информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160245 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8780 - 07 Апр 2014, 13:32:50

 maximus872 это по началу она прёт не хило аж поштармливает, потом хоть пачку сожри такого эффекта не будет. Меня в первый раз от 300 перевернуло нехило, если  б больше скушал - ужс нах!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8781 - 07 Апр 2014, 14:10:46

завтра поступит мой заказ в аптеку прегабалин Рихтер,теперь главное его без рецепта забрать))) скинуличь с другом на пару пачек трехсотки,в прошлый раз прокатило) теперь снизу дозу буду принимать по две
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8782 - 07 Апр 2014, 14:15:15

 Хоть раз вкусишивый МНОГО, да не удовлетрится малым)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8783 - 07 Апр 2014, 17:15:45

выпил утром 3 по 75,чувствую какой то недогон...чувствую себя норм,катер не харит и настроение вроде нормальное,но хочеться еше ебануть лиры..сейчас сижу  ерзаю и меня сверлит желание.... пить не пить
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8784 - 07 Апр 2014, 17:23:02

не пей,не пей друже!!! недогон будет постоянно,надо с этим смириться и есчо нужно потихоньку готовить себя к полной трезвости(я надеюсь ты не собираешься на лире по жизни восседать?)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8785 - 07 Апр 2014, 17:54:50

выпил утром 3 по 75,чувствую какой то недогон...чувствую себя норм,катер не харит и настроение вроде нормальное,но хочеться еше ебануть лиры..сейчас сижу  ерзаю и меня сверлит желание.... пить не пить
Ага, вот оно, о чем и говорили. Не надо ее, конечно, докидывать - ты чего хотел, перекумариться с катера, или в новую торбу залезть? Тут тебе уже понаписали всякого, опасности порасписали... Хочешь и память, и почки себе угробить?
Я прекрасно понимаю - трезвая жизнь, она мрачная, хоть какого-то кайфа, да хочется... Но ты уж постарайся держаться, дружочек!
И не ешь ты ее, действительно, на сытый желудок - заебешься эффекта ждать...
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8786 - 07 Апр 2014, 17:59:30

(я надеюсь ты не собираешься на лире по жизни восседать?)
да нет...планирую еще пару недель ее похавать,а дальше хуй знает как оно пойдет... по деньгам оно нихуево так .я на катер каждый день татил вроде не много,там 90грн,а если на лире сидеть то это вообще пиздец будет...
еще я взял 75,  150 нигде небыло,а разница в цене 75 250 грн,150 270,где тут логика  я не знаю...получаеться 1 палка по цене 2...
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8787 - 07 Апр 2014, 18:00:26

не пей,не пей друже!!! недогон будет постоянно,
золотые слова Рок винедиктович!)
sweet 3 по 75 для тебя! само то! тебе давали совет больше 300 не подымать. вот и не подымай!
 а то приходит иногнда такое время что будешь 300вкидывать, не для недогона, а для необходимости.
у тя ща пару дней прошло уже, организм адаптируется и все!!! дальше тока побочки! на почки и прочее!

да,1200 мг меняют здорово,вот сейчас сижу на работе и думаю закинуться тремя трехсотками,или же вечером ночью все равно бодровствую,ибо пока они есть так и охото вштыриться.
а ты макксимус уже в системе от лиры. имхо! это те моя кукла вуду говорит!)))()ъ :grin:
снижай друже! мой тебе совет! поверь лучше курить шмаль и бухать пиво как раньше ты делал!
 а то все вместе пойдет, если уже не идет! так жить весело! время летит, со скоростью, и приходит время....а как же слезить с нее) да и слезиь хуйня, а не вернутся тяжко!. но ты наркотиков кроме махорки и не нюхал ниче! так тяжко тебе прыгаить будет, если затянешь! у меня таких вот 2 кента, вот по твоим постам, у них почти тоже самое) я это все вижу. да и сам далеко ушел!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8788 - 07 Апр 2014, 18:08:59

не пей,не пей друже!!! недогон будет постоянно,
золотые слова Рок винедиктович!)
sweet 3 по 75 для тебя! само то! тебе давали совет больше 300 не подымать. вот и не подымай!
 а то приходит иногнда такое время что будешь 300вкидывать, не для недогона, а для необходимости.


