информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антиметадоновая кампания!  (Прочитано 21658 раз)

ANdrei

Антиметадоновая кампания!
Ответ #20 - 16 Фев 2010, 15:39:06

Причем тут коаксил и метадон?
 
 

володя

Антиметадоновая кампания!
Ответ #21 - 16 Фев 2010, 22:12:50

Андрей,привет! да просто всё : кто- то  коаксил пользует по назначению ,а большенство...? да Евгений ,надо думать, понял о чём я . Или ты ,ты тоже считаешь ,что от наркотика есть *лекарство* , а за бугром нас любят и ждут?
 
 

Евгений

Антиметадоновая кампания!
Ответ #22 - 17 Фев 2010, 09:26:57

Да нет Вов я как раз наоборот считаю что от наркотиков нет лекарств наркомания явлется хронической болезнью и я давно смирился с мыслью что это на всю жизнь , без опиатов не могу просто напросто , жизнь в ремиссии становится для меня пыткой и борьбой с самим собой отсюда потраченные нервы (нервные клетки как известно не востанавливаються да все болячки из-за плохой нервной системы) но рано или поздно побеждает опиум со всеми вытекающими отсюда последствиями (возможность передоза меня несколько раз откачивали , проблемы в семье , проблемы на работе, гробишь свое здоровье каждый день загоняя в себя так какбы помягче сказать не совсем чистый раствор да много чего плохого приносит вся эта беда). Я согласен что мед это не сахар , но из двух зол я выбираю меньшее.
 
 

Евгений

Антиметадоновая кампания!
Ответ #23 - 17 Фев 2010, 14:16:59

Наконец то у нас в Донецке приняли жесткие меры к хомякообразным несунам которые выносили мед с сайта пытаясь на этом нажиться цены колебались от 70 до 200 грн за колесо , прятали за щеки или под язык и потом сплевывали и продавали разнося свои болячки ,совесть у таких напрочь отсутствует (и брали же люди невзирая на то что люди почти все больны ВИЧ , гепатитами и тубиком) вот как всегда жадность фраеров сгубила хомяков несколько раз палили но медсестры ничего не могли им сделать разве только пожурить как маленьких детей , а те все равно несли, пока слух не дошел до мусоров (сдали же их как обычно у нас делается те кто покупал эти колеса) врачей до сего времени это не касалось так как ответственность они не несут да и выгоды или убытков тоже ,но вот это свершилось менты пришли к главврачу объяснили что как и кто выносит указали даже фамилии, медсестры тоже рассказали кого они палили и главврач принял решение отстранить их пока двое человек (есть еще несколько человек с ними пока ограничились профилактической беседой ) на 2 недели на 1 раз в следующий раз исключение из программы без возможности вернутся назад. Я полностью поддерживаю это решение так как своими действиями эти уроды ставили под сомнение всех пациентов , из-за таких чертей противники ЗТ имеют на руках козыри и пытаются закрыть это благое дело.
 
 

ДжоНик

Антиметадоновая кампания!
Ответ #24 - 17 Фев 2010, 14:37:30

Наконец то у нас в Донецке приняли жесткие меры к хомякообразным несунам которые выносили мед с сайта пытаясь на этом нажиться цены колебались от 70 до 200 грн за колесо , прятали за щеки или под язык и потом сплевывали и продавали разнося свои болячки ,совесть у таких напрочь отсутствует (и брали же люди невзирая на то что люди почти все больны ВИЧ , гепатитами и тубиком) вот как всегда жадность фраеров сгубила хомяков несколько раз палили но медсестры ничего не могли им сделать разве только пожурить как маленьких детей , а те все равно несли, пока слух не дошел до мусоров (сдали же их как обычно у нас делается те кто покупал эти колеса) врачей до сего времени это не касалось так как ответственность они не несут да и выгоды или убытков тоже ,но вот это свершилось менты пришли к главврачу объяснили что как и кто выносит указали даже фамилии, медсестры тоже рассказали кого они палили и главврач принял решение отстранить их пока двое человек (есть еще несколько человек с ними пока ограничились профилактической беседой ) на 2 недели на 1 раз в следующий раз исключение из программы без возможности вернутся назад. Я полностью поддерживаю это решение так как своими действиями эти уроды ставили под сомнение всех пациентов , из-за таких чертей противники ЗТ имеют на руках козыри и пытаются закрыть это благое дело.
Да Евгений,это сейчас я согласен с тобой на 100%,а тогда в 2006-2007годах,я сам был из тех кто покупал..(правда за меньшую сумму,т.к.брал хорошо пробитый чел),и на тот момент мне было всё по%ать...
Согласен,такие попытки(выноса)нужно искоренять,для того чтобы другие жили и лечились спокойно!
ЗЫ Женя,какие кумары я тогда испытал(кода-это детский лепет),у меня слёзы ещё текли месяц после харива,не мог  мля фильмы смотреть ;)Такие дела..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Днепр

