enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159754 раз)

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9500 - 19 Фев 2015, 00:54:59

я заметил (ИМХО!) что важно для восстановления -- чем хуже ты делаешь, тем лучше идет процесс востановления. это при условии что обычными методами до тебя не доходит. (тут главное не переусердствовать)
мне помогает план например когда я не ощущаю центр себя -- под планом я все сначала продумываю, не важно что выгляжу хуевато, зато такое иногда выдаю что все в шоке и не знают что сказать - зато все медленно, и по этому ты успеваешь передумать массу вариантов.
нормотимики (средства, нормирующие настроение или эмоции) делают так, что ты ощущаешь эмоции, но не поддаешься им. яркий пример - лирика. под ней можно долго размышлять, и не особо на что-то злиться.
т.е. не нужно себя жалеть, иди на крайности, иди на встречу своим страхам -- это самое кайфовое. даже иногда, выборочно это можно делать, и это кайфово, бля :)

память...ох память, это отдельная тема, особоважная имхо для меня, т.к. я считай иногда живу воспоминанимями -- т.е. едешь там в трамвае, и вдруг вспоминаешь: еба ого, 15 лет назад мы в этом парадном мутили винт, или там тогда гуляли до передоза, а вот тут меня приняли с стаканом... но не нашли... вот повезло..

эти темы как правило не то, что бы восстанавливаются, они возникают в самые ПОДХОДЯЩИЕ время -- восн. когда башка прочищенна, это бывает когда перекумарил -- житуха становится очень яркой, все очень насыщенно, особенно если это весна, то башню может сорвать, по этому лучше что то типа транков, иногда употреблять. т.к. меня такой расклад немного подбивает что бы стало еще лучче :)
такие ощущения еще бывают если охуенно выспался -- напр после "передоза" бухлом -- раньше даже бывало что спец. наебашивался, что бы утром потом вкусить эту четкость мира и восприятия, но немного с стороны физики было проблематично.
такой же эффект бывает если охуенно выспаться, чего и делают некоторые виды антидепрессантов, но еще подкидывают допамина, и норадреналина, по этому иногда говориться что с АДами возможны состояния тревоги -- конечно бля... )))
=========

вообще, если ты сначала не подготовишь себя и не приведешь в соотв. состояние (когда хотя бы ты будешь в ответе за свои поступки) то лучше вообще ничерта не начинать, и  плыть по течению, пока не утонешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9501 - 19 Фев 2015, 08:13:33

Юрий  респектую тебе, вот эти разговоры действительно ближе к снижению вреда и при внимательном чтении наших постов натолкнут на мысль ВРЕДИТ она или нет? с*ка такая :)
А про весну тоже именно когда солнышко относительно перекумарил такой весь на "позитиве" тут  думаешь развлеку себя разок и тут как раз , рас и п*дарас   .   Пройдены  такие ментальные дефекты - моменты тут лучше вспомнить про перекумарки и всю эту фигню .
Юрий вот ты реально ,многие же читают больше толкового в слова вкладываешь  :ok:,а то набегут всякие существа и начинают та ты пропей то и это тадо и то и се   :grin:  .Я понимаю и препараты какие надо но есть понятия такие как мера и вред самолечения и .
От себя добавлю  сегодня 10 день полной отмены уже неделю с самого утра рвотные позывы выпью чай перед завтраком и все нормально  .   Со вчера пирацетам пью обычным курсом с последующим уменьшением  то есть курс два месяца первая неделя три раза по 800 мг   потом месяц по 400   далее по 200   и последнюю неделю второго месяца по одной в день 200 . Это я назначил сам себе  но перед началом данного курса проконсультировался с врачом она сказала совершенно верно .
 
 

Udav

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9502 - 19 Фев 2015, 10:52:57

HASLER,я понимаю-тебя кумарит.
  Но "существа",которые "набежали  тут" со своими советами,желали искренне тебе помочь. Дело твое,принимать или нет эти советы,но за своими словами,в любом состоянии,следует следить.
 
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9503 - 19 Фев 2015, 12:03:21

HASLER,я понимаю-тебя кумарит.
  Но "существа",которые "набежали  тут" со своими советами,желали искренне тебе помочь. Дело твое,принимать или нет эти советы,но за своими словами,в любом состоянии,следует следить.
А что  человек разве неживое существо :grin:?   Или вот точно не припомню был тут давненько доктор один так он тут "лечил " так че даже если не путаю и гепатитом заражал и как их называть?
Стос  да ты тут не причем тебя я тоже хоть и плохо но помню с давних более ты   .
А  ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС   когда хотят искренне помочь понимая вред само лечения и индивидуальность каждого  скорее правильно таблы советовать хавать ? или наталкивать  на мысли что для реальной помощи нужны реальные специалисты ? и к этому нужно подталкивать   и марально поддерживать ?   Ну на крайняк витамины а тут серьезные  препараты в основном котируются в советах  .   ТАК ЧТО ЭТО ИСКРЕННОСТЬ  ?  ЛИЦЕМЕРИЕ?  ГЛУПОСТЬ ?  ИЛИ СПЕЦОМ ЗЛОДИЯНИЕ ?    Но я понимаю все мы люди и склоны к ошибкам .
 
