enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Подскажите ???  (Прочитано 18573 раз)

Petrik

Подскажите ???
Ответ #140 - Вчера в 09:00:20

В киеве тоже стационар 10 дней
 
 

Апостол Фома

Подскажите ???
Ответ #141 - Вчера в 14:47:14

И будешь ходить евридей за пайкой , такие у нас пиздоватые правила , я даже про себя узнавал шо если я например уйду с проги на некоторое время и вернусь, то тоже буду ходить евридей, а за шо жить хз , ну ладно я там понимаю для подбора дозы неделя или две , но не два же месяца .
У нас в юа жизнь наркоманская тяжелая ,так шо бросайте это говно под названием зпт )))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Petrik

Мафиозник

Подскажите ???
Ответ #142 - Вчера в 14:48:31

В Кропивницком я сутки провел в диспансере, хотя их тест вообще опиаты не показал. Пришлось показывать им конвалюту от оксинорм, они погуглили и сказали типа понятно, та же хуйня только в профиль. Но я был убитый так, что сомнений не оставалось, а насчет 10 дней я сказал, что за себя не ручаюсь и могу на ломах наделать беды. Само собой пришлось рассказать как я начал, как продолжил, короче историю болезни, так сказать. И в этот же день у меня был препарат. Но правда нашли ТБ, но зато хоть пролечили, а так бы я не знал, ну мокрота, думал от курения. Никогда не знаешь, где потеряешь, а где найдешь. Главное шевелиться, не сидеть на месте. Так, чтото меня понесло) Еду за герой.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Petrik

Подскажите ???
Ответ #143 - Вчера в 16:30:47

В общем я думаю шо и меня бы там не держали 10 суток у меня был третий день после метала а стать я хотел на буприк и понимал шо мне лежать прийдется дня три шоб не турбонуло а на метал становиться я не собираюсь вот и предпочел я на хариве вебать метала чем в лекарню лягать я бы им кумары показал в течении пары часов во всей красе хоть и взял с собой преги и трама но лежать передумал когда рядом столько искушения металического так шо на рачиху я почти не злюсь хоть могло бы все и без стационара пройти еще и анализ не показал сука
 
 

Petrik

Подскажите ???
Ответ #144 - Вчера в 16:32:56

А где это такое гестапо, если не секрет??
Столиця Київ