информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159848 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9280 - 30 Июл 2014, 20:39:07

Вот мне тоже интересно. Лира неизученный преп с относительно короткой историей применения. Еще эта история с выплатой Пфайзером штрафа за сокрытые исследования.
У нас тут как раз наплыв крутых "дозеров" - Бро, Декабрист, Водолаз.
2-3 грамма в сутки!! А максимальная - 600 мг.!
Ребята - как там че? Ну я не в смысле растет ли хвост!
Какие есть реальные ухудшения когнитивных функций? (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%E3%ED%E8%F2%E8%E2%ED%FB%E5_%ED%E0%F0%F3%F8%E5%ED%E8%FF)
Поделитесь как-нибудь - для людей которые вздумают решить лирикой все свои проблемы. (Надо будет по баклу подумать, а то уже так сразу и не напишешь - вот оно!! )))  ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9281 - 02 Авг 2014, 09:16:53

Вот мне тоже интересно. Лира неизученный преп с относительно короткой историей применения. Еще эта история с выплатой Пфайзером штрафа за сокрытые исследования.
У нас тут как раз наплыв крутых "дозеров" - Бро, Декабрист, Водолаз.
2-3 грамма в сутки!! А максимальная - 600 мг.!
Ребята - как там че? Ну я не в смысле растет ли хвост!
Какие есть реальные ухудшения когнитивных функций? (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%E3%ED%E8%F2%E8%E2%ED%FB%E5_%ED%E0%F0%F3%F8%E5%ED%E8%FF)
Поделитесь как-нибудь - для людей которые вздумают решить лирикой все свои проблемы. (Надо будет по баклу подумать, а то уже так сразу и не напишешь - вот оно!! )))  ).
Русланыч,у мея вот друг нарколог,хочет на мне какую то рабочую десертацию по прегабалину написать.На днях предлагал.Опытом употребления поделиться.(может быть и смехом,я так его и не понял).А лестница Русланыч у меня не удалась.Организм видать чувствует охрененную нихватку прега.Сейчас вот третий день 1800 мне уже ни очем.Просто спокойное состояние.И самое главноне-сон.
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9282 - 02 Авг 2014, 09:37:55

Русланыч,тоже самое,что и у Бакла (Имхо)
Но будем надеятся время лечит,у меня было более двух мес.не употреблял вообще! И состояние с каждой неделей только в +
А так сам знаешь,есть и баклоеды по.......
А так с 14.07 сразу в 0
 
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9283 - 02 Авг 2014, 09:53:39

здорово парни, 1800 для меня это праздник, а 1800 без всего? для диссертации нужен не один человек, ты сразу задай вопрос будет он тебе покупать лиру?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9284 - 02 Авг 2014, 10:13:25

Понятненько. Ну, а на диссертацию отчего бы не согласится. И польза будет - потом попросишь ее и здесь выложишь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9285 - 02 Авг 2014, 10:26:02

Понятненько. Ну, а на диссертацию отчего бы не согласится. И польза будет - потом попросишь ее и здесь выложишь.
А что Русланыч,вариант.Надо переговорить.
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9286 - 02 Авг 2014, 10:29:58

Dekabrist1976,у тебя уже по тяжелой пошло,нужно тебе решать и кардионально !!!!
 
 

Серж

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9287 - 02 Авг 2014, 10:39:34

димон я почти 4 года на лире, правда первые 3 только лира без фенибута , и тоже мог лист за раз вкинуть, чтобы оставить лиру я уходил обратно на кодеин...но больше месяца не мог продержаться, надо устраивать перерывы полюбому чтоб не набивать большие дозы...что принимал до лирики?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9288 - 02 Авг 2014, 11:06:22

Dekabrist1976,у тебя уже по тяжелой пошло,нужно тебе решать и кардионально !!!!
Да Бро,по тяжелой.Надо вязать.И конкретно.
димон я почти 4 года на лире, правда первые 3 только лира без фенибута , и тоже мог лист за раз вкинуть, чтобы оставить лиру я уходил обратно на кодеин...но больше месяца не мог продержаться, надо уствараивать перерывы полюбому чтоб не набивать большие дозы...что принимал до лирики?
Да так,кодой баловался по маленьку.Раньше много чего было.Трава,ДХМ.экстази(сестра в Амстердаме живет),винт...,но медленные я ни когда не воспринимал. Коду быстро бросил.Не мое.Кокс устраил
 
« Правка: 27 Авг 2014, 04:44:18 от Бро »
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9289 - 02 Авг 2014, 11:30:17

Декабрист, я тоже тай по бате заганялся. Не бери близко к сердцу. Вот у лиры есть ад эфект! А иногда еще больше депресняк. Без разници скока кинешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9290 - 02 Авг 2014, 11:53:14

Декабрист, я тоже тай по бате заганялся. Не бери близко к сердцу. Вот у лиры есть ад эфект! А иногда еще больше депресняк. Без разници скока кинешь.
Да Сереж,есть это у не.Когда хорошо идет,когда в депресняк гонит.у меня это с каким настроением проснешся,с какой ноги встанешь.Так и пойдет.Батя в последнее время всегда перед глазами.В принципе Серег,у меня удачно лестница в том году в сентябре-октябре шла.С  900 уходил.бросал конкретно.В ноябре он ушел.И понеслось.На похороны 2 пачки 150 за раз,потом уже ниже 1500 я не кидал.Было до всего....Потом наркологичка(сам лег),думал помогут.А они не знали что это за преп.Как к нему подойти.Обычная дезоинтоксикация.Не помогла.Трясло меня после этих систем.Они сами не понимали что это.Как это все снять.Карба держала пока ее пьешь(снимала тремор).Помню лежу в палате(в наркологичке),ночь,все спят.А я знаю что сна не будет,как не пытайся.Фенозепам и другие сонники мне не давали.Кололи что-то для сна,говорили что будешь спать.А я не спал.Это было через две недели после похорон.Короче я был на грани.И до сих пор я на ней.Вроде все нормально,а сам знаешь что нет.
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9291 - 02 Авг 2014, 12:17:08

Я в 1 раз после пол года употребления сорвался,  не хавал с недель и со максимум 1 день был. Хотя кушал по 600 и бута 20штук тоже после его смерти, тогда и с бухлом подвязал и результат, до сих пор фпитываю, но не борщу больше 300 и почаще стал в ремис уходить. Щас не ем, как 3пт 100мг трама, иногда курю. Могу и бухануть но не часто, пока все устраивает.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9292 - 17 Авг 2014, 17:59:54

Гранд,не надо предлагать наркотиги.Не вяжется со снижением.
Удалил в этот раз. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

igo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9293 - 26 Авг 2014, 19:16:25

а чето она на третий день уже совсем не так действует,слабее,мож надо поднять дозняк?сейчас 600мг
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9294 - 26 Авг 2014, 19:18:30

А через два дня 900.......? ((
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9295 - 26 Авг 2014, 19:33:02

а чето она на третий день уже совсем не так действует,слабее,мож надо поднять дозняк?сейчас 600мг
потому что организм адаптируетса. вот и все. а дальше больше. лучше вниз!
всеравно уже не так чувствуетса. а то космом нагониш и кроме побочек толком и понимать ниче не будешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

igo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9296 - 26 Авг 2014, 20:36:17

я понял,но я ее хаваю на кумаре,что бы перекумарится,пруха ее мне не нравится,а вот кумар чувствуется,поэтому и начал с 600
 
 

РИХТЕР

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9297 - 27 Авг 2014, 17:27:21

помучатса нада в любом случае. главное чтоб тебе такая перекумарка не навредила. там еще непонятно что вреднее лира в таких дозах или то что ты раньше фпитывал. и непонятно как это все закончитса для тебя. УДАЧИ и лучше не наганяй.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

igo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9298 - 28 Авг 2014, 09:46:15

не нагоняю больше 600 не ем,но и это мне кажется много
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9299 - 28 Авг 2014, 15:52:19

ну да, это довольно большая доза. можно было разделить на утром и вечером.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]