информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спазмолекс  (Прочитано 47885 раз)

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #20 - 28 Окт 2009, 16:46:55

Насчет дурмана , Я его после Кастанеды хавал семена корень там ВИСКИ натираеш
, все это бред, от него плохо, а написал его потому что Дицыкломин в спазмолексе прет как этот гребаный дурман, Да и воопше его пробуют один раз на всю жизнь
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

vlad

Спазмолекс
Ответ #21 - 28 Окт 2009, 18:07:46

DonSHAMAN Дицыкломин в спазмолексе прет как этот гребаный дурман, Да и воопше его пробуют один раз на всю жизнь
  ТАК НА ХЕРА ТОГДА ТАКОЕ ПИСАТЬ ЦИТИРУЮ:   ЕЩЕ можно нахаватса ДУРМАНА, у нас по Киеву его растет везде,
 
 

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #22 - 28 Окт 2009, 20:06:01

потому что мне так захотелось  :-\
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Евгений

Спазмолекс
Ответ #23 - 29 Окт 2009, 10:03:53

потому что мне так захотелось  :-\
Да пойми , ты на форуме снижения вреда , а советы которые способны отправить в реанимацию или в псих больницу в лучшем случае здесь неуместны...
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Игорян

Спазмолекс
Ответ #24 - 29 Окт 2009, 12:11:18

 Всем привет! Да ,друзья мои,не надо писать о всяких веществах,просто чтобы написать.Разве у нас мало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезных проблем? Почти все мы больны...и большинство даже не знает чем,НО к доктуру не идем-боимся.Чего уж теперь бояца? Теперь надо лечить то что еще можно вылечить.Вот на какую тему я бы хотел поговорить,думаю и не я один.
А нажратся всякого дерьма и загреметь в дурдом :-\,меня такая перспектива не прет чего-то.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #25 - 30 Окт 2009, 10:48:40

Дурман САКРАЛЬНОЕ РАСТЕНИЯ
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Chubchik81

Спазмолекс
Ответ #26 - 30 Окт 2009, 11:14:23

Угу. Я как-то раз тарена прихавал...Ну его у пи*дяку такую тягу..Насколько я знаю дурман по своему действию похож на тарен..
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Игорян

Спазмолекс
Ответ #27 - 30 Окт 2009, 12:23:01

Дурман САКРАЛЬНОЕ РАСТЕНИЯ
Помница отдыхали мы как-то в Пицунде.И 2 чувачка нарыли какой-то корень,долго с ним чего-то делали....все тоже про "сакральное действие рассуждали" А потом схавали его на двоих и попросили нас за ними следить,все-таки горы вокруг и море.Мы смотрим вроде спят....ну под утро
и мы спать легли...а проснулись -один так и спит ,а второго нет :-\,пошли искать.
И нашли...
морем его к берегу прибило....вот тебе и весь хуй до копейки,"сакральный смысл" :'( Все подобные опыты всегда и везде проводят с "проводником" который в теме,и не отойдет от них до самого конца трипа.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #28 - 30 Окт 2009, 15:24:35

То небойсь корень МАНДРАГОРУ они прихавали, ну так перед приемом психоделиков требуетса время и практики, цель и дальнейшое действие, и обезательно нужен пост, хотябы 2 - 3 на легкой пище, в организме дожен быть один элемент, путишествие в сознании очень опасно, СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО НАДО.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #29 - 30 Окт 2009, 15:28:05

ИНОГДА проводник просто в аху...е, и начинает сам паниковать
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Спазмолекс
Ответ #30 - 30 Окт 2009, 15:50:52



"..... СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО НАДО."

