информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спазмолекс  (Прочитано 47765 раз)

DRELIA

  • Гость
Спазмолекс
Ответ #80 - 21 Июн 2012, 08:30:46

тогда он стоил 2.70))))гидота :bad:
 
 

СИЗЫЙ

Спазмолекс
Ответ #81 - 21 Июн 2012, 10:38:36

спаз - гавно для уебанов
 
 

Raiser

Спазмолекс
Ответ #82 - 21 Июн 2012, 10:39:14

Помню по 10 брал его, может по 15 максимум, закидывал не отбивая, печень моя мне спасибо не сказала, весь покрылся угрями какими-то, жуть, парацета нам не друг, это очевидно. Спрыгнул я тогда с него в лёгкую, на сухую, с кодой не сравнить конечно. А спрыгнул потому, что пропал он. Помню ещё перед Новым годом в депо брал пачек 30, что бы на закрытые аптеки не нарваться, бред короче.
 
 

Сaня

Спазмолекс
Ответ #83 - 21 Июн 2012, 16:40:46

а мне он помог с кодтерпина спрыгнуть - в день на кумарах хавал 3 штучки но не более - 4 недели подряд а потомс просто перестал хавать... cпортом занялся)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

LANNER

Спазмолекс
Ответ #84 - 04 Июл 2012, 09:36:09

я год его изредко хавал, пог 150-200 мг, выкупил тягу только спустя год, когда взял 20 пачек и он перестал продаваться
1,5 пачки кодтерпина т 150 мг отбитого спазма рубило сильнее чем 3 листа кодтерпина
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Спазмолекс
Ответ #85 - 04 Июл 2012, 16:58:26

а раз попробовал не пить коду(дозняк был 3 пачки) заместил их 2 пачками отбитыми спазма, и тяга глухая - опиат чуствуется(ну может как кутнар, прет вобщем херово и харево кодеина не перебил никак) доехал до работы и бегом в аптеку лечить это дибильное состояние
а от разгоняться им самое то, взял бы пару пачек если по 50-ку найти
200 мг пропоксифена(1 упаковка спазма) разгоняют коду 2 листа(мо1 средний тогда дозняк) гораздо лучше чем 175 мг трама(пол пачки залда)
и по поводу харева с него - оно жуткое, друган 1,5 недели в обмороках с 40-кой температуры провалялся
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Спазмолекс
Ответ #86 - 04 Июл 2012, 21:50:14

стоил как трам и кодтерпин, по 1 у,е на пересчет 10 таблов(2,5 пачки спазма)
вот и доступность, пока не запретят и аптечные и другие барыги не накинут свои 200-1000%
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DRELIA

  • Гость
Спазмолекс
Ответ #87 - 05 Июл 2012, 09:41:36

Я ж говорил,по 2.70 он был у нас,перихода от него по вене нет никакого,только выхлоп какой-то тупой...не знаю,мне не понравилось обше,может когда хаваешь его он прет...да,людей от него поумирало много.
 
 

Кейдж

Спазмолекс
Ответ #88 - 30 Июл 2012, 02:34:47

Да много ребят полегло от спазма .
Я помню цену в 4 грн и все туда очередями по 10 пачек
там такой приход будто становишься дауном я ладе не помню ничего с тех пор.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Egor

Спазмолекс
Ответ #89 - 31 Июл 2012, 11:13:39

Перед тем как его запретели в моем городе спазмалекс продовали по 70 гр за пачуху,охуеть можно было ,сам прикол ,что люди брали кто на нем сидел ,ширево было дешевле ,парадокс :dntknw:
 
 

Кейдж

Спазмолекс
Ответ #90 - 01 Авг 2012, 09:57:48

От спазма приход ебанутый. ( иначе не назвать )
перестаешь себя контролировать , начинаешь говорить не своим голосом , а точнее ( хрипеть ) как курил 100 лет подряд без фильтра , помимо этого кратковременное на время "прихода" потеря памяти.
Последствия: инвалидность , разьедание коры головного мозга , остановка сердца и это мне просто дальше лень писать.
Как не странно это хуже чем кодтерпин.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Casta

Спазмолекс
Ответ #91 - 21 Авг 2012, 06:53:29

  Хавал я 1,5 года эту хрень присел по 4-6 пачек в день лет 5 назад когда еще трам был даже его не надо было...и не чего у меня не разъело и потерь памяти не каких небыло, а вот зрение на приходе отбивало конкретно!!! Просто это бубовая тяга не знаю как я на нею присел, тогда её все жрали, пачка стоила  4 гр с копейками!
 
