enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2159587 раз)

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9600 - 01 Июн 2015, 10:09:41

Конечно,не можно,а даже НУЖНО (если с лаве проблемс)
Прегабалин Рихтер еще есть,но не по теме все это.Вот:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.0.html
 
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9601 - 01 Июн 2015, 10:11:16

Я вчера в наркоманской аптеке взял 7 капсул за 200 грн. Получается 30 грн капсула. 2 в день 60 грн. Говорят есть аналог по 15 грн колесо. Название уточню, но не уверен, что это аналог. По теме прочитал много, на форумах говорят аналогов нет, может есть жалкое подобие х.з.
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9602 - 01 Июн 2015, 10:14:22

комерс,давай-ка сюда перейдем:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.0.html
 
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9603 - 02 Июн 2015, 20:34:14

Нужна срочная помощь!!!!сегодня пятый день отмены коды, хартт не по детски целый день. Закинул за день 450 лирики. Последние 150 в 18 .00 .Сейчас встреча с клиентом а меня опять жарить начало, потею как крутит и т.д. У меняч вопрос, если я ещё 150 вкину не бедет передоза, всё-таки 600 за день не мало, до сегодня 300 в день хватало с головой, а сегодня пик похоже... Жду ответа. Спасибо.
P.s.мне ещё за рулём сегодня кататься,боюсь тупить начну.Как на зло дел по гланды навалилось не в тему.
Все закинул пол часа назад все ок. Лирика творит чудеса.
Оставался десятый налб. с утра ччуть не сорвался, в итоге избавился чтоб не соблазняло.
Уважаемые ребята и девчата которые решили завязать не храните дома колёса и ампулы, выкиньте их подальше, чтоб не соблазняло.
P.s. насчёт психологии соскока с чего либо есть прикольная система, когда всплминаешь про то на чем сидел, не вспоминайте что было хорошо, например: как вставляло, приход и т.д. Вспоминайте сразу минусы той наркоты на которой сидели: как было херово на отходах, как мучала совесть, что гробишь своё здоровье, сколько бабосов сливал на наркоту  и т.д. я думаю есть что вспомнить. Я например за год системы сбил порядка 40000 грн. ни хера себе сумма, чтобы можно было накупить на эти деньги. Всем желаю соскочить и жить под жизнью, заниматься спортом, помогать другим спрыгнуть, заниматься благотворительность, вот это дейсвительно кайф...
Сегодня кореша прикатал слезть с налбика, у него дозняк 60 мл. В день это 180грн в день, плюс двигает по вене и в одно место,он как показал куратор я чуть не блеванул.
Я хочу опять жить...




 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9604 - 03 Июн 2015, 07:28:23

Ты за три дня разогнался до 600мл..
Не многовато ли (с нее потом тоже сходить придется)
 
 

Sveta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9605 - 03 Июн 2015, 07:43:09

P.s. насчёт психологии соскока с чего либо есть прикольная система, когда всплминаешь про то на чем сидел, не вспоминайте что было хорошо, например: как вставляло, приход и т.д. Вспоминайте сразу минусы той наркоты на которой сидели: как было херово на отходах, как мучала совесть, что гробишь своё здоровье
Вот эта прикольная система у меня работала. Я начинала думать не о приходе и кайфе, а об отходняках на утро. А к отходнякам плюс потраченное бабло. А к потраченному баблу муки совести, шо снова сорвалась. А к мукам совести .... и так до бесконечности.
 
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9606 - 03 Июн 2015, 08:02:38

Ты за три дня разогнался до 600мл..
Не многовато ли (с нее потом тоже сходить придется)
Многоговато не то слово.
Если бы дома повисеть в это время перекумариться, или на пляже поваляться, так как на зло работы навалилось.
А на кумарах даже разговаривать не могу. Сегодня утром состояние отличное. Может пик прошел  :dance3: , так что с собой лиру захвачу, но попробую на трезвую.  :dntknw:
Еще заметил одну неприятную побочку от лиры, протягиваю вчера бабосы на рынке, а у меня они трясуться как у алкаша. И ще приятная побочка, песни в машине под магнитолу ору как ненормальный во всю глотку. :grin:
 
 

Magdalinna

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9607 - 03 Июн 2015, 08:07:10

А это потому, что переел ты ее, друже. Многовато сразу 600, действительно. Она возбуждающий эффект дает иногда.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9608 - 03 Июн 2015, 09:37:44

