информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2164260 раз)

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5620 - 15 Янв 2012, 10:55:49

я использую чисто как антидепр... пару раз срывался на коду, но в торбу не уходил )) были загоны раз в 2-3 дня недели 2... потом перерыв... (я про коду)... про лиру... хаваю 150мг в день миксую с 3 колесами фенибута... особо ничего не чувствую, но всеже лучше, чем вообще ничего )) бывают дни без лиры вообще, но в эти дни очень тоскливо как-то )) тем более ща зима... время когда скучно, много сидишь дома... без препаратов не представляю как выдержать )))
Просто тупо не представляю как жить трезво полностью... хотя стаж употребления коды у меня был год... с торбы вылез еще в сентябре... и всеравно бывает тянет (((
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5621 - 15 Янв 2012, 11:20:35

а что ты хотел понять? штыра нет с неё. а что кумар она твой не сняла-это как у Станиславского...не верю и никогда не поверю.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Серый КОТ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5622 - 15 Янв 2012, 11:27:54

у меня тоже знакомый когда я его уговорил на лиру, что слезть с коды - говорил, что нифига она не меняет его, только сильно в сон клонит... и в итоге опять начал коду жрать... видимо не сильно и хотел бросать...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5623 - 15 Янв 2012, 15:24:19

сто пудняк!  согласен полностью.
хочешь-бросишь...
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5624 - 15 Янв 2012, 17:54:10

Всем привет, Лира это тот костыль что помогает слезть с торбы и для некоторых помощь в жизни после перекумарки,Если есть настрой на выздоровление, то и бросать легче. Но я за то, чтобы наполнять жизнь позитивом и без костылей....хотя понимаю, как это тяжело... но не бывает безвыходных ситуаций.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5625 - 15 Янв 2012, 19:04:44

Всем привет, Лира это тот костыль что помогает слезть с торбы и для некоторых помощь в жизни после перекумарки,Если есть настрой на выздоровление, то и бросать легче. Но я за то, чтобы наполнять жизнь позитивом и без костылей....хотя понимаю, как это тяжело... но не бывает безвыходных ситуаций.
Ок...так чем наполнять жизнь после 8 летней торбы на опиатах?
Ну вот расширь тему - чем ЗАМЕНИТЬ Лирику?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5626 - 15 Янв 2012, 19:40:02

Да, действительно, ЧЕМ?
только не надо рассказывать за семью/работу/хобби и т.д.
Шпэк (ганжу) курить вот лично я  каждый день не хочу, точней сказать не заменяет она мне те ощущенья/кайфы, что опята давали.
ЗПТ метадоновой наше грёбаное правительство не приемлет. весь сука цивилизованный мир признаёт, а у нас до сих пор наркозямы считаются и больными и преступниками одновременно.
совсем без кайфа я не могу походу или не хочу, но и в торбу возвращаться  я определённо не желаю.
как жить? хуй его знает... каждый день сам с собой борешься, заебло.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5627 - 15 Янв 2012, 19:40:30

2Rostislav
8 лет не предел))))) так чем заменить её после 17 лет.Вот каким вопросом я задаюсь сам!
Всю жизнь я боролся с этой отравой, тем что ограничивал себя всем, уезжал в горы или в деревню, отходил от кумаров и заставлял себя пахать как вол, причем нестандартно. копал землю, тягал тяжёлые волуны, копал ямы и так часов по 8-10 в день, в течении месяца или двух, потом возвращался в город. Я понимаю, что это для многих неприемлемо по многим причинам, возраст здоровье, работа....
Но вот я сейчас сделал для себя выбор, что я теряю работу и месяц личной жизни, для того чтобы это будущее у меня было....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5628 - 15 Янв 2012, 20:19:57

Всем привет...есть такой вопрос: кто тренируется в тренажерном зале и употребляет Лирику? Как у вас с весом? В смысле как набирается мышечная масса...и вообще набирается ли?:)
Как с рабочим весом?
вообщем опишите состояние...может советы какие то дадите?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5629 - 15 Янв 2012, 22:02:29

...есть такой вопрос: кто тренируется в тренажерном зале и употребляет Лирику?
Как у вас с весом? В смысле как набирается мышечная масса...и вообще набирается ли?:)
Как с рабочим весом?..
в залы я не ходил, занимался так, сам...
у меня нормально набиралась мышечная масса, причём именно мышца :good:, и лишнего не появлялось ничего.

