информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159684 раз)

Вадос

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9580 - 19 Мая 2015, 00:18:55

Вадос, привет. Интересно, а по сколько вы с женой принимали лиры? Я так понимаю это после каждодневной системы на маке? И что, параллельно ничего эту неделю не употреблял? Интересно, как сон был в те дни, какой деятельностью занимался ваще, на диване валялся да телек зырил или работал там..
150 одну утром одну вечером,ну и коды чуток.Первые два дня сонливость была страшная,потом попустило.На третий день я утром чуток подкололся тк за руль на сутки,но лиру выпил только вечернюю.Вопсчем для спрыжки она самое то,хотя желательно конечно дней десять взять выходных.Физику она убирает на ура,а вот башке на работе тяжело.По десятибальной шкале я поставил бы ей 8-8.5.
 
 

Lider

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9581 - 20 Мая 2015, 19:38:41

75 лирики?..я сегодня 750 епнул+600 габы+50фенотропила+1500бута+025 гера+1.5литра шардоне,,,
ништяяяяяяяяяяк..

пантогам актив я бы добавил... ))) :good:
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9582 - 21 Мая 2015, 06:28:59

ну нах такие ништяки,второй день всебя не приду никак..
 
Енот Полоскунов
 

igo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9583 - 21 Мая 2015, 13:05:38

Значит,день варенья удался :good:
 
 

Lider

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9584 - 21 Мая 2015, 14:16:39

лишь бы в кому не впасть от таких "ништиков" ...
 
We're only what our minds assume...
 

malcoln

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9585 - 26 Мая 2015, 06:11:23

Всем доброго дня суток! Я на вашем форуме новенький человек.  Я сидел несколько лет на субутексе,теперь по совету знакомого начал пробовать лирику и вообщем на второй недели бросил лирику и начал нюхать субутекс и появились ломки лирики. Уже второй и третий раз ходил врачу чтоб тот приписал мне лирику. Подскажите что мне делать и куда обращаться по крайней мере можете мне совет дать. Я живу во Франции на постоянной основе
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9586 - 26 Мая 2015, 07:00:30

Привет Малколн. Ломки от лирики? А что ты подразумеваешь под ломками? От лирики может быть лёгкое физическое недомагание и депрессуха. Может то тебя не от лирики ломает?
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9587 - 26 Мая 2015, 07:38:55

по совету знакомого начал пробовать лирику и вообщем на второй недели бросил лирику
и появились ломки лирики.

После недели приема СО не может быть.
Только легкая бессонница два-три дня и то мало вероятно.
 
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9588 - 26 Мая 2015, 20:23:19

Я когда в армию уходил, был на лирике (150-300 в день, не каждый день но месяца 2), было прямо скажем не фонтан, спасло только то что я туда протащил 50тб феназепама (зашивал в нашивку на сумку, потом в форменные штаны, короче штирлиц :D). Подкумаривало на кодеин похоже, подтряхивало, тревога, социофобия, правда на кмб гоняли так что за 2 недели все прошло :)
блин как вспомню как к военкому под лирикой в кабинет ломился и орал "заберите меня я в менты хочу", писдец)))
Я это к тому, что за 2 недели вполне реально до СО докушаться, если с аппетитом
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9589 - 27 Мая 2015, 21:38:44

  Да какое может быть СО от 300 мг предгабалина, это просто накрут....
 
 

Шмит

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9590 - 29 Мая 2015, 19:41:12

Песда. Я думаю, что чел рубал бупр, потом хотел соскочить с бупра лирой и неудержавшить занюшпанил бупра под лирой. С лирой бупр покруче шпенатил, поэтому оставив только бупр, ощутил што бупр как то не так без лиры преть теперь. Поэтому и просил дохтара выписать лиры, т.к. без рецепта скорей всего купить её не может.
Оставь один бупр, ощущения дихомфорта скоро пройдёт. За неделю ощутимое со от лиры не развивается. (Максимум на ночь попить что то типа леваны, легонького, если засыпать тяжелее стало)
 
 

ILUXA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9591 - 29 Мая 2015, 19:57:55

та если в системе на бупре каждый день, то со от лиры даже не ощущается практически вообще. я как то долго бупр на лиру ебашил, а потом убрал лиру - со сном все было в норме, только буприк потом слабо чувствовался с неделю.
 
