enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тремор рук перед вмазкой  (Прочитано 5118 раз)

FOХ


Всегда мучался проблемой: трясутся руки перед вмазкой. Тряска начинается с момента начала готоаки раствора и проходит иолько когда уже в вену попал. Раньше было слабо выраженно, но в последнее время пиздец: тремор такой сильный, что не могу гараж с иглы снять, потому что либо согну ее, либо палец проколю. Раствор грею, согнувшись и прижав руку к телу. Думаю я не один такой, поэтому предлаю обсудить сей жуткий недуг, ломающий жизнь торчебосу.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Ри

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #1 - 30 Июн 2018, 12:58:37

nachlobuchka vulgaris, ничего интересного

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FOХ

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #2 - 30 Июн 2018, 13:00:45


nachlobuchka vulgaris, ничего интересного



Да я знаю, что не спидорак. Бороться как?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Ри

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #3 - 30 Июн 2018, 13:07:21

транки мб, за пол часа до вмазки)) но они и усиливают крепко, можно дознуться. да никак бля, чем желанней наркотик, тем сильнее нахлобучка, никуда она не девается, мысленно ты её не остановишь, даже отложив баян в сторону с намерением сделать попытку еще раз через час - всё снова повторится.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Клякса

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #4 - 01 Июл 2018, 02:41:19

...жуткий недуг
)))))))))))
Энцефалопатия, вичуха с тубиком просто курят вместе с насморком
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Сaня, Amfetamir

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тремор рук перед вмазкой
Ответ #5 - 01 Июл 2018, 07:42:22

Смириться)))

Хорошо, что только руки трясутся. У нас в компании была девочка, у нее не только руки тряслись, но вообще выворачивало на нервной почве пару раз. Так что просто аккуратнее прицеливайся  :pardon:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Vladimir

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #6 - 01 Июл 2018, 07:59:49

От опиат я такого никогда не видел, а вот давно при варке винта,было похожие, людей пардон и посрать перед вмазкой пробивало и нахлобучивало сильно. А счас вот слышал от  этой соли сраной нахлобучки как у Кащея, значит все зависит от наркоты...???
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ри

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #7 - 01 Июл 2018, 08:25:16

начит все зависит от наркоты...???
50/50.  но да, от скоростей такое намного чаще. но такую нахлобучку ловят и опиатчики.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тремор рук перед вмазкой
Ответ #8 - 01 Июл 2018, 12:34:13

От опиат я такого никогда не видел, а вот давно при варке винта,было похожие, людей пардон и посрать перед вмазкой пробивало и нахлобучивало сильно. А счас вот слышал от  этой соли сраной нахлобучки как у Кащея, значит все зависит от наркоты...???

Кстати да, в сортир многие бегают, причем кто до вмазки, кто после. На винтовых хатах постоянно такое было.

Про солевые нахлобучки у Бобуса надо спросить)))
 
Jedem das Seine.
 

kiposergey

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #9 - 05 Июл 2018, 09:32:18

Ну это стандартная винтовая шляпа. Во время варки все кашляют рыгают, а перед вмазкой раза по 2 с сортир сбегают.
 
 

Клякса

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #10 - 18 Июл 2018, 15:24:44

начит все зависит от наркоты...???
50/50.  но да, от скоростей такое намного чаще. но такую нахлобучку ловят и опиатчики.
100пудова, я перед тем как стрельнуться мёдом (когда в системе)  тоже в тубзик частенько забегал, из-за необъяснимого и ваапсче неожиданно возникающего желания, - нет прямо приказа от организма.
А вообще что значит нахлобучить? Меня и от хорошей музыки с качественным звуком тоже нахлобучивает нехило,  мурашки по телу,  в жар кидает,  глаза слезятся, речь сбивчивой становится,  даже шляпа восстать может или наоборот не подняться когда надо)))
Так что склоняюсь к мысли что это от предвкушения удовольствия плюс индивидуальных особенностей организма...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ри

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #11 - 18 Июл 2018, 15:47:00

Это фриссон. термин такой есть.

"Когда музыка в вашем плей-листе подобрана удачно, для организма это не проходит незамеченным. Сердце бьется чаще, зрачки расширяются, повышается температура тела, кровь приливает к ногам. Мозжечок становится активнее, происходит выброс дофамина, и вот мурашки уже бегут по коже.

