информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антиметадоновая кампания!  (Прочитано 21639 раз)

За.я

Антиметадоновая кампания!
Ответ #40 - 23 Фев 2010, 20:32:17

ок, не буду...сегодня нарколог, кот.выдаёт буприк сказал что не покажет...мож врёт?
 
 

Аleks

Антиметадоновая кампания!
Ответ #41 - 23 Фев 2010, 21:13:06

зая, что такое бупр? это тот же морф(в итоге) тока который не дает больше цепляться другим опиатам когда он действует. тест же делают на молекулярном уровне
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

За.я

Антиметадоновая кампания!
Ответ #42 - 23 Фев 2010, 22:01:44

ахахахаха  зая... классное имя выбрала себе...... ;D ;D ;D ;D
сейчас опять повторюсь  и меня мадам Елена исправит, что я опять на форуме повторяюсь вот ссылка, почитайте - http://zapitay.in.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=262&Itemid=90
 
 

ANdrei

Антиметадоновая кампания!
Ответ #43 - 23 Фев 2010, 22:05:26

ахахахаха  зая... классное имя выбрала себе...... ;D ;D ;D ;D
сейчас опять повторюсь  и меня мадам Елена исправит, что я опять на форуме повторяюсь вот ссылка, почитайте - http://zapitay.in.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=262&Itemid=90
А как твое имя? И как ты выглядишь?
 
 

За.я

Антиметадоновая кампания!
Ответ #44 - 23 Фев 2010, 22:06:37

Зая, а выгляжу как на аватаре))) :-*
не по теме вопрос был, кстати
 
 

ANdrei

Антиметадоновая кампания!
Ответ #45 - 23 Фев 2010, 22:11:46

Зая, а выгляжу как на аватаре))) :-*
не по теме вопрос был, кстати

Ну и что,  что не по теме. Брюнетка или блонд? Рост, возраст... Это так, здоровый интерес...
 
 

За.я

Антиметадоновая кампания!
Ответ #46 - 23 Фев 2010, 22:18:46

может провести краткий курс виртуального секса??? ;D ;D
брюнетка, с 3 размером и хорошим вкусом и образованием))))выгляжу замечательно, зубы все на месте, ноги стройные и без шахт и т.п.)))) короче, всё ок. всё как у Заи ;D ;D
 
 

ANdrei

Антиметадоновая кампания!
Ответ #47 - 23 Фев 2010, 22:23:11

Я блондин, с голубыми глазами и чувственными губами, живу в РФ, рост 175. 17 см. зубы белые. С уважением к тебе Андрей.
 
 

За.я

Антиметадоновая кампания!
Ответ #48 - 23 Фев 2010, 22:27:31

не люблю блондинов.... ::)
 
 

Аleks

Антиметадоновая кампания!
Ответ #49 - 24 Фев 2010, 09:42:21

Лена в сватовство видать подалась ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Антиметадоновая кампания!
Ответ #50 - 24 Фев 2010, 09:46:11

Кстати, про рыжих девушек есть выражение, "Если крыша ржавая, то пол весь мокрый" )))
 
 

За.я

Антиметадоновая кампания!
Ответ #51 - 24 Фев 2010, 10:39:22

Vantala, рыжих не люблю...чернявых токо... ;)
 
 

Артур

Антиметадоновая кампания!
Ответ #52 - 24 Фев 2010, 11:29:39

Vantala, рыжих не люблю...чернявых токо... ;)
Прикол, все любят брУнетоф, а живут с голубоглазыми блАндинами.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Антиметадоновая кампания!
Ответ #53 - 24 Фев 2010, 15:09:43

а чтож вы про лысых забыли? прическа будущего как-никак ))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Евгений