 

Бджолка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9504 - 19 Фев 2015, 12:35:51

Подскажитее, как долго можно принимать Лирику 150... какие могут быть последствия?
Где дешево можно купить по украине? :pardon:

жить скучно, или боли есть сильные? не больше 150 в день (желательно во время еды но не на полный желудок) можно разово можно на 2 по 75 разделить. оптимально принимать 3 через 1 (3 дня, 1 день пропуск) или 5 через 2 (через 5 дней 2 дня пропуска) - но тут уже следующий день без нее будет слабость, не желание вообще шевелиться, так что лучше что бы на выходных как раз такое - не нужно никуда.
по Украине неогабин, немного дешевле лирики.

если большие дозы и длительный период возможны вообще необратимые изменения в ЦНС, так что не шути с этим, лучше остановись и сохрани что имеешь сейчас, чем в конце окажешься пройдя 9 кругов ада, на том же месте только с убитым здоровьем.

отходняки от нее очень долгие бывают, если подсядешь
Благодарю за помощь! дело в том что уже несколько лет прописываю Лирику сам себе.Боли гашу.Зависимость и все такое.
Стоит дорого ,есть ли какой-то достойный аналог?
 
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9505 - 19 Фев 2015, 12:42:00

боли гасишь? габапентин. у меня такое ощущение, что я его бесплатно рекламирую...больше не буду.(бесплатно).
катадолоном постоянно глушить боли не получится. короткий срок действия, серьёзные побочки...только острые боли, только на время пика.
 
 

Cозав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9506 - 19 Фев 2015, 12:56:27

Неогабин, аналог лирики, практически одно и тоже, тока в лезвии 10 капсул, стоит чуть больше кати....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9507 - 19 Фев 2015, 17:54:12

Неогабин   китайский дженерик стоит почти в два раза дешевле лирики точно .Я давно не покупал его он хорош для перехода  на него с целью уменьшения дозировки с последующей полной отменой прегабалина  .
 
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9508 - 19 Фев 2015, 22:13:33

Неогабин   китайский дженерик стоит почти в два раза дешевле лирики точно .
а чё китайский, украиснский он, производитель "фарма старт", киев. 
 
Скворец
 

real MAD

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9509 - 19 Фев 2015, 22:22:12

Цитировать
А  ВОТ ТЕПЕРЬ ВОПРОС   когда хотят искренне помочь понимая вред само лечения и индивидуальность каждого  скорее правильно таблы советовать хавать ? или наталкивать  на мысли что для реальной помощи нужны реальные специалисты ? и к этому нужно подталкивать   и марально поддерживать ?   Ну на крайняк витамины а тут серьезные  препараты в основном котируются в советах  .   ТАК ЧТО ЭТО ИСКРЕННОСТЬ  ?  ЛИЦЕМЕРИЕ?  ГЛУПОСТЬ ?  ИЛИ СПЕЦОМ ЗЛОДИЯНИЕ ?    Но я понимаю все мы люди и склоны к ошибкам .
тоже ведь идеализируешь, однако.
какого рода советов ты ожидал, прийдя на форум, на котором торчки со стажем обитают, которые вообщем-то перепробовали неоднократно "официальные" методики избавления от своих бед...
ищи стержень внутри себя, спору нет. ну так если не нашёл, и не хочешь стать аминазино-растением, или ведомым "существом", которое слушает наркологов-психиатров как правильно жыть(хошь верь хошь нет, не всегда то, что они советуют, ведёт к тому, с чем мы можем мириться. и вообще к чему-то лучшему...в нашем понимании), или вообще "веществом"...- что тогда? меньшее из зол, я думаю тогда. тоже в-ва, только менее вредные. такая вот непривлекательная сторона нашей жизни.
 
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9510 - 20 Фев 2015, 07:37:59

Неогабин   китайский дженерик стоит почти в два раза дешевле лирики точно .
а чё китайский, украиснский он, производитель "фарма старт", киев.
Вот сам ответил на свой вопрос  производитель да ,а   синтез исходник  .
И кодепсином  прикармливает фармастарт , слышал мнения кодиво немного не такое по итогу как в  кодетерпе  кумарит дольше ,   травят ,травяти кстати кодепсин самый дешевый из этого говна неогабин тоже   
Но бифрен не хуже айсишного фенибута  хотя неуверен неуверен.
 