Антиметадоновая кампания!
Ответ #25 - 17 Фев 2010, 16:35:56

Полностью поддерживаю предыдушие мнения..........всех уродов которые выносят....(с целью нажить денег) надо убирать из программы ЗТ. У нас в Днепре происходит аналогичная х%ня >:(, только с буприком.
 
 

володя

Антиметадоновая кампания!
Ответ #26 - 18 Фев 2010, 01:41:42

Да нет Вов я как раз наоборот считаю что от наркотиков нет лекарств наркомания явлется хронической болезнью и я давно смирился с мыслью что это на всю жизнь , без опиатов не могу просто напросто , жизнь в ремиссии становится для меня пыткой и борьбой с самим собой отсюда потраченные нервы (нервные клетки как известно не востанавливаються да все болячки из-за плохой нервной системы) но рано или поздно побеждает опиум со всеми вытекающими отсюда последствиями (возможность передоза меня несколько раз откачивали , проблемы в семье , проблемы на работе, гробишь свое здоровье каждый день загоняя в себя так какбы помягче сказать не совсем чистый раствор да много чего плохого приносит вся эта беда). Я согласен что мед это не сахар , но из двух зол я выбираю меньшее.
привет.Жень опиум конечно побеждает,какой спор ,и я желаю тебе лично- удачи и ещё раз удачи! но мнения наши не сходятся -такова жизнь ,брат!
 
 

Днепр

Антиметадоновая кампания!
Ответ #27 - 20 Фев 2010, 14:32:40

Да........в нашем кабинете (буприк) оказывается не так просто победить хомяков >:( >:( >:(. Только пару раз розкатали таблетки, сразу прилетел начмед и вернул все на места свои. Потому что пошли жалобы в горздрав, а отуда соответственно нагнули главврача и пошло по цепочке. Нарушение целостности таблетки и тд. и тп. приказ МОЗ 645........ В Киеве когда бывал на конференциях или рабочих встречах всегда катали, хоть и МОЗ под боком. Я не за то чтоб катали, я за то чтобы убрать тех кто ходит на работу(сп%дить продать вмазатся) каждый день. А напротив кабинета техникум(дети) пошли базары что детям уже продают. Не дай бог родитель какой пожалуется, закроют на ФуЙ кабинет без базара :-\ :(. А мне ЗТ очень нужна и я ею дорожу. Отака хуйня малята-как сказал один телевизионный персонаж............
 
 

Аleks

Антиметадоновая кампания!
Ответ #28 - 20 Фев 2010, 15:49:17

я чет не пойму- вам че метадон-буприк в таблах дают? а я думал колят...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Антиметадоновая кампания!
Ответ #29 - 20 Фев 2010, 18:15:03

а как же всеми нами обожаемый приход ;) :D
не, в принципе правильно. обязательно почитаю.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Днепр

Антиметадоновая кампания!
Ответ #30 - 20 Фев 2010, 21:50:05

2 Aleks.
В Украине у нас все препараты для ЗТ таблетированные. Метадол для перорального приема (глотать внутрь), бупренорфин для сублингвального приема (растворение таблетки под языком). Ну а хомяки-несуны тасуют их за щеки, за губы или сразу в руку и в карман если доктор и медсестра невидят. Потом продал вот тебе и копейка, а с ней делай что хошь. :(. Уродов иногда подлавливает доктор и тогда идут репрессии на всех.
 
 

ANdrei

Антиметадоновая кампания!
Ответ #31 - 20 Фев 2010, 21:58:07

А какой он на вкус, бупренорфин?
 