Комерс,что б руки не тряслись-анаприлин 10-20мг,снимает тремор .
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9609 - 03 Июн 2015, 13:53:40

Нинадо лишней химии, на кумаре апреори не бывает без дрожания рук, лира глушит симптомы, обезболивает, тут чел ещё и рассекает и дела делает, а не лежит пластом, этоль ни чудо, мардраж пройдёт сам, лиру главное не превышать иначе и снимать перестанет и выход с неё будет ох как тяжкий. Так же и резко не прекращай её пить, лучше снижай и медленно в течении пары недель иди на снижение, кумары так быстро не отпустят и лира не любит когда её кидают резко, раз уж начал ей снимаца играйся с дозой на понижение и как можно эфективный минимум, дальше плавная лесенка, но первая неделя всегда больше пьёца, до 600 в сутки доходит это ничиво, больше ни стоит, а меньше желательно если терпимо и так продолжай медленно понижать пока не останешся  на 75 в сутки, потом делая пропуски через день в который придёца собрать волю и потерпеть зная што завтра выпьеш 75 и отдышишся, потом через два дня и так сам не заметиш што уже и нет нужды в ней.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9610 - 03 Июн 2015, 14:51:31

Нинадо лишней химии, на кумаре апреори не бывает без дрожания рук, лира глушит симптомы, обезболивает, тут чел ещё и рассекает и дела делает, а не лежит пластом, этоль ни чудо, мардраж пройдёт сам, лиру главное не превышать иначе и снимать перестанет и выход с неё будет ох как тяжкий. Так же и резко не прекращай её пить, лучше снижай и медленно в течении пары недель иди на снижение, кумары так быстро не отпустят и лира не любит когда её кидают резко, раз уж начал ей снимаца играйся с дозой на понижение и как можно эфективный минимум, дальше плавная лесенка, но первая неделя всегда больше пьёца, до 600 в сутки доходит это ничиво, больше ни стоит, а меньше желательно если терпимо и так продолжай медленно понижать пока не останешся  на 75 в сутки, потом делая пропуски через день в который придёца собрать волю и потерпеть зная што завтра выпьеш 75 и отдышишся, потом через два дня и так сам не заметиш што уже и нет нужды в ней.
Спасибо за инфу полезную, на самом деле если бы не мотылек, можно было бы глупостей натворить, да я уже и успел, с налба катером слезть в итоге и то и другое херячил, благо не по многу.
Вчера Кента налбуфинщика укатал лирики 150 закинуть, он как раз ставиться собирался. В итоге вчера не двигал, сегодня утром позвонил, говорит все норм, буду на лирике слазить. Только хреново что проперла она его не по детски, как бы не пересел. Да и за себя слегка переживаю чтобы не подсесть. Сегодня уже 300 закинул, чтоб Кумары снять, надеюсь больше не придётся, а там хз. Миксовать не хочу, тащится тоже.
У меня вопрос, у нас по 75 в аптеке нет, только 150, можно капсулу рассыпать пополам и пить, без капсулы желудок не спалит? У меня и так хронический гострит, язвы не хочется как то.
 
 

Бро

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9611 - 03 Июн 2015, 15:05:36

Купи Пирацетам (он стоит 60р/50капсул) и дели наздоровье.
Открывай Лирику,Высыпай Пирацетам и вперед.
Нюхать или порошком пить - Беспонт,а так намути себе и пусть лежат.
Возими любуе капсулы которые есть дома,и дели.

Так и с собой удобно брать !
 
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9612 - 03 Июн 2015, 15:37:35

Какой пирацетам, за чем это?
дели капсулу пополам и пей порошок запивая кофем на голодный желудок, не спалит она ничиво, я сам всегда высыпаю, так быстрей действовать начинает. Нюхать бесполезно, ещё дольше не наступает действие, пока не пройдёт до желудка.
Не торопись от лиры отказываца, штоб небыло рецедива, неделю пей смело, вторую на понижение, третью и может четвёртую с пропусками. Это пока под лирой кажеца што всё и сможеш легко отказаца от всево, но ещё даже по времени рановато, не торопись.
К лире канешна можеш пристрастица, но не боись, если есть твёрдое намерение всё полностью бросить то проблем не будет, да и слишком беспонтовая она для торча и слишком дорогая, так што плавно спускайся и отменяй постепенно. Синдром отмены проявица лиш тем што будет подавленость не большая, плохой сон, потливость, раздражение и остаточные симптомы кумара опиатново, но чем больше времени с последн. приёма коды и налба тем они меньше, поэтому говорю не спеши, а лира легче отпустит, с неделю недомогания и всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9613 - 03 Июн 2015, 20:23:10

