информационный проект снижения вреда

Автор Тема: О политике сайта и сообщества  (Прочитано 18899 раз)

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #80 - 06 Апр 2022, 08:32:59

Ну тогда жди подтянутся камрады решат наш спор .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #81 - 06 Апр 2022, 09:36:12

Итак ком ты спросил какие темы разморозить:
как изменить ситуацию в РФ
стратегия и тактика войны в Украине 2022года

но я предлагаю сделать даже больше, перенести эти темы в мой личный раздел "Эльдорадо" и дать мне там админку(если у меня ее тама не осталось)
и я сам тогда обязуюсь удалять оскорбления и флуд, раз уж это так тяжело делать админки, так сказать сниму с них нагрузку...
но только если эти темы возможно перенести туда в полном объеме и они останутся в "непрочитанных" у всех кто писал там... возможно так сделать? быть может Луун сможет?

я бы и изначально создал эти темы в своем разделе, но просто забыл о нем, ибо много лет не заходил на форум
 
 

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #82 - 06 Апр 2022, 10:06:29

написал в луну в личку по этому вопросу
 
 

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #83 - 06 Апр 2022, 10:11:39

Ну давай дерзай , демократия хули )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

О политике сайта и сообщества
Ответ #84 - 06 Апр 2022, 10:20:39

Я за
Только если за порядком в своей ветке ты будешь следить сам. А срача не избежать, бо темы очень сильно задевают за живое всех. Но то такое. Сам попросил )))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #85 - 06 Апр 2022, 11:04:54

тогда ещё одна тема добавилась про ядерную войну, где ни то что срача не было а никто и не флудил особо
 
 

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #86 - 06 Апр 2022, 11:06:31

Ждем что скажет Лун и остальные модераторы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

О политике сайта и сообщества
Ответ #87 - 06 Апр 2022, 14:09:32

Энтони, твоя тема и спор с Маниту, да и  всё что касается твоего к этому отношения, обсудил бы сначала с ним в ЛС.  :smile4:

 Переносить и объединять темы может каждый глобальный модератор. Зачем напрягать Луна?

По скольку эти темы (как оказалось) вызвали интерес у немногих...да и то, более флудонаправленный, то вынос на всекамрадное обозрение данного спора и вопроса, более похож на самоутверждение , а не поиск истины...
Имхо
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Маниту

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #88 - 06 Апр 2022, 14:40:16

Энтони, твоя тема и спор с Маниту, да и  всё что касается твоего к этому отношения, обсудил бы сначала с ним в ЛС.  :smile4:

 Переносить и объединять темы может каждый глобальный модератор. Зачем напрягать Луна?

По скольку эти темы (как оказалось) вызвали интерес у немногих...да и то, более флудонаправленный, то вынос на всекамрадное обозрение данного спора и вопроса, более похож на самоутверждение , а не поиск истины...
Имхо
не понимаю о чем ты когда сам Маниту не возражает переноса тем и осталось только дождаться пока Луун ответит, я ему уже написал
 
 

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #89 - 06 Апр 2022, 21:31:37

Итак Лун перенес мои темы, и я там могу писать, но вы можете? по-моему надо их ещё разблокировать

Screenshot-2022-04-06-21-29-19-444" border="0
 
 

Человек без Имени

О политике сайта и сообщества
Ответ #90 - 09 Апр 2022, 02:12:02

А вот как к админу у меня претензии к тебе и я считаю что ты не прав.

Маниту не админ. Он Глобальный модератор.
Есть у тебя в разделе пользователей своя ветка. Вот там пиши создавай темы. Только, чтоб небыло срача всякого. Иначе темы будут удалены и закрыты. Будь ты там модератором в своей ветке в разделе пользователей, но по сути ты рядовой юзер.
И флуд в твоих темах будет удаляться ГМ.
Так, что будь адекватным в своих постах.
И не допускай флудить другим.

Твой раздел - это не отдельное государство. Это общий форум
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #91 - 09 Апр 2022, 06:19:38

Пропал Энтони . То ли обиделся то ли мусора загребли ....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

О политике сайта и сообщества
Ответ #92 - 09 Апр 2022, 10:24:09

Да спит он ещё наверное
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Loon

О политике сайта и сообщества
Ответ #93 - 09 Апр 2022, 12:45:11

А вот как к админу у меня претензии к тебе и я считаю что ты не прав.