...и на лире (иногда плюс скорость) потерял почти всё набранное...)
короче, почти за год - больше двадцати кг нах...)) ...и в минус ушла со-овсем НЕ лишняя масса :pardon:)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Деловой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5630 - 15 Янв 2012, 22:36:38

возвращаясь к теме, чем все-таки заменить лирику...
действительно, бросить  как то не получается...
а если все-таки попробовать уйти в завязку, то чем наполнить жизнь-то?
вопрос насущный можно сказать...
 
Гружённый, объебошенный бомбардировщик...
Раствор мощный плюс план в дагончик...
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5631 - 16 Янв 2012, 03:01:51

Читал где то выше. что лирика удлиняет процесс выведения наркотиков из организма, то есть перекумаруа с лирой длится дольше .  Так ли это подскажите плиз.
Кто чё думает по этому вопросу.У кого какие наблюдения?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5632 - 16 Янв 2012, 08:56:28

?
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5633 - 16 Янв 2012, 09:40:10

Почитав ваш форум решил испытать сей чудный препорад.Стаж 7 лет заидался терпом потом кодом до 10-12 пачкав в день.Бросить пытался и с бухлом и с травой больше трех дней неполучалось на третий день наступала нереальная ЖОПА.Изночально просто три дня не ел нече.В гости пришли ПИСТЕЦ какие ощущения.Употребил лиру 150мг через 1 час (я кстати незаметил как енто наступило)побежал хавать (кушать) на кухню.Весь день насился наводил порядок в хате и в жизни.На всякий пож вечером съел еще 150гр хотя причин небыло и решил экспиримент поставить захавал 4 пачки кодела и о горе он бл неподействовал бл (деньги в мусорку бл). На следующий день не стал лиру есть и опять захавал и епрст вчерашний эффект бл опять деньги в жопу.Больше не эксперементировал в течении 11 дней. Лира кончелась 2 3 4 5 дней все пох и ваще норм.Депрессухи нет тяги бросать деньги на ветер тож.Кстати пару раз бухнул нече норм все.Кстати никаких кайфов от нее нет дозу поднимал до 600мг и НИЧЕГО ВАЩЕ.По вопросу тех кто якобы "сидит" на ней вам надо срочно к психологу так как к ней надо просто относиться как к лекарству и типо "зависимость" это токо в вашей голове(все мы знаем наших бабушек которые могут коня на скаку остановить пышут здоровьем но таблеточки пьют хотя сам видел результаты ежемесячных мед осмотров где нет ниодного симптома).А длительный прием ее реально ведет тока к тем нежелательным эффектам что описаны выше в ссылке.Знаю реально людей у которых начались волдыри и зуд на ногах плюс отеки по суставам зрелище просто жесть врачи говорят что точно немогут определить источниг сего вроде как алергия плюс неадекват почек с печенью и еще чегото.Подведем итог прошло 3 недели настроение норм особенно сегодня позволил себе расслабиться взял 3 литра пивка и мойвы лазию в нете в мозге даж нет никаких шевелений о кайфе все гуд и вам советую такогоже))))))По вопросу ЛИРЫ думаю есть ньюанс токо в индивидуальной переносимости препарата но не всторону его действия как наркотика (этого нет 1000 проц кто неверит погуглите и поймете)так что БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ С НИМ мне повезло.)))
 