Скворец
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9592 - 31 Мая 2015, 19:56:38

Всем привет, немного пред истории. Прошлым летом втретил кореша, спросил где можно винта или фена замутить, до этого 4 года ничего ваще не употреблял. Вопрос решился быстро, вечером долгожданный движ был обеспечен. Фен оказался грязноватый и на отходах дикий депрес отхватил. Бабосов зарабатывал на то время много стал продолжать юзать фен. Всё было нищтяк вот только депресы на отходняках + физика никудышняя. В один из марафонов встретил еще одного всеядного кореша, поехали в билич покатать. Он весь вечер рассказывал о новой теме аптечной типа без побочек и прет как морфин. Я интереса к колесам и подобной дряни никогда не имел. Когда подвозил его домой рассказал про депрессы после марафонов, он как бывалый сказал - Будет депресняк звони подскажу лекарство. оо
 Буквально через день нужно было ехать к семье в Крым, как раз начало харить со всеми вытекающими, думаю дай звякну узнаю про лекарство. После разговора я выяснил, что лекарство это чудное Налбуфином :bad: зовется. Купил я аппулку 20 мл. , колоть не стал выпил. К моему удивлению сотояние выровнялось, настроение в плюсах, думаю какая штука замечательная и без побочек к тому же.
 Короче начал я юзать фен с налбиком всё было зашибись. Через пару месяцев начались пербои с феном и я по старой памяти продолжал колоть налб. Потом по весне решил бросить эту херь, без фена не пруха а наоборот сотояние мерзкое какоето.

 К моему удивлению к вечеру первого дня так харить начало, что кожу хотелось снять. Весь на измене, что лекарство с побочками еще и какими побежал в аптеку за лекарством.

 После еще пару попыток понял хрен так просто слезешь. На сухую не могу даже пробовать и дома палиться не охота и на дела делать каждый день. На одном из форумов прочитал что спрыгнуть можно с помощью кодтерпина мать его...
Настроился завязывать взял пачку кодтерпа, закинул 5 колес поехал на работу. Состояние норм. даже лучше. В тот же день фена намутил к вечеру под феном вкинул еще пять вообще класс. Благо я про кодеин и последствия перед тем как его жрать почитал на Вашем форуме поэтому решил больше трех дней не эксперементировать. Закончилось тем что три дня я хавал коды три дня колол налб. Вобщем сидел на одном теперь на двух.
Семью на полтора месяца отправил в Крым думаю сейчас спрыгнуть со всего сразу. Сегодня полазил по  форуму прочитал про лирику купил сегодня лист. Закинул 150 мг час назад состояние норм. Не хочется опять вляпываться в очередное говно. Три дня назад перестал глотать коды, доза полтора листа в день, эти три дня сидел на налбе 30 мл в день, ломки не было, сегодня к вечеру херовато стало закинул лирики вроде пока норм.
Посоветуйте как долго на лирике висеть чтобы не подсесть, стаж налба почти год, котерпин полтора два месяца с перерывами через три дня. Сейчас пишу и поражаюсь, каким же надо быть дебилом чтобы в 35 лет подсесть на наркоту.  :help: Простите за простыню поделился и как то легче стало. Жду ответов.


 
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9593 - 31 Мая 2015, 20:10:29

Привет, Комерс, и даже добро пожаловать)))
Отвечаю сразу по существу - висеть на лире без подсадки можно недели полторы, самый максимум - две. Причем, в идеале не повышать дозняк больше, чем 300мг в день (лучше всего в два приема). Сложность в том, что я не пойму, собсстно, от чего тебя кумарит. Если от коды - то полторы-две недельки на лире должно хватить, чтобы сбить самый жестяк. Другое дело, что потом еще пару недель кумары будут накатывать волнами. Это надо будет перетерпеть уже без лиры.
Насчет кумаров от налбуфина - тут я увы, некомпетентна. Опытные пацаны подтянутся - подскажут))

Да, еще такой момент. Сразу предупреждаю.
Ни в коем случае не миксуй лиру с другими препами типа фенибута и пр. Возможно, ты тут почитаешь, и тебе захочется - "чтоб лира разогнала посильней, чтоб энергии прибавилось.." Делать этого нельзя, потому что потом лирика без добавок уже будет действовать очень плохо. А такой микс - это торба!
Как-то так вот)) Если че - спрашивай-уточняй))
 
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9594 - 31 Мая 2015, 20:40:15

все правильно,только мне почему то кажется что общество лириков пополнилось еще на одного.
но лучше уж на ней чем на том,что было до.
 
Енот Полоскунов
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9595 - 31 Мая 2015, 20:50:01

все правильно,только мне почему то кажется что общество лириков пополнилось еще на одного.
но лучше уж на ней чем на том,что было до.
Ой не дай Бог еще вляпаться, сильное желание завязать. Беда в том, что когда хотя бы месяцок в системе повисишь, хочется кайфа постоянно и побольше. Я так понимаю физика не самое страшное, психика и желание кайфануть вот в чем засада нарка. Я помню со спидов слез, так мне еще пол года навязчивые идеи посящали, и сны снились, благо общество с которым врывался оставил. А если б предложил кто тогда 100 пудов бы ворвался. Но в случае с катером он мне по душе не пришелся а от налба вообще отвращение. Так что изолируюсь от корешей опять... надеюсь получится.