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9511 - 20 Фев 2015, 08:08:42

Можно ли прегабалин употребл#ть с капсулированным йогуртом? Не поубивает ли прега своими мощными кулачищами орды полезных букашек? :)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9512 - 20 Фев 2015, 08:12:20

Стос   и снова я с тобой абсолютно согласен но и ты пойми  я же написал более правильно советовать  спецов (лучше нескольких и сними нужно также осторожно  не жизнь, а опасность какая то борьба за существование епты) ,моральные стержни  ,предупреждать об опасности самолечений   ибо приходят от безвыходности да и еще с заторченым сознанием и начинают хавать инфу без фильтра   
И не всем ну на куя  кодеиновым допустим миксы триксы даже лиру если кодивные   кодиво вместе с бутором типа терпингидрата  распробовали то что говорить об прегабалине?

Можно ли прегабалин употребл#ть с капсулированным йогуртом? Не поубивает ли прега своими мощными кулачищами орды полезных букашек? :)
Вроде нейтральна для жкт   , а лучше почитай в аннотации побочки по  пищеварительной  . 
 
« Правка: 20 Фев 2015, 08:53:01 от Бро »
 

Ри

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9513 - 20 Фев 2015, 08:46:51

Можно ли прегабалин употребл#ть с капсулированным йогуртом? Не поубивает ли прега своими мощными кулачищами орды полезных букашек? :)
Вроде нейтральна для жкт   , а лучше почитай в аннотации побочки по  пищеварительной  .
Можно ли прегабалин употребл#ть с капсулированным йогуртом? Не поубивает ли прега своими мощными кулачищами орды полезных букашек? :)
Вроде нейтральна для жкт   , а лучше почитай в аннотации побочки по  пищеварительной  .
я снова ступил в тот же заманчивый капкан преги - сожрал 150 ( потому что проснулся в 4 утра от того что морозит на кумаре). иии еще 150. всё на голодный желудок. щас пойду покушаю вместе с йогуртом капсулированным. эээх, все таки наркогенный препаратец - хочетца повысить постоянно!.

а аннотацию читать - кошмар - там простыня такая! вот спросил у знающих. спасибо за ответ.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9514 - 20 Фев 2015, 09:27:22

Riari  не поленись прочитай инструкцию за одно может на нужные мысли натолкнет  .
Я сам ее 4 года на голодный хавал    и до этого кодеиновые 4 года хавал на голодный еще и с хроническим гастритом .  Недавно  гастроскопию делали  нормально так мелочи раздражение и обострение гастро  подлечил уже .
 
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9515 - 20 Фев 2015, 21:59:41

Может веселиться нужно поскорей?
Весело украсить серость этих дней?
Взять прегабалина,бёрна сверху влить?
И про все обиды просто позабыть?/

Мир илюзионный,но реальный он!
Просто насладитесь нужным веществом!
Сильно не гоните в этот сладкий сон
Этот мир опасен,долг вернешь потом...
 
« Правка: 21 Фев 2015, 09:56:24 от Бро »
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

HASLER OG

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9516 - 21 Фев 2015, 09:35:29

Может бы повесится скорей ?
С асфиксией весело избавится от бренных серых дней?
Взять гвоздь и в бошку с верху вниз до подбородка вбить ?
Да и обиды все помогут эти способы забыть?/

Мир реальный когда  полон боли  он!
Просто насладится ей и своим насущным существом !
Сильно не гоните в этот жуткий шторм
Этот мир опасен и мало верится ,что долг вернеш потом ....



И так ближе к теме  сегодня 12 день полной отмены прегабалинана мне и жутко и счастливо параллельно :dance3:  .  Также по вечерам (пара предыдущих дней) накатывает кодеиновый фантом    Короче сделал вывод перекрытся пару недель ей относительно можно и не более иначе все вернется вдвойне.
 
« Правка: 21 Фев 2015, 09:56:32 от Бро »
 

maximus872

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9517 - 21 Фев 2015, 21:27:46

Может быть не стоит лирику нам жрать?
Трезвым научиться краски ощущать ?
Все не так ведь плохо,оглянись вокруг!
И тебе поможет 'мотылек ' наш друг)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9518 - 21 Фев 2015, 23:04:55

Надо же - даже размер соблюден. Но давайте завяжем с виршами.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9519 - 22 Фев 2015, 01:07:50

Может быть не стоит лирику нам жрать?
Трезвым научиться краски ощущать ?
Все не так ведь плохо,оглянись вокруг!
И тебе поможет 'мотылек ' наш друг)

и вот как ты себе это представляешь, есть идеи?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]