Какой пирацетам, за чем это?
дели капсулу пополам и пей порошок запивая кофем на голодный желудок, не спалит она ничиво, я сам всегда высыпаю, так быстрей действовать начинает. Нюхать бесполезно, ещё дольше не наступает действие, пока не пройдёт до желудка.
Не торопись от лиры отказываца, штоб небыло рецедива, неделю пей смело, вторую на понижение, третью и может четвёртую с пропусками. Это пока под лирой кажеца што всё и сможеш легко отказаца от всево, но ещё даже по времени рановато, не торопись.
К лире канешна можеш пристрастица, но не боись, если есть твёрдое намерение всё полностью бросить то проблем не будет, да и слишком беспонтовая она для торча и слишком дорогая, так што плавно спускайся и отменяй постепенно. Синдром отмены проявица лиш тем што будет подавленость не большая, плохой сон, потливость, раздражение и остаточные симптомы кумара опиатново, но чем больше времени с последн. приёма коды и налба тем они меньше, поэтому говорю не
спеши, а лира легче отпустит, с неделю недомогания и всё.
Спасибо, про кофе прикотльно, я ксати заметил что от кофе переть под лирой начинает может кажется :pardon:, завтра попробую с утра половину дать, всетаки в два раза вреда меньше, может и достаточно будет, а нет допью остаток :dance3:,
Что радует,о налбе и катере и мысли не возникает, психологически супер, физически херовато пока.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9614 - 03 Июн 2015, 20:38:15

Опять лира вмешалась. Соскучился по прухе. Да и с похмела был. Завтра габу 300-600 чтобы СО не чухать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9615 - 03 Июн 2015, 21:50:32

Комерс,  ну в даное время я не уверен што 75 тебя поправят, можно попробывать, кстати лира в среднем через час начинает работать, закинув дозу надо выждать часа полтора и потом решать докинуть или нет. Учитывая што кумары от коды и налба думаю уменьшив лиру только крутёжка начнёца. Можно смело 150 пить и раза 2-3 в сутки в равные отрезки времени, а штоб быстрее начала работать высыпай на язык и стаканом кофе или чая запей, так же в обед и вечером лучше за полчаса час до еды.
Вторую третью неделю можеш пробывать снижать и пить по 75 три и потом два раза в день, потом один, щас помойму рановато снижать, просто физика замучит, лира хоть на 50% но снимает физику, и психику боле менее ровняет. Смотри сам, но имхо рано.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

komers

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9616 - 03 Июн 2015, 22:15:44

Комерс,  ну в даное время я не уверен што 75 тебя поправят, можно попробывать, кстати лира в среднем через час начинает работать, закинув дозу надо выждать часа полтора и потом решать докинуть или нет. Учитывая што кумары от коды и налба думаю уменьшив лиру только крутёжка начнёца. Можно смело 150 пить и раза 2-3 в сутки в равные отрезки времени, а штоб быстрее начала работать высыпай на язык и стаканом кофе или чая запей, так же в обед и вечером лучше за полчаса час до еды.
Вторую третью неделю можеш пробывать снижать и пить по 75 три и потом два раза в день, потом один, щас помойму рановато снижать, просто физика замучит, лира хоть на 50% но снимает физику, и психику боле менее ровняет. Смотри сам, но имхо рано.
Спасибо за рецепт :ok:, завтра отпишусь в теме, помогло 75 али нет.
 
 

igo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9617 - 06 Июн 2015, 13:44:46

Купи Пирацетам (он стоит 60р/50капсул) и дели наздоровье.
Открывай Лирику,Высыпай Пирацетам и вперед.
Нюхать или порошком пить - Беспонт,а так намути себе и пусть лежат.
Возими любуе капсулы которые есть дома,и дели.

Так и с собой удобно брать !
а я всегда порошком луплю :good:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9618 - 07 Июн 2015, 19:47:47

Да я тоже капсулы всегда открываю. 300 сразу как-то не то. Уже на глазок научился четвертовать
)))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #9619 - 07 Июн 2015, 20:54:55

че не то?как раз самое то,раз закинул и забыл до сл утра.
 
Енот Полоскунов