 

Аleks

Антиметадоновая кампания!
Ответ #32 - 20 Фев 2010, 21:58:43

я вот тоже об этом подумал. инъекция это уж наверняка. и только тому, кто действительно нуждается. вон инсулином всю жизнь люди колятся. и не мало людей. но нет же эпидемии спид ака вич ???
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Антиметадоновая кампания!
Ответ #33 - 20 Фев 2010, 21:59:14

А какой он на вкус, бупренорфин?
Андрюх, по-ходу "СЛАДКИЙ" ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Евгений

Антиметадоновая кампания!
Ответ #34 - 21 Фев 2010, 01:03:49

Не знаю какой буприк а мед горький и если пыль попала на слизистую ,а ты плохо запил то печет , метадон у нас толочь стали несколько дней назад хотя не имеют права согласно приказа МОЗ о чем выше писал Днепр , у нас щас мед  ломают на 8 кусков и крохи полюбому остаются у меня даже до язвочек дело доходит приходся потом полоскать еще ротоканом , содой с солью или любой другой поебе...ью которая применяется в стоматологии дестна и зубы и так невп...зду от кислого а медсестра кторая толчет жалуется на горло мол тоже раздражает слизистую пыль да и прет наверно поди поломай и раскроши руками 400 колес да и выдай каждому полюбому чтото и ей достается так она во избежание этого одевает маску марлевую. Неудобства для всех , но пытаются искоренить хомяков таким образом.Кстати у нас в понедельник глав врач будет проводить собрание для всех участников сказали явка обязательна вот и задам ему пару вопросов ,попытаюсь добиться чтоб ломали только тем кто был замечен в кражах. Врачей сейчас у нас проверяют йух один которого выгнали (отстранили на 2 недели вернее , хотя могли вообще без права востановления о чем каждому известно это одно из условий приема на программу вынос препарата запрещен) написал телегу в Облздрав и прокуратуру что мол незаконно поступили и ему теперь будет плохо  , так он вообще гандурас редкий ( исполнял такие финты кидал людей на бабки брал якобы на колеса а сам рассказывал людям сказки что вынести не получилось ну и бабосы соответственно тоже некто уже не видел , так эти так называемые "обманутые вкладчики" пришли и вломили его (зашли в кабинет спросили был он или нет им ответили что да был , медсестра же и спросила нуфуя он им нужен и кто они такие ну они со спокойной душой и заложили его так мол и так каждый день выносит нам колеса а сегодня мол не принес и нас теперь кумарит и спокойно так спрашивают у медсестры нельзя ли нам у вас купить таблеток я какраз сидел в это время в кабинете и был мягко сказать ошарашен такого я еще невидел ).Вот из-за таких уеба..ов весь и движ против метадона и буприка.
 
 

vostok

Антиметадоновая кампания!
Ответ #35 - 21 Фев 2010, 18:55:33

 Знаю на одном сайте начали разбавлять таблетки водой - тоже на "хомячьей" войне.Всем теперь плохо,без конфеты или жвачки говорят по полчаса во рту горечь типа как от трама или демича,но все-таки меньше.Вот таким образом несколько уродов мешают жить всему обществу и нам всем,кому терапия не способ урвать копейку,а нужда по жизни,приходится из за них туго.Я бы выгонял хомяков ну не с первого,но со второго раза уж точно.
 
 

Днепр

Антиметадоновая кампания!
Ответ #36 - 21 Фев 2010, 20:51:17

А какой он на вкус, бупренорфин?
Буприк горьковатый, но так, терпимо. Не такой как метадон. Но это который у нас В Украине (Эднок-название). А есть бупренорфин-Субутекс(пр-во Франция) с апельсиновым привкусом, так же как и метадон в сиропе с добавлением сладкого сиропа фруктового(каламбур гы-гы). Но это у проклятых капиталюг, которые беспокоятся за клятих нуркуманив.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Антиметадоновая кампания!
Ответ #37 - 21 Фев 2010, 21:25:21

А какой он на вкус, бупренорфин?

Реально сладкий и в таблетках и в ампулах. Есть немного горечи, но больше сладкий.
 
 

ANdrei

Антиметадоновая кампания!
Ответ #38 - 21 Фев 2010, 21:28:56

Хочу попробовать. А с него кайф какой?
 
 

За.я

Антиметадоновая кампания!
Ответ #39 - 23 Фев 2010, 01:24:13

Ребята, мож не совсем по теме , но срочно надо уточнить. надо сдавать кровь наркологу (из пальца сказал, через 2 часа результат) на комиссию ВКК. Вопрос - покажет ли тест приём буприка?  это очень важно для нас!!!!Спасибо заранее