DonSHAMAN - мне оно воще не надо,я все это уже давно попробовал,и свой выбор сделал. 8)
А что касаеца проводника ,то выбирать надо человека,а не просто,-сегодня ты пр-ом будешь а завтра я.
И я не пойму если ты такой шаман,зачем же ты опиатами всякими балуешся?
Ни на один психоделик ты никогда не подсядешь физически,а вот с опиатами там другая тема.
Я тебя,упаси бог,ни лечу,и не доебываюсь-просто интересуюсь. :)
 
« Правка: 31 Окт 2009, 01:19:32 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vlad

Спазмолекс
Ответ #31 - 30 Окт 2009, 16:19:19

  DonSHAMAN путишествие в сознании очень опасно, СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО НАДО.      ;D
 
 

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #32 - 30 Окт 2009, 20:05:27

Да вот уж было дело подсел и понравилось, а все начиналось так  типа на выходных потом на учЁбе потом на роботе а потом в торбе, вот так вот. В последнее время с психоделиками и галюцыногенами не очень общаюсь, но весной и летом полюбому, на пси пати в лес или в КРЫМ или в КАРПАТЫ, это ж так природно и класно сливатса с внешней оболочкой, ТАНЦЫ-ТРАНЦЫ
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

димон

Спазмолекс
Ответ #33 - 31 Окт 2009, 10:10:18

мы в крыму отдыхали,в планерах,там такая же ситуация была как у кого то на форуме написано,чуваки дурмана с молоком наебенились,так чувак ходил по берегу кричал типа я могу по воде ходить,ну мы его пару раз одтягивали,вроде успокоился,попросили там ребят присмотреть(нам идти нужно было)потом чувака на утро менты нашли,тело к берегу прибило..второго в психушку забрали, где то в болотах вылавливали беднягу.торен-дурман-цклд в больших колл-вах,итд-во первых пастух для таких дел нужен,во вторых отстой полный,примеров -куча.но есть галюциногены покруче и поумнее..
 
 

Egor

Спазмолекс
Ответ #34 - 31 Окт 2009, 20:45:44

Вобщето  говоря спазмолекс это жопа ,у меня куче знакомых которые подсели на него после пропажи трама или решивших соскочить с ширева,я просто в шоке ,что с делал с ними этот препарат ,(Это жопа).Ихние родители ,жены говорят ,что лучше бы кололись черной.Ребзя бедняги исхудали,гниют,зубы отлитают в разные стороны , я уже не говорю про голову ,но не прекращают ,колят жрут по несколько пачок .По своим побочкам похож на коаксил .За 0.5-1.5 года превращаются в мясо ,но не останавливаються,БОЛЬНО И ОБИДНО видеть ИХ  :'(
 
 

серый

Спазмолекс
Ответ #35 - 12 Дек 2009, 14:25:01

Мне такая жесть неподходит да ине поприколу добровольно кретином становится это не нырок в подсознание а травля мозгов был когда-то асматол трава такая держало долго а ты ходи за ним чтобы херни не наделал Человек должен себя контролировать иначе какая разница от какой-то инфузории туфельки сув серый
 
 

ma6it4

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Спазмолекс
Ответ #36 - 17 Дек 2009, 12:46:01


да я не сижу на нем,мне б перкантоваться неделю-другую,в городе подсос с опиатами любыми
Слушай а мака пищевого у вас тоже нет, нахрена тебе эта химия?
 
 

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #37 - 26 Дек 2009, 20:04:37

ПРВЕТ ВСЕМ !!!  ;) ;D Я вот только что отбил 2 пачки спазмолекса от парацеты, ПРИНЯЛ, про дицыкломин забыл, жду эффекта.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Egor

Спазмолекс
Ответ #38 - 26 Дек 2009, 20:44:06

2 Donshaman Ты дождался єфекта ,если да то очень за тебя рад :DСегодня встретил знакомого ,так вот говорит ,что спазмолекс подешевел до 5 грн ,но сам выглядит  очень плохо,говорит из-за спазмолекса ,да  я и сам так думаю ,хотя употребляет не долго чуть больше года ,вот  такие дела.Главное не зависай на этой штуки.Удачи..
 
 

DonSHAMAN

Спазмолекс
Ответ #39 - 28 Дек 2009, 13:55:26

Да есть накие нарчапеты которые его двигают в ужасных антисанитарийных условиях ))
 
все детали ясности, до точной правды ))