enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 84748 раз)

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #80 - 17 Фев 2020, 16:08:21

ну если по этому рецепту сварганить и несуша корж  в миске навалиться то трухалово гарантировано       
Ну откуда же знать, что с этого гарантировано... Теперь буду знать наконец то.
У нее по-моему ни кислого не было ни опыта вообще.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

лесник7719

Как делать бинты?
Ответ #81 - 18 Фев 2020, 01:45:04

Бинты по кишке здоровски но нужэн супрастин или демик, а так немного не рассчитал дозняк,вечером вкатил кропаль бинта,,  хотел ночь поработать в поле ,и так и провтыкал до утра в грёзах ,дажэ ползать не мог.тогда пока сезон жили в полях маковых.днем бинты сушили и закапывали .на костре или в селе отжакивали и прятали ,с собой на кармане не держали ,это потом менты при облавах утренних ужэ и ногти стригли с тех кого выловят в поле и смывки с рук делали, да  такие шо счас раскумариться двоим можно было запросто.а сколько бинтов недосушенных и спрятанных поскисало ооо  то ужэ  нужно только выкинуть ,когда найдешь.
помню по сезону в деревню к бабушке стабильноо изгода в год. в клубе добазарились  стрелконутся,у меня бинт .думаю пока сварю они подойдут(девченка и хлопец).делаю 4мл-себе 2  и им по метру-всем упоротся по максимуму.сделал-их все нет_да хули я систамный,вывезу.последнее что помню-воду пил из ведра в кухне летней где мутился.открываю глаза-в кувете и первая мысль-бля,хорошо что вообще проснулся!.по времени часов 5  пролежал,не стать на ногу-отлежал-но то все хуйня
 
 

лесник7719

Как делать бинты?
Ответ #82 - 18 Фев 2020, 02:14:57

Я вообще в 2000 ных видел долбоебов не раз маляс цыганский около полторашки с 5тью точками кислого без всяких коржей по вене,ничего,сейчас живее всех живых и на метадоне.
я считал,ну так,на вскидку самосейку-лучше ее не попадалось мака,в теме с 90х,больше полжизни на черном,за каждое слово отвечу,так вот 1 бошка с уже пожелтевшим молоком считал  1 бошка-одна точка ширки,с кислым правда.тебе надо через воду все варить ,без корня только.а с коцаного мака если из бинта куб ширки-то в капусте,ну во всем что осталось 3мл вываришь.я если охапочку сиротскую сорвал-на бинт коцать кубыху беспонт,через воду,через кукнар-ширка больше всего нравилась) выварку коцаного помню из погреба бабульки моей,на сезон приезжал стабильно,бинты в город,а когда бинты сварены,бабок на дорогу и прекурсоры намучены-к погребку,выварку капусты,литром 646 замываешь и 30,вася 30 хозяйки,чернее конины или чифира,на продажном сидящии с метра губы синели)эх времена были,с кем начинал повтыкали уже,скоро и я к ним,и не думал до 40 дотянуть,а 43 уж
В мою юность , конец девяностых , особо не замарачивались . Мака было полно везде на каждом огороде . Ангедрида взять было негде , за ацетилку не знали ещё . Отбивали уксусом . Если ширка получалась мутной перебирали с пеплом или аналгином . Раз приходилось в полевых условиях кровью отбивать так или солома такая или кровь забрала кодеин .

Было прокипятил бинт в кружке малышке и жду пока выпариться . Плитка плохая еле греет считай не кипит . Отвлекся пассажир зашёл вышли на улицу пиздим . Ебать !!! Бинт !!! Снял с плитки я сажу на дне кружки . Размыл вмазался и вы знаете прихода не было считай , а тяга присутствовала .
В мою юность , конец девяностых , особо не замарачивались . Мака было полно везде на каждом огороде . Ангедрида взять было негде , за ацетилку не знали ещё . Отбивали уксусом . Если ширка получалась мутной перебирали с пеплом или аналгином . Раз приходилось в полевых условиях кровью отбивать так или солома такая или кровь забрала кодеин .

Было прокипятил бинт в кружке малышке и жду пока выпариться . Плитка плохая еле греет считай не кипит . Отвлекся пассажир зашёл вышли на улицу пиздим . Ебать !!! Бинт !!! Снял с плитки я сажу на дне кружки . Размыл вмазался и вы знаете прихода не было считай , а тяга присутствовала .
уксусная кислота  вместо ангидрида  вообще не катит.как по мне-она портит ширку
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #83 - 18 Фев 2020, 03:53:41

уксусная кислота  вместо ангидрида  вообще не катит.как по мне-она портит ширку
 
И чего не чистить совсем кислотой ,а чем чистить если кислого нету?
 
 

ALEKS_ШКАФ

Как делать бинты?
Ответ #84 - 20 Фев 2020, 00:35:30

Если мало ангидрида делали на смеси безводного бутилацетата с ангидридом под пленкой на бане и охлаждением три раза . за 10 минут полная ангидрация . шира как герыч без прихода и прёт часов 9 на выключателях.
 
