информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159750 раз)

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9480 - 12 Фев 2015, 17:26:54

Вот видишь мы в спор больше отклонились .  Короче я так понял ты тут способ завязать совсем или почти совсем не нашел как и я  :)  .Ну все же может ты согласен хоть в том ,что малые которые жрали кодеин несколько лет и не только малы  ,а таких много сам в шоке   не должны слазить с него лирой?  Скорей отмучится чтоб неповадно было ,сделать выводы и в жизнь .
Я же тоже искал инфу чтоб с кодива кумарить  начинать и еще  мы живем в социуме, а он дает свое влияние  да и время сейчас не то и люди другие зачем им мутки стремные им вон соли давай и кодиво .
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9481 - 12 Фев 2015, 17:36:14

эх Лидер где то запропал,он бы рассказал как нужно,а как нет!а то уже чет философией попахивает.
Да!я вот отмучивался с кодеина итд раз 50,на сухую,как угодно.
А один хер повадно!очень даже повадно.
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9482 - 12 Фев 2015, 18:01:19

(заебла эта ошибка 500)
а у меня нет никакой уверенности, что те кто на кодиве(плотно), смогут с него уйти, насухую. по отзывам, это удаётся единицам. я уходил, пересев на гердос, потом наркодиспансер. это лучше, чем на лирике?

"совсем или почти совсем" - хм..нету у нас медленных. то есть наверняка есть, только дорого, и х..й его знает, от кого шагает это движение. неровён час кэзэ-мэзэ...
ну вот гарик-лирика-алкоголь. с перерывами. вот щас очередной перерыв, отменил лирику благополучно. изредка побухиваю. а с гариком как-то стрёмно связываться...шкурОй чувствую, что эта движуха уже в разработке.
стараюсь больше двигаться в светлое время суток, стараюсь правильно питаться. стал меньше курить, хочу бросить(правда этому "хочу" наверное лет 15 уже..)
ну скажу так, тюрьма здорово поправила взгляды на жизнь. ну сильно помогли наркочекисты башкирские, перекрыв медленные темы)). потому что я если уж прямо-таки наркоман - то медленный.
ну и возраст уже...как-то вижу так, что в ближайшие 10-15 лет будет...не знаю что будет. как бы то ни было, пора подводить итоги.
 
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9483 - 12 Фев 2015, 18:08:20

эх Лидер где то запропал,он бы рассказал как нужно,а как нет!а то уже чет философией попахивает.
Да!я вот отмучивался с кодеина итд раз 50,на сухую,как угодно.
А один хер повадно!очень даже повадно.
Кодеин есть кодеин это не гера и не миксы тут мотивацией заняться надо . Я сам к ней за 4 лирических года возвращался и не раз и  под миксы тоже  зато вот теперь какая кода епты шляпа ,какая лира вон с 75 скаканул после 4 лет и не вернусь туда где бывал пусть меня она сук* в четверо хоть сложит но я ее не схаваю .    Есть еще момент скорей индивидуальный а может и нет если ее много хавать то когда перестаешь конечно синдром отмены зато в голове типа ценности меняются личность хоть и размытая но возвращается, что меня удивило общялся с людми которые были под лирой  вот они чудики немного с виду и в разговоре прям видно знаешь паяет она  видать   особенно бывших потребителей .
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9484 - 12 Фев 2015, 18:11:26

не зарекайся про "туда где бывал". ну че ты, до сих пор 18-летний пацан чтоли?
 
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9485 - 12 Фев 2015, 18:31:23

Стос  бро  я сколько не зарекался и толку не было в этом вопросе :) зарекся так теперь больший стимул .  Волков боятся в лес не ходить я в курсе за зареки но блин реально я скока пытался не зарикаясь а толку нет   .  Теперь че мне возраст или бросил выжил или так и буду волочится ,  сказал сделал    ну как в нашем деле без уверенности все с нее начинается ,а сопли потом ,а результат еще позже   .Та яб с радостью пацаном 18-ти летним оставался даже в некой степени им и остался так это ж хорошо   (а хорошо все в меру)  А ЕСЛИ ПО ТЕМЕ  НАВРЕДИТ ИЛИ НЕТ  ВЗВЕШИВАЙТЕ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ ДУМАЙТЕ ЧИТАЙТЕ  И РЕШАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРЕПАРАТ СЕРЬЕЗНЫЙ И ДЛЯ АПТЕЧНЫХ И НЕ ТОЛЬКО НАРКОГЕННЫЙ  .   
 
 

Бджолка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9486 - 17 Фев 2015, 18:22:23

Подскажитее, как долго можно принимать Лирику 150... какие могут быть последствия?
Где дешево можно купить по украине? :pardon:
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9487 - 17 Фев 2015, 18:26:51

Бджолка,а зачем тебе ее принимать (если не секрет) ?
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9488 - 17 Фев 2015, 18:32:02

Подскажитее, как долго можно принимать Лирику 150... какие могут быть последствия?
Где дешево можно купить по украине? :pardon:

жить скучно, или боли есть сильные? не больше 150 в день (желательно во время еды но не на полный желудок) можно разово можно на 2 по 75 разделить. оптимально принимать 3 через 1 (3 дня, 1 день пропуск) или 5 через 2 (через 5 дней 2 дня пропуска) - но тут уже следующий день без нее будет слабость, не желание вообще шевелиться, так что лучше что бы на выходных как раз такое - не нужно никуда.
по Украине неогабин, немного дешевле лирики.

если большие дозы и длительный период возможны вообще необратимые изменения в ЦНС, так что не шути с этим, лучше остановись и сохрани что имеешь сейчас, чем в конце окажешься пройдя 9 кругов ада, на том же месте только с убитым здоровьем.