 

katena4ka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5634 - 16 Янв 2012, 09:45:09

Прикольно изложил :grin: :good:читать понравилось!Молодец,что тут скажешь!Лирику миксовал с чем нибудь?Фенибут например?
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5635 - 16 Янв 2012, 09:58:18

ACT22RUS, то что она тебя ВОБЩЕ НИКАК не шевелила-тут можно и поспорить
Цитировать
побежал хавать (кушать) на кухню.Весь день насился наводил порядок в хате и в жизни
В этом и есть её кайф!
З.Ы. Хотя подозреваю, что эффект сей производится не на всех, индивидуально. (пара моих приятелей согласятся с таким изложением)
А про якобы несуществующий синдром отмены с лиры - можешь сказать... ну хотя бы через 2-3 месяца после ежедневного употребления.
А в целом конечно молодец, успехов тебе и здоровья.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5636 - 16 Янв 2012, 10:06:29

возвращаясь к теме, чем все-таки заменить лирику...
действительно, бросить  как то не получается...
а если все-таки попробовать уйти в завязку, то чем наполнить жизнь-то?
вопрос насущный можно сказать...
Да дофига есть чего семья,дети, хобби,спорт, игры, интернет,интересная работа, поставь цель добиться чего нибудь нереального на первый взгляд, захватывает почище всяких кайфов если на работе например то ето ваще санта барбара интриги заговоры пистец как весело)))))Или стань путешественником побывай там где никто не был или наоборот в эпических местах у мя друг съездил к пирамидам в египте а потом махнул к майя приехал неузнаю его горит из нутри светом суетится бегает (хотя сам раньше всякой дрянью ширялся)говорит что накопленные за год деньги не впустую пошли(копил интересным способом откладывал стоко скоко примерно на дрянь бы потратил сумма получилась несоврать астрономическая занял мне 10000 руб без б сказал как будут отдашь а коды приехал то сказал что ваще отдавать ненадо)))))))Вот енто и меня подвигло тож со всякой дрянью завязать на следующей неделе пойду загран паспорт делать)) Жизнь таже игра тока правила не те чтобы хотелось бы  ща ты на темной стороне перейди просто на белую ток без наивника на добро те редко ответят добром но на ето нех обращать внимание держи хвост трубой
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5637 - 16 Янв 2012, 10:16:22

Согласен аппетит повысился но считаю енто плюс при моем весе на тот момент 53 кг и ростом 178 см ето большой плюс )) и кстати реально мозг поправило )) знаешь насчет синдрома отмены тупо решил незатягивать после предыдущих бл опытов с таблеточками ну вы мя поняли)))Синдром отмены впринципе есть даже у анальгина, ацетилки и вообще любых лекарств так как организм перестраевается под холяву имхо.Поентому не с чем увлекаться ненадо даже тупо был момент сидел на зеленом ЧАЕ поехал в деревню у бабушки соответственно его пас ток травки муравки как нестранно словил дипресняк на три дня пока мать непривезла его. 
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5638 - 16 Янв 2012, 10:25:21

По поводу микса непробовал по одной причине  я ж бросал а не искал новых ощущений .Думаю миксить ваще нестоит потомучто енто уже похоже на поиски безвредного кайфа тоесть не избавление от порока а его видоизменение типо и неломает и кайфово если пережить кумары под кайфом то извмняюсь ХУЙ бросиш мозг не дурак он запомнит четко что бросать тоже кайф и тоды уж неотвертется реально от больничек и т д так что незнаю что и сказать лучьше чуствовать мизерное недомогание (у кого енто проходит так) с хорошим аппетитом и движняком или сном что тоже неплохо так как организм во сне регенерирует.ИМХО
 
 

ACT22RUS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #5639 - 16 Янв 2012, 10:42:54

Если есть вопросы задавайте опыд бл у  мя большои мне 33 года семья дети что кстати стало большим АРГУМЕНТОМ чтобы бросить так как дошел до ПИСТЕЦ какой грани мог потерять абсолютно все .жена зная о моих делах начала много пить дошло до того что приезжая с работы уже по пути тарилась 6 банками тоника себе и 4 мя пачками мне.Представьте что у ребенка в душе ему уже 12 лет он все понимает мама плавно стала АЛКАШКОЙ папа занимается х знает чем.Терь осталось разобраться с ее бухлом после того как завязал пьем ток вместе пивко под рыбу и под хороший фильмец не чаще раза в неделю обычно в субботу.Переодичность бум уменьшать я ее тож понимаю резко бросить тяжело. сам был алкашом до армии там вылечили быстро бл.