И это еще не самый плохой расклад - 300... Может прийти такое время, что и больше понадобится для нормального самочувствия. Нвфиг, не надо прыгать на эти грабли. А то потом и с кодой начнешь миксовать, и вот тут все - ты пропал...
А с ценами у нас то же самое - чем больше дозировка, тем выгодней покупать. 300-ка стоит 1100, 150-ка - 730, а 0,75 - 630 где-то. Логики - ноль!
----------
Да, а история Максимуса меня удивила, мягко сказать. С первого раза 900мг - сильный ход, слов нет..
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8789 - 07 Апр 2014, 18:10:50

он не опиатчик) он с бухлом будет хуячить. уж как есть!
ща еще форума начитается и я ему посоветую на чем торчать))) (шуткО!)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8790 - 07 Апр 2014, 18:13:34

Magdalinna,
да нет, ебал я  это катер...смысл тогда это все было начинать.имею веду спрыжку...я на человека реально не похож,ты меня не видела просто....я когда сидел на ширке,я выглядел куда лучше
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8791 - 07 Апр 2014, 18:16:36

Вот это правильный настрой. Я сама такое говорила уж не помню сколько раз - да на хуй эту коду, все, больше ни-ни.. Ага..
Как сейчас-то себя чувствуешь, не закинул лиры лишней?
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8792 - 07 Апр 2014, 18:22:26

да нормально,немного голова кружиться и глаза как бы уставшие,немного печет...а так, нет апатии,хочеться там на компе поиграть ,че то поделать...не закинул,но хочеться
____
как пиздато что я нашел такой форум где я могу свободно обсуждать все что со мной происходит и меня поймут...еще раз огромное вам спасибо ,братцы и сестры  :derisive:
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8793 - 07 Апр 2014, 18:28:52

Свит,гони НАХУЙ (пардон Магда :thank_you2: ) эти мысли догнаться- коду она тебе конечно не заменит,но кумарики купирует, поэтому и нехватает тебе сейчас чего-то ,недогон,так называемый))  начинай трезво смотреть на вещи и с экономической точки зрения-щас вкинешь есчо,понту от этого не будет уже(я тебе атвичаю) а завтра уже голяк-таблы закончились надобно снова покупать-а ежели не доганялся бы,то есчо денек и прожил нормально.....   кароче старайся отвлекаться-сходи на улицу-погуляй,не хочется,а ты все равно погуляй и ЗАСТАВЛЯЙ себя КУШАТЬ, в этот период организму очень нужны силы!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8794 - 07 Апр 2014, 18:30:59

А чего 300 не купил?
да нигде небыло ж..везде по 75..в одной каличной во вторник будет по 150 только.
вот  тут смотрю http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml...нет 300 нигде
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8795 - 07 Апр 2014, 18:39:22

А ты вообще-то где, в России или на Украине (или еще где, может)? Я почему спрашиваю - вроде, кто-то здесь писал, что в незалежной капсул по 300 вообще не бывает. Или это не так?
Конечно, надо бы поэкономить, если доступ только к 0,75 - это пипец как невыгодно! Да и вредно лишнее..
С аппетитом проблем быть не должно, правильно Рок говорит - ешь, и гуляй! Даже через силу, если двигаться не хочется - хоть на полчасика пройдись. Витаминки не помешали бы...
Это у тебя какой день без коды получается?
 
 

Рок

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8796 - 07 Апр 2014, 18:40:14

Да , 300-ой в Украине нету :dntknw: :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8797 - 07 Апр 2014, 18:46:29

В смысле, что - кто? Если ты про то, кому я вопрос задавала, то Свиту. Потому, что где ты живешь, я прекрасно знаю!))) И, насколько я поняла, ты, Димон, с коды не кумаришься.. :wink3:
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8798 - 07 Апр 2014, 18:46:38

Magdalinna,да укр,киев.....4-й день ,без коды .2й на лире...желание закинуть коды ,вериш - нет ,вообще отсутствует..по крайней мере пока...вчера заходил в аптеку за лирой,там и брал раньше коду..так во  даже и не заикнулся,че там есть ,почем ..
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8799 - 07 Апр 2014, 18:47:27

Да , 300-ой в Украине нету :dntknw: :dntknw:
нету. нету! Свит, не ищи!))) или ищи!) а вдруг не найдешь!)).........
Magdalinna,да укр,киев.....4-й день ,без коды .2й на лире...желание закинуть коды ,вериш - нет ,вообще отсутствует..по крайней мере пока...вчера заходил в аптеку за лирой,там и брал раньше коду..так во  даже и не заикнулся,че там есть ,почем ..

ну это хуйня я на 10или 15 вместе с кодой начал миксовать. к лире привык))). спрыгнул с нее тока как ее не стало!
Свит держись! я не обезнадеживаю! но у меня так было!( и не только!!!((((()
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.