информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2164566 раз)

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5580 - 12 Янв 2012, 13:26:29

 Лирике респектос
 
 

Swarovski

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5581 - 12 Янв 2012, 13:52:11

Лирике респектос
Тарас, Лиру юзаешь ?)) По сколько ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5582 - 12 Янв 2012, 14:00:13

да к тому же препарат-то относительно новый, не исследованный как должно...
надеюсь на то, что непредвиденных траблов не будет...

а что поправляет, это точно, без нее не спрыгнуть мне с коды.
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5583 - 12 Янв 2012, 14:54:53

 150-300 мг в сутки максимум, это чтобы мозги были не на подрыве...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5584 - 12 Янв 2012, 15:14:33

Всем привет, у меня вчера было вот что, писал я вчера про то что мне вчера плохо было, как вот, на удивление, вкинув дополнительно 450 лиры и фениб-та, так ничего и не произошло, у меня был вчера очень плохой вечер, а про ночь вообще не говорю, было так плохо, что к 5 утра даже слезу пустил в одиночестве, руки, ноги делали что хотели, а в позвонке бвло такое ощущение, что туда запустили ток и все нервные окончания хотят вырватся наружу, более 20 секунд на одном месте не мог просидеть
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5585 - 12 Янв 2012, 16:11:37

2 ДжоНик
Так теперь ничего не кажется, бро?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5586 - 12 Янв 2012, 16:14:54

Кстати панда, чем то лирику напоминаеи, я в плане поведение под ней))))))))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Капюшон

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5587 - 12 Янв 2012, 19:27:31

Позвольте вклиницца в вашу ысокоинтересную беседу., просто хочу сказать о результатах:
с 1-го без кодв.
2 - 4 дня тяжело даже с лирой и сонниками.
Через неделю - прекрасный и почти готовый к свершениям человек. Лично у меня эти свершения закончились скоростью, причем которая никак не обламала режим (имхя).
Так что, всем здоровья.... А главное воли.
 
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5588 - 13 Янв 2012, 01:23:06

здесь не инфо,а Люди хорошие..
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5589 - 13 Янв 2012, 03:37:39

           
                  Рубанул кое какой мусор.Не обижайтесь :grin: :grin: :grin:

                                                                                      Ваш Добрый Друг.

                                                   
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5590 - 13 Янв 2012, 20:49:09

Доброго времени господа и присутствующие дамы.
...Просидел всю сегодняшнюю бессонную ночь на трекере, возился с формулировками (админю у пиратов по совместительству) до утра, в восемь лёг в надежде хоть немного поспать, хотя организм обессиленным не был (в час ночера 300 лиры и сопутствующие тр-ры).
С утра зашёл пацан с дисками и попросил ему кое какого музла нарезать, договорились, что он через пару часов за "музыкой. что жить и творить помогает" зайдёт.
Я утреннюю трёшку вкинул и пошёл завтракать, а после сунулся за дисками, что бы музыку то сделать человеку, а их нет нигде... Я всё вверх дном перевернул - нету и всё тут! Я звоню ему и говорю, что бы он ещё дисков прикупил, что проебался я каким то образом. А он мне говорит: "А ты о каких дисках вобще говоришь?"
Вот тут то я и охуел.   :mda:
Готов был хоть на Библии, хоть на Коране поклясться, что были 3 жёлтых "Смарттрэковских" СиDюги и даже помню в чём он был одет.
Как на яву...
Нужно всерьёз задуматься о полном (хотя бы на время какое то) прекращении приёма, либо конкретном уменьшении дозы лиры.
Крепкого, насколько возможно,  всем здоровья.

2DoberMan
Прошу прощенья, поторопился... наверное нужно было в тему побочек.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

said

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5591 - 13 Янв 2012, 23:35:23