 

Floyd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спазмолекс
Ответ #92 - 28 Авг 2012, 15:24:45

Я проторчал на нём чуть больше полугода. Системно, день в день, 2-3 упаковки (там вроде по 8 таблов было, что-то такое). Неотбитым. Как не умер - не знаю. Слез почти на сухую, он начал пропадать у нас в городе как раз под начало ЧМ-2010 в ЮАР. И вот я набрал фенотропила (ибо не знал больше ничего, а до спазма плотно юзал фен), и давай бухать под него каждый день. И смотрел все матчи, всю аналитику, статьи и т.д. Короче отвлекся по полной и всё прошло почти незаметно. Потом дудка и синька (ой какая крепкая!) на полгода... Потом кода и до сих пор.
 
I'm the addict on the corner,
I'm the lawyer in the tower.
Soon this all will come to an end.
 

Рок

Спазмолекс
Ответ #93 - 28 Авг 2012, 15:31:32

Floyd,там по четыре колеса было в упаковке,я тож около полугода,мож больше проторчал на нем,капец был,кайф стремный,но жрал безбожно((под ним фсе забываешь,слюну глотнуть невозможно если пережрал,даж подглючивает когда много сразу схавать,жОсть....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Floyd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спазмолекс
Ответ #94 - 28 Авг 2012, 15:45:56

капец был,кайф стремный,но жрал безбожно((под ним фсе забываешь,слюну глотнуть невозможно если пережрал,даж подглючивает когда много сразу схавать,жОсть....
Да, точно ЖЕСТЬ. А я ещё и на репетиции под ним умудрялся ездить. Первая сложность была даже в том, что бы не прозевать остановку. Ну а там... Я даже не знаю, как меня тогда не выгнали, но потом уже спрашивал у ребят, сказали, что достучаться до моего сознания было сложновато, но играл я неплохо (бас-гитара). Как вспомню те вечера (особенно зиму) - аж не по себе. Но была в этом какая-то романтика безысходного саморазрушения.

Как в песне I Belive In Miracles (Ramones): I've been blessed with the power to survive, after all these years I'm still alive...
 
I'm the addict on the corner,
I'm the lawyer in the tower.
Soon this all will come to an end.
 

Homer Jay Simpson

Спазмолекс
Ответ #95 - 02 Ноя 2015, 23:26:39

нашол в киеве боларекс, просроченный на месяц... :pardon:
 
 

Anon_Puf

Спазмолекс
Ответ #96 - 15 Ноя 2015, 16:40:44

Полное гавно. Отбивал перегонкой через обратный холодильник. 5 пачек.
Сняло конечно, но тяги вообще ноль.
 
голос рабочих окраин
 

elfua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спазмолекс
Ответ #97 - 05 Мар 2016, 22:55:13

Ну вы ребята мочите, очень даже не плохой препарат, жаль его нет сейчас. Я когда заебался Трамадол жрать (Не пер цуко) с 25 и 3 имована на 7 и 1 сбил.и перестало переть.даже 25 и 3 только раздражало,так я на него перешел.8-10 колес и все в норме =)
Сожрешь больше--нихера на глаза не видешь...седативит.
Сперва слышал, потом сам попробовал его ВВ. Гавно!
Отбивал как катер холодной водой....
 
 

Шмит

Спазмолекс
Ответ #98 - 12 Мая 2016, 09:07:32

Да, норм  был преп. По мне - лучше чем всякие коды. Кумарнуться с чего-то самое оно. С самого дескра  кумар вполне терпимый.
К дицикломину толер быстро набиваешь и его не чувствуешь. А парацет более-менее холодной водой убирается.
 
 

zoomair33

Спазмолекс
Ответ #99 - 22 Мая 2016, 20:29:07

Не скажу, чтобы он прямо очень нравился, но что-то в нем все-таки было. Шатает с него писец)) Помню пивко это дело разгоняло неплохо.