enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2160249 раз)

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8800 - 07 Апр 2014, 18:49:36

Дохтер Рихтер
да ,понял..я ж кидал ссылку выше на справку где я искал
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8801 - 07 Апр 2014, 18:51:07

Magdalinna,да укр,киев.....4-й день ,без коды .2й на лире...желание закинуть коды ,вериш - нет ,вообще отсутствует..по крайней мере пока...вчера заходил в аптеку за лирой,там и брал раньше коду..так во  даже и не заикнулся,че там есть ,почем ..
Слушай, ну молодец, так держать! Скоро полегчает! Не знаю, кто как, а у меня с коды неделю кумары и две недели дискомфорт, постепенно гаснущий...

А с кодой ее миксовать - это очень хуевая идея... Сама это проходила(((
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8802 - 07 Апр 2014, 18:52:54

ну это хуйня я на 10или 15 вместе с кодой начал миксовать. к лире привык))). спрыгнул с нее тока как ее не стало!
Свит держись! я не обезнадеживаю! но у меня так было!( и не только!!!((((()
да все это уже столько раз пройдено - этож классика))
а пока так ,что будет дальше ,посмотрим..
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8803 - 07 Апр 2014, 18:55:55

что пройдено? лира с кодой?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8804 - 07 Апр 2014, 18:57:34

да нет  я про срывы вообщем, с плавной сменки шило на мыло..с черной например,я прыгал на хлорпротиксене,потом с ним трам начал жрать и поехало..да бля столько всего было

___

кстати,заметил такой момент,когда под лирой закуриваеш сигарету,он как то наплывы какието идут
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8805 - 07 Апр 2014, 19:10:03

Вот это точно скоро пройдет - наплывы твои. Будет просто ровно-трезво...
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8806 - 07 Апр 2014, 19:12:26

да нет  я про срывы вообщем, с плавной сменки шило на мыло..
ну вот, смотри не выменяй!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8807 - 08 Апр 2014, 10:12:18

Вчера после пашни закинул всетаки 900мг и не дождавшись прихода выпил пива с товарищем(вообще не люблю миксовать,но ситуация распологала на пивко под хорошую погодку),в результате выпил 2,5 литра и вот тогда то меня накрыло,шел домой шатаясь как синяк со стажем)) дома пришлось проблеваться :bad: всетаки,пытался что то поделать за компом,так и не смог,уснул до утра. Из этого делаю вывод на своем опыте,что не стоит пить пиво до полного прихода от прегабалина,иначе все коту под хвост,а вот когда прегабалин заявил о себе в организме,вот тогда то лагер идет совсем по другому,сильно не пьянеешь,остаешься рассудительным и не шатаешься,да и выпить можешь не меренное кол-во)  Все на 2 дня делаю передышку и спрыгиваю на 600мг.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8808 - 08 Апр 2014, 11:09:48

ахуеть ты спрыгиваешь,люди пожалейте себя!!!!
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8809 - 08 Апр 2014, 11:45:29

ахуеть ты спрыгиваешь,люди пожалейте себя!!!!
Юра а он тока начинает. какая спрыжка). вот как почки прижмут и тупить начнет, может начнет задумываться!
Максимус я тебе вчера писал, бросай ты нах это дело, пока не поздно!!!
Бухать с лирой вообще запрещено! да и еще пиво, ипать там не 2 удара по почкам а все 10))!!!
Максимус тыже курил тока и бухал! нахуй тебе эта лира сдалась. :dntknw: послушай ты нас не грамотных))! гавна не желаем!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8810 - 08 Апр 2014, 12:50:48

ахуеть ты спрыгиваешь,люди пожалейте себя!!!!
Юра а он тока начинает. какая спрыжка). вот как почки прижмут и тупить начнет, может начнет задумываться!
Максимус я тебе вчера писал, бросай ты нах это дело, пока не поздно!!!
Бухать с лирой вообще запрещено! да и еще пиво, ипать там не 2 удара по почкам а все 10))!!!
Максимус тыже курил тока и бухал! нахуй тебе эта лира сдалась. :dntknw: послушай ты нас не грамотных))! гавна не желаем!
я все понимаю,но пока пачка еще есть успокоиться сложно,вот перерыв в 2 дня уже испытание,да и повторю,никакой зависимости пока не ощущаю,а лишь желание включить какуюто часть подсознания,которая отвечает за эйфорию,ведь прегабалин до конца не изучен,а ясно лишь то ,как я понял он замедляет передаваемые электроимпульсы от нейрона к нейрону,что и делает употребляющего его пофигистом с чувством самодостаточности и благополучия,ну и конечно же отменяет возможность приступов у эпелепсиков. Вон друган звонит и говорит,они с типом вчера по 7 трехсотой закинули и ни очем так себе,я ему дал совет сделать перерыв в дней 10,потому что полностью отговаривать его от кайфа нет смысла,он кайфарик заядлый,только без вен. Я с вами полностью согласен,спасибо за ваши советы и да вы правы,последующие раскумарки лирой уже не те,что впервой. Впервой это вообще что-то) А насчет того что я бухал,то скажу следующее-в запои никогда не ухожу,не похмеляюсь,головную боль снимаю таблетками,пью исключительно пивас и не особо часто сейчас. К траве стал равнодушен,не то что раньше молочище и кузмич каждый день употреблял)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Деня