Привет всем . Хочу сказать спасибо всем кто пропогандирует ЛИРУ. Торчал с весны 2011 по 08.01.12 на героине с недельными перерывами на мед где то раз в месяц-два. Хотел на нем перекумарить. Честно скажу для меня оказалось
не реально, кумара вроде нет , но за кайфом едешь один хер.Короче к новому 2012 году пришел пиздец. Воткнул за рулем
куча проблем сразу, короче засел дома кумарить (на сухую). На вторых сутках сорвался. Потом нашел этот форум,
Рванул по аптекам нашел ЛИРИКА 150 (750 р. 14шт.) принимал по одной 3-4 раза в день. Поразило то,что нет ни пота,
ни озноба, кумарит вроде где то, но на это не обращаешь внимания. А главное в голове не свербит, что надо ломиться за
отравой. Аппетит в поряде, физически вроде есть усталость, но двигатся вполне можно. За рулем адекватен (но это с
одной 150 ед.), а если сожрать больше, я думаю, за руль нельзя. На ночь хавал сонники какие нашел, спал часов по 5-6.
С утра все в поряде сразу Лиру и кеторол двойной по жопе. Три первых дня курил ганж сидел дома. На 4-й день уболтал
дома родню что не сорвусь поехал заниматься делами, долгов после меда и разбитой тачки мать ябучая скока.
Короче крутился весь день никакова желания вмазаться, охота жить, вылезать из жопы. Даже заехал в наркодиспансер
к главврачу у которова лежал 1,5 года назад (лечили анонимно, без регистрации 2600 р./сутки) кумар сняли за 5 дней.
3 из которых был я крайне не спокойный возбужденный псих, нуждаюшийся в свободных ушах, чтоб поведать им о
скором конце света, о войне англии и швейцарии против России путем вытравления самой сильной группы населения
муж. и жен. от 15 до 35 (если дотянешь) и травят они нас как хотят бухлом, аптеками, доступным херово очищеным
да еще и бадяжным непоратно чем (мож с каким ядом новым как в 90-2000 с ГЕПАТИТОМ. 97 поставили мне ГЕПАТИТ В_С_Д. жить обещали без дорогостоящего лечения год-два, а как финал ЦИРОЗ ПЕЧЕНИ). Но интернет опять спас оказалось что клетки печени востанавливаются и я успакоялся. (ел дешевые гепотопротелторы Расторопшу и тд)
Короче заеб я там культурно весь персонал особенно моих рассказов боялись синеносые их в соседней полате 8 шт
было им потом очень страшные сны снились и беляки приходили. Они меня даже в палату пытались не пускать.
Простите что то я от темы отступил. Короче нашол ГлавВрача  побееседовать: Рассказал ему свою историю
про ЛИРИКУ молчу. он мне ну что ж обычный случай нужна госпитализация: бесплатно с регисрацией-пизда правам
лет на 5 постановка на учет, короче ЖОПА. Анонимно 3000р сутки+катетер врезать 2-3 т.р.
Короче стал я ему рассказывать про ЛИРИКУ про ее чудо действие, а ему похую абсолутно, в компе открыл аннотацию
чуть взглянул и сказал что это херь всё полная и надо ложится анонимна, там уход и лекарства намного лучше.
Я ему объясняю что я 4-й день отмены стою перед ним как огурчик за 750 р и жить хочу без кайфа. Он в игнор мол
приди через неделю посмотрю, что ты скажешь. Короче я понял им пох - им бобло.
Короче я понял на ЛИРИКЕ спрыгнуть можно: только надо самому хотеть, настроится, а не для кого-то их жрать.
И иметь мотивацию жить. Как появятся силы пойти в бассейн, спортзал, поднять друзей не торчков и проводить время с ними И ВЕРИТЬ В СЕБЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
Желаю всем удачи вылезти из этой помойной ямы и не подохнуть на этой подлой войне.
РS вот мой Skype логин chritonov_roman  если что звоните рад буду пообщаться

ЛИРИКЕ RESPEKT
 
« Правка: 14 Янв 2012, 10:01:57 от Vantala »
 

SD

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5592 - 14 Янв 2012, 00:51:42

улыбнуло повествование..)))) 
ПС сообщение подредактируй - нули по убирай с пробелами..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5593 - 14 Янв 2012, 02:25:59

Колючий,я не вкурил в чем прикол? У теебя глюк чтоли был,или пацан не заходил?
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5594 - 14 Янв 2012, 03:10:50

said, Всё верно, молодчага :good:!!!
Главное -настрой, лирике- респект, врачам - бабло, в свободное время - спортзал, бассейн, в круг общения-друзей (не торчков) и всё такое.... только вот маленькая такая поправочка
Цитировать
Хочу сказать спасибо всем кто пропогандирует ЛИРУ
Никто её здесь не пропагандирует и с Пфайзером не сотрудничает, по причине его (Пфайзера сука) жадности :grin: и с осторожностью к этому делу нужно отнестись, ни в коем случае не загрубить, тем паче что препарат ещё толком не изучен и хуй его знает, что всех нас в будущем ждёт и как он нам "ау" потом шепнёт. А так всё верно говоришь, только не груби и не говори потом, что тебя не предупреждали  :grin:. А настрой всё таки у тебя правильный...
Удачи тебе!

ПыСы
2Ufimskiy Здр. Ну если тебе так удобней это назвать, то пусть будет глюк. А на самом деле я даже и не знаю как такое обозвать правильней... Подозреваю, что пока я там в потугах пытался изобразить немного сна, меня в яму сонную и опрокинуло... но сон явно граничил с реальностью... цвета/звуки/... сама базарга - всё сука, как на яву!

2SD, Привет.  я не понял про нули с пробелами... вроде не рисовал... Или это не ко мне относилось?

вижу, понял, вопрос снимается.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5595 - 14 Янв 2012, 07:09:48

2Колючий, привет,я тебя понял..Сон такой обычно с фенибутом бывает//...и еще, мне лиру по ноздре понравилось юзать,я приболел,простуда, ну и 300мг делю на шесть дорог и по три на 48 часов...// курить как геру через банку ее наверно тоже возможно....
 
 

said

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5596 - 14 Янв 2012, 07:52:31

Еще хотел добавить. Для кайфа жрать её смысла нет.
Толька для стимудяции.
 
 

said

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5597 - 14 Янв 2012, 08:03:33

Калючий что ты имеешь ввиду не грудить - не борщить с ней
если да то напиши если знаеш сколько можно на ней чтоб без побочек
зароние спасибо
   всем удачи
 
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5598 - 14 Янв 2012, 09:01:45

  Третий класс закончи, а потом уже психистимуляторами балуйся, рановато еще не умеючи писать и читать такое кушать, ИМХО....
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5599 - 14 Янв 2012, 09:26:18

said, "Не грубить" - это значит не грубить во всех смыслах! то есть как можно меньшее кол-во лиры и как можно меньший срок.
Учитывая стаж твоего употребления
Цитировать
Торчал с весны 2011 по 08.01.12
недели хватает за глаза, потом завязывай с ней.

мне лиру по ноздре понравилось юзать,я приболел,простуда, ну и 300мг делю на шесть дорог и по три на 48 часов...
а по кишке за эти 48 часов сколько уходило?

курить как геру через банку ее наверно тоже возможно....
:smile4: если трёшки на столько же, да даже на сутки бы хватало, то только из соображений экономии и снижения дозняка стоило бы попробовать
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь