бкудто мешки грузил......это от высоких доз....либо когда выходит из организма.......
Ну и самонакрут от нее разный.как настроешь себя  почти     так и будет!!!!!!!!!!!

Ganjamanik насмешил)) или ты это серьезно? 0_о Да бро... Получается потом диагноз ставить безполезно((

Про флу и Прозак. Вот это  точно хуй с пальцем, это по собственному опыту. От флу одни побочки, овощная херь. Разница в цене почти в 20 раз. Но ланахер флу хот и находится между ними по цене, по качеству не отличается от российского. ИМХО
 
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8413 - 09 Янв 2014, 06:38:07

да я тоже щас в ебенях сижу :pardon:
в посёлке тож,до владика- 2,5 часа на машине.
а тут зато травы валом :good:очень выручает
Трава-всему голова:pardon:Этого добра и у нас хватает;-)
 
 

zagadka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8414 - 09 Янв 2014, 07:59:26

 _corn,
можно для особо одаренных (и для тех,кто гуманитарный ВУЗ заканчивал, и с химией,увы,не дружит ну совсем) разжевать ещё раз. Правильно ли я поняла, что при отмене Лирики этот самый Флуоксетин поможет снять побочки? (ну и как бонус...возможно...поспособствует сбросу веса)?
Потому как после перекумарки с мяса нужно будет и с Лирикой прощаться. А мы оба работаем...просто завалиться помирать даже на 3-5 дней не сможем...особливо я - у меня в начале года куча важных проектов...в общем,буду рада ответу! :smile4:
 
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8415 - 09 Янв 2014, 08:25:42

_corn,
можно для особо одаренных (и для тех,кто гуманитарный ВУЗ заканчивал, и с химией,увы,не дружит ну совсем) разжевать ещё раз. Правильно ли я поняла, что при отмене Лирики этот самый Флуоксетин поможет снять побочки? (ну и как бонус...возможно...поспособствует сбросу веса)?
Потому как после перекумарки с мяса нужно будет и с Лирикой прощаться. А мы оба работаем...просто завалиться помирать даже на 3-5 дней не сможем...особливо я - у меня в начале года куча важных проектов...в общем,буду рада ответу! :smile4:
Загадка,после мяса,слезай с лирики лесенкой,заменяй постепенно фенибутом..Да,и купите се лирику 75 и 25,чтоб потихоньку дозу скидывать.Сонники,какие нидь,слабенькие тож не повредят.И..сюда заходить не забывай;)
 
« Правка: 09 Янв 2014, 15:33:01 от _corn »
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8416 - 09 Янв 2014, 08:40:23

загадка, а мед уличный или ты на зпт?
и как вас угораздило на такой микс подсесть.
на сколько я помню, полина писАла, что если мешать опиаты с лирикой, потом на кумарах лирика не особо помогает. сам не пробовал, поэтому не знаю.
а вообще удачи вам с мужем в перекумарке! только не представляю, как вы хотите с меда слазить без "отрыва от производства".
ну держитесь в любом случае.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8417 - 09 Янв 2014, 08:46:48

меня лира даже с 100мг трама не снимает.ну разве что пол пачки ее сожрать либо еще че то докинуть.....
я вообще в акуе какой выход?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8418 - 09 Янв 2014, 08:50:46

ганжа, кумарить насухую+сонники первое время
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8419 - 09 Янв 2014, 08:58:13

а дело чувствую идет к этому.другого выхода не вижу.еще раз спасибо.
но пока есть лиры малость еще... я ее снижаю.... а там на сухо но с трамом. потому что выбросить все и резко на сухо это не реально для меня...постараюсь более мение плавно..что бы проще было..мысли и то тяжко собрать))))))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.