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8811 - 08 Апр 2014, 13:05:35

максимус, не в обиду но тебя можно назвать только одним словом! и ты сам его знаешь! меня интересует вопрос - а почему именно лирика? почему не гидазепам к примеру? почему не оксибутират? там тоже еще тот кайф! жрать лирику здоровому человеку для кайфа это как стрелять в воробья из ракетной установки - кайфа нет, а убийство организма просто безупречное!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8812 - 08 Апр 2014, 13:32:55

Ну в принципе я тоже пил Лиру для кайфа, будучи совершенно здоровым, в смысле чистым был, даже алко не пил. А потом пошло поехало, разные миксы то с феником то с баком, а дальше больше, всё вместе....
Ну почему же нету кайфа от Лиры, вроде прет и не плохо...
Хотя хз, может прет таких как я, которые уже подзабыли, что такое настоящий кайф...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Деня

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8813 - 08 Апр 2014, 13:35:35

вот именно Хозяин, ты если бы одну неделю лирику похавал, а другую героин я думаю ты ощутил бы существенную разницу! я не пропагандирую героин, я пропагандирую отказ от лирического дерьма!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

KoMaTozzHuK

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8814 - 08 Апр 2014, 13:44:37

Лирика опасна,Деня дело говорит,нужно от нее отказаться,т.к чем дальше тем сложней выбраться из лирического сна
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8815 - 08 Апр 2014, 13:52:17

 Максимус Лира блокирует кальциевый канал в результате чего в синоптическую щель выбрасывается йухова туча разных нейромедиаторов, в результате чего передача нервных импульсов от нейрона к нейрону затормаживается. Все нейронная сеть типа тормозит.
 Я поднимал дозняк и до 1200мг с синькой, кому- то не нравится такие кайфы, а кто-то в них влюбляетцца по уши..
  Ухожу от лиры с синькой просто, сбрасываю с овер доз до 300мг. и добавляю 2х250 фенибута и 2х200 фенотропила. Организм сначала не доволен снижением Лиры и дня два- три ее не ощущаешь вовсе, потом устаканивается  фсё и чувствуешь себя замечательно. Убираешь Бут до одной, потом до ноля.  Фенотропил тоже убираешь.
  Может таким способом можно и Лирку убрать до 150-ти, не пробовал
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8816 - 08 Апр 2014, 13:54:39

зебала эта лирика. как начал года 3-4 назад жрать ее от кумаров, так и подсел на нее. в итоге через год она нихрена не помогает, а зависимость уже выработалась. ее еси и употреблять, то только перекумарится месяцок и сразу спрыгивать ибо пиздец будет. а щас вобще хуй купиш, хотя я ее бросил в декабре. но кода ищезла и я бы пару неделек похавал бы лиры, что бы перекумарить
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8817 - 08 Апр 2014, 14:16:30

Цитата: Деня
вот именно Хозяин, ты если бы одну неделю лирику похавал, а другую героин я думаю ты ощутил бы существенную разницу! я не пропагандирую героин, я пропагандирую отказ от лирического дерьма!

Ну героина я нахавался в своё время, так что хватило на всю жизнь, а вот кайф от неё видать подзабыл...
А с Лирикой, точнее с бешеными миксами покончил с 19-го августа 2013-го, но то что прям так утверждать, что она пиздец опасна и быстро убивает организм в хлам, тоже не верно....жрал её долго и в очень больших дозах тем более в миксе и вроде всё норм(т.т.т.)
Не пропагандирую Лирику, ни в коем случае, та ещё дрянь просто говорю как есть...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8818 - 08 Апр 2014, 14:19:44

лира сильно не вредна и я не понимаю тех, кто жрет ее что бы расскумарило. она же не прет, а просто положительно действует на настроение и т.д
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #8819 - 08 Апр 2014, 14:25:10

Цитата: _corn

Ухожу от лиры с синькой просто, сбрасываю с овер доз до 300мг. и добавляю 2х250 фенибута и 2х200 фенотропила. Организм сначала не доволен снижением Лиры и дня два- три ее не ощущаешь вовсе, потом устаканивается  фсё и чувствуешь себя замечательно. Убираешь Бут до одной, потом до ноля.  Фенотропил тоже убираешь.


А зачем мучиться, просто добавляешь фенибута штук 6-8 и всё, а фенотропил если двигаться и дела делать надо, а если работа сидячая то тропил ваще не нужен..
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4