Маниту не админ. Он Глобальный модератор.
Есть у тебя в разделе пользователей своя ветка. Вот там пиши создавай темы. Только, чтоб небыло срача всякого. Иначе темы будут удалены и закрыты. Будь ты там модератором в своей ветке в разделе пользователей, но по сути ты рядовой юзер.
И флуд в твоих темах будет удаляться ГМ.
Так, что будь адекватным в своих постах.
И не допускай флудить другим.

Твой раздел - это не отдельное государство. Это общий форум
В своем разделе он модератор
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #94 - 09 Апр 2022, 17:58:36

Да спит он ещё наверное
Два дня уже спит , подозреваю где-то в кпз .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #95 - 09 Апр 2022, 21:45:11

да ничего я не сплю просто удалили зачем то тему где мы больше всего общались
ну я просто внимание на ВКонтакте и телеграм переключил больше, а вот Микола давно не писал, надеюсь он в порядке
 
 

Человек без Имени

О политике сайта и сообщества
Ответ #96 - 09 Апр 2022, 22:28:07

А вот как к админу у меня претензии к тебе и я считаю что ты не прав.

Маниту не админ. Он Глобальный модератор.
Есть у тебя в разделе пользователей своя ветка. Вот там пиши создавай темы. Только, чтоб небыло срача всякого. Иначе темы будут удалены и закрыты. Будь ты там модератором в своей ветке в разделе пользователей, но по сути ты рядовой юзер.
И флуд в твоих темах будет удаляться ГМ.
Так, что будь адекватным в своих постах.
И не допускай флудить другим.

Твой раздел - это не отдельное государство. Это общий форум
В своем разделе он модератор

Так никто и не спорит с этим.
Там просто про флуд упоминалось.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

О политике сайта и сообщества
Ответ #97 - 10 Апр 2022, 02:24:50

Микола давно не писал, надеюсь он в порядке
В полном .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #98 - 12 Апр 2022, 02:10:07

я все же не пойму Маниту зачем он удалил мою... а скорее нашу общую с миколой , комом и другими тему?
формулировка что у российской армии нет никакой тактики и стратегии ну это же не правильно, закидывать мясом это тоже тактика, примитивная, неэффективная но тактика. Даже Арестович говорил на эту тему чтов совке была школа жукова (так называемый зерог раш) и школа Фрунзе (импровизация на местах), и в нынешней эрэфии осталась лишь школа Жукова.
да и вообще я же не указывал в названии темы тактика и стратегия РАШИСТОВ... Почему Украина не учитывается? на которую работают кстати лучшие западные разведки и стратегические центры планирования... странное решение, хоть бы указал какие правила форума я нарушил? ведь договорились перенести эту тему в мой раздел где я обязался чистить флуд и срач, так вроде ни того ни другого в той теме не было...
ДУРОВ ВЕРНИ СТЕНУ (Маниту верни тему тактика и стратегия войны в Украине 2022года... пожалуйста)
 
 

Vinni

О политике сайта и сообщества
Ответ #99 - 12 Апр 2022, 02:26:08

сообщение выше можно было бы отнести к жалобам, хотя скорее это вопрос был, а вот это сообщение пишу отдельно потому что это ПРЕДЛОЖЕНИЕ (#ведь книга жалоб и предложений) хотя скорее это тоже вопрос. Вот скажите мне уважаемые а что плохого в срачах?? ну в принципе то? вы говорили кто то из вас чтобы не потерять юзеров с РФ так извиняюсь вы же и так большинство из них переданном а смысл? что может быть лучше чем наблюдать горящий пердак какого нибудь ватника селяна? (прошу прощения если ошибся или Дели...) он матерится? грубит? ну так послать его дружно на бутылку? ну что может быть веселее? к чему эти правила? блин вы же свободная платформа, зачем уподоблятся Рашке с ее повсеместными запретами на всё и вся?? ну это мое мнение просто... оно же вопрос, оно же предложение, разбанить вообще всех. И банить в последсвии только за флуд и мутки... да и уверен что у рашистов страсти и угар по букве ЗЮ уже утихли и утихают с каждым днём и не будет колоссального срача который надо чистить... да и опять же что плохого в сраче господа? мы все забыли что представлял из себя интернет в эпоху его зарождения, где была полная свобода действий... разве не прекрасное это было время??? извиняйте если я не прав или если кого обидел... но это ведь не только забавы ради а ради морального удовлетворения послать русский военный корабль нахуй.