отходняки от нее очень долгие бывают, если подсядешь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9489 - 17 Фев 2015, 19:35:35

Юрий  высадил меня на измену лютую       вот этим цитирую "  возможны вообще необратимые изменения в ЦНС  "     У мня 8 день полной отмены  пытаюсь оптимистом стать  :grin: . ТУт в голове такое шяс в плане мыслей и да через неделю отмены кодеиновый кумар какой то как по физеке   приплюсовался к психике.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9490 - 17 Фев 2015, 19:52:55

ну по большому счету в цнс постоянно происходят необратимые процессы - одни клетки умирают, другие появляются.. :)  главное -- где ты окажешься в конце.

та поверь, человек то еще существо, единственное необратимое изменение в цнс, которое сильно повлияет на тебя - это только смерть.
а так мы очень живучие, и если у тебя нет суперсерьезных проблем, типа гвоздя или топора, торчащего из башки, то все остальное по большому счету мелочи и незаметны.

я не имел ввиду такие изменения как после джефа - когда люди ходить и говорить заново учатся. это как правило небольшие кратковременные расстройства.

со временем все войдет в свое русло, хочешь ты этого или нет, так что можешь не переживать понапрасну.

а так расслабься и наслаждайся -- ты уже почти на вершине. только придумай, что будешь делать дальше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9491 - 17 Фев 2015, 21:00:17

Юрий   спасибо Бро ! придумал че делать я вообще музыкант, художник и  все такое, буду родным помогать, возмещать и наверстывать  упущенное   дальше планирую  жить трезво   .    НО ИМЕННО СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ  МНЕ ЖУТКО  ЧЕСТНО  но я даже лишнего бифрена не выпил вот вторую неделю по одной капсуле два раза в день и все .
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9492 - 17 Фев 2015, 21:07:11

молорик. все самонавороты и самонакруты в данный момент - фальшивка. они не настоящие. их не существует вне этих обстоятельств.
про художество интересно. покажи пожалуйста. хочешь в этом самом нашем творчестве или как его...хочешь, где угодно. мне это интересно.
 
 

YoY0

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9493 - 17 Фев 2015, 21:36:17

Подскажитее, как долго можно принимать Лирику 150... какие могут быть последствия?
Где дешево можно купить по украине? :pardon:
Можешь хоть всю жизнь принимать, желательно день через день- самое эффективное и самое минимум вреда для себя- сиги курить ито вреднее а кодеин в десятки раз(учитывая примеси бутора и кол-во колёс которое обычно жрут) и минимум затрат . Если в полной чистоте как я не можешь- скучно и т. Д. То это лучшее из препов что я видел.
 
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9494 - 17 Фев 2015, 22:38:47

Стос    я бы  заценил но блин паливо сполюсь точно тогда:)   в смысле  и по песням и по художеству:) уточню я бифрен максимум вот вторую неделю по одной   утром и вечером  до пью и все . Спасибо за правильные советы я уже выкупил про фальшивость  этих причуд но вот кодовый кумар по физике реально почти он .
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9495 - 17 Фев 2015, 22:52:47

слушай, да ладно, чего ты)))скинь в личку, дальше меня не пойдёт.
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9496 - 18 Фев 2015, 00:10:54

Стос    я бы  заценил но блин паливо сполюсь точно тогда:)   в смысле  и по песням и по художеству:) уточню я бифрен максимум вот вторую неделю по одной   утром и вечером  до пью и все . Спасибо за правильные советы я уже выкупил про фальшивость  этих причуд но вот кодовый кумар по физике реально почти он .

это может быть так называемый "ложный" кумар, типа флешбэков, или фантомной памяти, т.к. ты перекумарил уже.
потом, и у обычных людей бывают кумары -- называется УСТАЛОСТЬ или какие-то процессы в организме.

самое лучшее в таких случаях - нагрузись физ. упражнениями на хотя бы 15 мин или пол часа, неспеша, а потом отловись с прихода, когда отдыхаешь уже, становится так спокойно и умиротворенно... это и есть действие на опиатные рецепторы (эндорфины и компания), только уже настоящее, когда вещества на 100% подходят под рецептор.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9497 - 18 Фев 2015, 07:47:24

Стос  та на измене я     яж аноним кроме пары моих таких же анонимов некто абсолютно не знает что я вот такой вот нехороший . Мож с изменой попустит кину в личку , ну ты пойми еще и 8 дней без сна как такового тут дурею уже .
Юрий  да именно по физ памяти  и тому подобные штуки я с этим   теоретически и практически ознакомлен спасибо за действительно правильные советы и подсказки     да спорт  эндорфинам способствует это  же лировым после " основного периода"  со   как реабилитация  именно без колесная но я уже начинаю  .

Как щи-таете после всех этих заморочек если отойти и вполне нормально восстановится  возможно это ох как характер закалит  в смысле ну там вы поняли надеюсь  ? .   
 
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9498 - 18 Фев 2015, 12:21:18

это цветочки по сравнению с тем, после чего люди отходили. тем более, тебе бы привыкать к такому ;) думаю не в первой. так что отойдешь, и только крепче станешь опытнее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9499 - 18 Фев 2015, 23:31:00

Юрий  тоже вот надеюсь и верю думаю не все так запущено, когнитивные восстановится ,память думаю тоже( кстати сегодня 9 дней отмены чет о чехлится резвее стал  с програмами работаю понемногу уже довольно требующими внимания))  . НО К ВЕЧЕРУ ЖУТИТЬ СТАЛО ЖОСТКО РЕАЛЬНО     Юрий  на бессонную ночь слова как бользам на душу твои .