 

Сергей Сергеев

Как делать бинты?
Ответ #85 - 20 Фев 2020, 10:00:08

В начале восьмидесятых просто бинты кипятили, выпаривали до нужного объёма, выбирали и двигали. Приход был конечно зверский, бывало на кашель пробивало, но ничего, ни кого не трухануло ни разу. Если подкисший бинт, то да, бывало. Пробовали что-то с ацетилкой делать, ни черта не получилось, бросили это дело, так кололись.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #86 - 20 Фев 2020, 20:44:05

Да, если еще написать как делали чернягу на ацетоне, когда она только проникла в широкие массы, то народ более молодой подумает, что от такой вещи человек однозначно должен умереть. И однако не трусило даже.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, ALEKS_ШКАФ

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #87 - 20 Фев 2020, 22:24:51

народ более молодой подумает, что от такой вещи человек однозначно должен умереть. И однако не трусило даже.

Но по анализам тех кто регулярно ей ширялся-- ,,в вашей ,,химке,,--кр0ви не обнаружено,,
 
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #88 - 21 Фев 2020, 06:52:38

Да . Варили на ацетоне с двойной отбивкой . Ширево хорошее помню было . Бутылок пластиковых тогда не знали ещё перегоняли . После перегона с выходом дальше как с малясом процедура и нормас .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #89 - 21 Фев 2020, 09:09:35

Ну да, конечно, с двойной отбивкой хорошо. А бинты, да, кипятили и эту хрень просто упаривают до кубов.
Это позже стали отбивки, а так в пол стакана воды несколько пробок аммиака, залил в стакан соломы, размял, долил ацетон. Ну ясно, проварил, отжал, выпалил. Через таблетку перебрал и на корж. Смыл, опять через таблетку и до кубов. А там уже через поклю по дозам. Вроде так.. Одни добавляли ангидрид, у других не было, и так катило. Чистая, просто темная выходит. Разобраться, голимый полукухнарь. Сам удивляюсь. И перла очень неплохо. Только тошнило конечно. А вот после ширки на растворителе, если привык, ацетона такая не брала нормально, даже если ангидрированная.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15, ЮДА

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #90 - 21 Фев 2020, 11:55:42

Дажэ в поле днём варили бинты на сухом горючем, и сажали на коржпотому,что отжарить толком негде было .пару раз была рожа как у ,,Леонида Броневого,,и после этого стали на корж опию садить..да и кровь капали, причиндалы были в стерилизаторах шприцы и пара черпаков с нержавейки
 
« Правка: 21 Фев 2020, 14:03:30 от Slavik -15 »
 
Сказали спасибо: ЮДА

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #91 - 21 Фев 2020, 13:05:35

Эх ностальгия ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Сергей Сергеев

Как делать бинты?
Ответ #92 - 21 Фев 2020, 15:29:54

Иногда экстрим был просто капец))). Где-то в полях, нет ничего кроме баянов, нашли какую-то банку, вода из лужи, жесть)).
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #93 - 21 Фев 2020, 15:49:59

А на моче ты не варил бинты? если вода с колодца ,,трусит,,? А домашняя ужэ закончилась, было предложение собрать росу ,с куста , но пацан с утра пораньше сварил на своей моче . Шира сезонка  ,как Шира ничего необычного.... В полевых условиях и такое однажды было но на второй раз просто вкатил кропаль бинта по кишке.
 
 

Andy

Как делать бинты?
Ответ #94 - 21 Фев 2020, 16:17:51

Было дело на голяках. Нашел бутылок 5
-6 зеленого растворителя. Слил его в бидон,прокипятил все это дело. Добавил воды,уксуса. Отбил выход-а шлемки нет чтобы на коряк высадить. Короче искал искал,ничего нет. Нашел пивную банку,и в ней начал коряк высаживать. Через пару минут выход побелел и хлопьями пошел. Короче забил я на ту раскумарку и все вылил. Думаю уксус с алюминиевой банкой среагировали.
 
 

Алиса

Как делать бинты?
Ответ #95 - 21 Фев 2020, 17:48:33

То как почитаешь воспоминания старых наркоманов ,аж слёзы на глазах.
Главное бинты высушить и прожарить опиуху ,чтоб не скисли бинты а послабеет. Современем полюбэ. Это ж опий, не Герыч.
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #96 - 21 Фев 2020, 22:13:58

Это ж опий, не Герыч.
 
Так отож и делают из опия герыч,чтоб не послабел. А из Германа можно по-новой морфин получить , ,, где-то мне попадалась эта статья ,но к бинтам отношения не имеет, бинты проутюжить и спрятать в книжку , у меня так и хранились  по20-22 см длинной и 13-14 шириной , такие стоячие ,шо солнца через них не видно , опиуха как накатанная была на них, по два,три раза на один и тот жэ кусок намазывал , зато каждый см бинта в длинну это точно не меньше куба ,,як для сэбэ,,
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Andy

Как делать бинты?
Ответ #97 - 24 Фев 2020, 13:56:23

Спрятал я как.то бинт на сезоне просушеный. Как раз на тот дозняк что был летом у меня. И забыл про него. А прятал в трубу от гардины(прячу там иногда че.нить,баяны итд)
Так по прошествии больше полугода полез туда-и глазам своим не поверил...
Заварил я его,замечательно так он нахлобучил меня. Показалось что и без коликов разогнуло
 
 

Маниту

Как делать бинты?
Ответ #98 - 24 Фев 2020, 15:11:38

Я в юность на новый год ныкал . Помню Кучма по телеку поздравляет , а я контроль ищу ) первый раз тогда с ангидридом поставился . Втыкал до утра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Yurchik

Andy

Как делать бинты?
Ответ #99 - 24 Фев 2020, 15:28:35

Хочу на ангедриде попробовать- а его не достать нигде.
Если аспирин выпарить-и типа проангидрировать им-эфект получше чем просто черную гнать?