Цитата: Magdalinna от Сегодня в 20:10:29

    Привет, Комерс, и даже добро пожаловать)))
    Отвечаю сразу по существу - висеть на лире без подсадки можно недели полторы, самый максимум - две....)

Спасибо за ответ и предупреждение. Миксы меня и погубили надеюсь не совсем. Прорвемся.
 
« Правка: 31 Мая 2015, 20:55:24 от Magdalinna »
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9596 - 31 Мая 2015, 20:57:14

Да конечно, прорвешься, ежели очень захочешь)) удачи и сил тебе желаю в деле этом нелегком. Только объединяй посты - чтоб не шли подряд.
 
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9597 - 31 Мая 2015, 21:00:02

Да конечно, прорвешься, ежели очень захочешь)) удачи и сил тебе желаю в деле этом нелегком. Только объединяй посты - чтоб не шли подряд.
Спасибо. Как посты объединять? я не в курсе.
Всё понял. Кстати сказать чел который мне налб насоветывал подсадил еще одного, так у него на вене кратор в сантиметр, херячит по 60 -80 мг в день. А сам на семечки пересел, вообще жопа. Так что налб только кажется безобидным изза прухи никакой, затягивает, а потом методично убивает как и все опиаты.
Прошло шесть часов как закинул лиры,полёт нормальный спокойный как удав. Надо попробовать заснуть. Завтра отпишусь как идёт процесс. Всем спокойной ночи.
Заснул без проблем, правда вмазал 10 й димедрлла по будке, чтоб уж точно поспать. Проснулся в 7.20 с таким позитивом, что за последнее время редкость. Последнее время пробуждение радости не вызывало, текли сопли ,крутило после налба. Это состояние гнало в аптеку поскорее. А сегодня никакого желания бежать в аптеку и это меня радует. Пошёл плзавтракать, еле остановился, сожрал все орехи, петрушку, укроп, борщ ,яблоки короче все что в холодильнике лежало. После хавки стало хреновей появилось общее недомогание апатия. Сейчас закинул ещё 150 лиры.Валяюсь в гамаке, надо на работу,а мне чето в лом. Заметил с утра, когда форум читал что зрение ухудшилось, буквы плывёт. Вчера ходил с кентом в бильярд покатать, так я спокойный как удав был. Главное что меня радует, это дикое отвращение к налбуфину, кодтерпину и аптекам впринципе. Ещё пару дней попью лирику дальше попробую насухую. На форуме начинался про лириков, не хочу опять вляпываться из одного говна в другое, так что буду аккуратнее.
Вообще модераторы и создатели форума, огромное спасибо за этот проект. Благодаря прочитанному по теме кодеина не подсел крепко на кодтерпин. Если б не знал о последствиях точно перескочил бы с налбуфина, под катером хоть пруха есть и с утра не так херово. А так зная о последствиях больше трёх дней не жрал и не больше полтора листа. Если бы все были в курсе какая это засада я думаю тем было бы меньше. Все знают про героин, метадон, мак,  а вот кодеин как то в тайне что ли. Никогда не подумал бы что с колёс такая ломка как сдесь пишут может быть.
Верю не зря я в это все вляпался, как протрезвею окончательно, программу замучу для школ и институтов о вреде кодеина и т.д. 
У нас в Харькове уже аптеки появились где только кодепсин и всякая херь подобная продаётся. Заходишь в аптеку, а там решетка и через три метра бабка сидит торгует.. Сразу за решеткой ведро стоит полное пустых пачек кодепсина по 24 грн лист. Малолетки очередью в аптеку за катером стоят, радостные все, что закинутся сейчас. Позавчера выпускной был, так во всех аптеках налбуфин закончился резко. Прямо программа по уничтожению генофонда включена европейскими помощниками.  Нахера стране думающие люди, лучше пусть было будет обкумареное, такими легче управлять.
 Не я серьёзно, программу сделаю?
Уважаемые модераторы, можно тему такую создать? Я думаю единомышленники подтянутся.
 
« Правка: 01 Июн 2015, 09:39:18 от komers »
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9598 - 31 Мая 2015, 21:02:43

изменить и добавляй.
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9599 - 01 Июн 2015, 10:02:24

можно ли заменить лирику более дешёвой Альгерикой?