Антиметадоновая кампания!
Ответ #54 - 24 Фев 2010, 18:38:15

ахахахаха  зая... классное имя выбрала себе...... ;D ;D ;D ;D
сейчас опять повторюсь  и меня мадам Елена исправит, что я опять на форуме повторяюсь вот ссылка, почитайте - http://zapitay.in.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=262&Itemid=90
Если ты эту ссылку привела к тому , что там написано  мол буприк и метадон не определяется , то я тебе скажу что она имела ввиду под словом "не определяется" что тест не может точно показать что ты пил метадон или буприк или колол героин или ширу результат будет все равно один и положительный или сугубо медицинским термином вам заявят "отравление опиатами" у наших врачей нет в наличии таких тестов которые могут отделять ширу от метадона или буприка.А в той статье ссылку на которую ты дала речь шла о том что у нас в стране в одном месте в приказе МОЗ Украины №645 разрешается в периоде стабилизации управление транспортными средствами , а в Админ кодексе Украины ст №130 запрещено вождение под наркотическими средствами к коим и причислены буприк и метадон .Вот такая вот правовая коллизия.
 
 

За.я

Антиметадоновая кампания!
Ответ #55 - 24 Фев 2010, 19:49:26

ахахахаха  зая... классное имя выбрала себе...... ;D ;D ;D ;D
сейчас опять повторюсь  и меня мадам Елена исправит, что я опять на форуме повторяюсь вот ссылка, почитайте - http://zapitay.in.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=262&Itemid=90
Если ты эту ссылку привела к тому , что там написано  мол буприк и метадон не определяется , то я тебе скажу что она имела ввиду под словом "не определяется" что тест не может точно показать что ты пил метадон или буприк или колол героин или ширу результат будет все равно один и положительный или сугубо медицинским термином вам заявят "отравление опиатами" у наших врачей нет в наличии таких тестов которые могут отделять ширу от метадона или буприка.А в той статье ссылку на которую ты дала речь шла о том что у нас в стране в одном месте в приказе МОЗ Украины №645 разрешается в периоде стабилизации управление транспортными средствами , а в Админ кодексе Украины ст №130 запрещено вождение под наркотическими средствами к коим и причислены буприк и метадон .Вот такая вот правовая коллизия.

спасибо за единственный толковый ответ.
 
 

виктор

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Антиметадоновая кампания!
Ответ #56 - 06 Мая 2010, 15:11:19

 не могу дозвониться по 8-800-507-72-70.Звоню из россии.Отвечают номер не существует.кто по нему дозванивался,маякните.а то не знаю,что и думать.
 
 

Днепр

Антиметадоновая кампания!
Ответ #57 - 06 Мая 2010, 17:23:10

Это бесплатный номер по Украине со стационарного (домашнего) телефона. А из России надо добирать полный код Украины.
 
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Антиметадоновая кампания!
Ответ #58 - 09 Мая 2010, 01:50:06

ахахахаха  зая... классное имя выбрала себе...... ;D ;D ;D ;D
сейчас опять повторюсь  и меня мадам Елена исправит, что я опять на форуме повторяюсь вот ссылка, почитайте - http://zapitay.in.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=262&Itemid=90
Если ты эту ссылку привела к тому , что там написано  мол буприк и метадон не определяется , то я тебе скажу что она имела ввиду под словом "не определяется" что тест не может точно показать что ты пил метадон или буприк или колол героин или ширу результат будет все равно один и положительный или сугубо медицинским термином вам заявят "отравление опиатами" у наших врачей нет в наличии таких тестов которые могут отделять ширу от метадона или буприка.А в той статье ссылку на которую ты дала

Реальные случаи были, когда у человека с ЗТ определялся буприк ? Я много раз слышал, что только специальными тестами.
 
 

Евгений

Антиметадоновая кампания!
Ответ #59 - 09 Мая 2010, 09:21:51

2 Жорик прочитай внимательно то что я написал выше по поводу теста тот пост что ты процитировал ,если ты не понял то мне невлом разяснить еще раз буприк определиться у тебя в крови по любому как опиат, но некому и ненужно будет устанавливать что ты употреблял конкретно колол ли ширку или героин или метадон или нюхал буприк на все это есть общий тест в наркологии который легко все это устанавливает. А вот узнать конкретно что ты употребил и нужен специальный тест на вещества но его как правило никогда нет ,но он и некому и ненужен так как буприк относится к опиатам а они все под запретом и этого уже будет вполне достаточно.