Исследователи выяснили, что музыка оказывает влияние на древнюю систему вознаграждения в мозге и вызывает высвобождение нейромедиатора, участвующего в системе поощрения, — дофамина. Пик его выброса приходится на мгновение до кульминационного момента в песне: наш мозг постоянно предугадывает, что будет дальше, — хорошая «привычка» с эволюционной точки зрения. И чем дольше мы ожидаем кульминации, тем сильнее выброс.

В итоге когда мы (иногда незаметно для себя) предугадываем смену ритма, вступление другого инструмента или соло и эти ожидания оправдываются, прилежащее ядро в мозге начинает работать активнее, происходит выброс дофамина и мы покрываемся мурашками. Занятно, что схожий эффект на людей оказывают секс, наркотики и азартные игры."
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #12 - 20 Июл 2018, 11:39:09

закончился у меня фен)
у меня ничего перед вмазкой не тряслось. просто думать долго приходится. куча приготовлений. это положить, намазать. смочить на случай задува
это для дезинвекции. это для того, чтобы спртовая горелка заработала (спички),. это держатель фурика. Это фильтры от сигарет в спиртяге вымачиваются, это на случай оверлоада аптечка, тут лежит фкри прокипяеные, тут лежит попрошок. Тут водичка для инъекций. тут жгут. И столько всего - а мета просто покурил - и все. и эффект там мощнее, и всей этой больнички не нужно. Где бы мета достать в этой стране? Еще пока научишься, охуеешь. Но эффект в/в употрбления совсем иной, в отличии от назального. только отходосы - такая тоска. Толер к сульфату (тэо стандартный в РФ фен, самый простой в изготовлении) растет очень и очень быстро, так как там смесь двух изомеров. S и R. Так вот S изомер нах не нужен. От него ничего хорошего, одни побочки и реактивный рост толера. декседрин - это американский фен. Там только прущий и эйфоричный R.

 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Ри

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тремор рук перед вмазкой
Ответ #13 - 20 Июл 2018, 20:31:30

А фильтры от сигарет в спирте зачем? Закусить чтоли?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Kom

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #14 - 20 Июл 2018, 23:04:07

трясутся руки перед вмазкой.
было когда то такое. Научился просто дышать носом глубоко, не часто, успокоить дыхание, закрыть глаза, и успокоить эмоции. Тренируйся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

alokas

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #15 - 06 Июл 2019, 12:36:51

Если кому интересно почему возникает нахлобучка:
"‎:Дофамин: сочетание желание и стресса (хочется и колется)


Если мы остановимся и отследим, что действительно происходит с нашим мозгом и телом, когда мы пребываем в состоянии хотения, то обнаружим, что обещание награды может быть столь же напряженным, сколь и восхитительным. Желание не всегда доставляет нам удовольствие — порой нам из-за него пре- мерзко. Все потому, что главная функция дофамина — заставить нас гнаться за счастьем, а не сделать счастливыми. Он не прочь слегка на нас поднажать — даже если от этого нам придется несладко.

Чтобы побудить вас искать объект вашей страсти, у системы подкрепления есть два средства: кнут и пряник. Пряник, разумеется, обещание награды. Дофаминергические нейроны вызывают это ощущение, приказывая другим областям мозга предвкушать удовольствие и планировать действия. Когда эти области омываются дофамином, возникает желание — пряник, который заставляет вас скакать вперед.

Но у системы подкрепления есть и второе оружие, которое сильно напоминает пресловутый кнут. Когда система подкрепления выделяет дофамин, она также отсылает сообщение и в центр стресса. В этой зоне мозга дофамин начинает высвобождать гормоны стресса. Результат: вы волнуетесь в предвкушении объекта желания. Потребность получить желаемое кажется уже делом жизни и смерти, вопросом выживания."‎:


 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

ZmeykA

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #16 - 19 Янв 2022, 21:58:41

Ой, как же понимаю эту тему с трясучкой рук, это что то с чем то  :blush:

В приличном обществе стыдно и уколоться, все говорят «ты боишься чтоли, так если боишься не колись», а я не знаю как объяснить, что страх тут не при чем, просто руки живут своей жизнью  :derisive:

Была ещё ситуация, что мальчик мне заплатил бешеные деньги, чтобы я записала видео, как ставлюсь… Потом пересматривала, аж стыдно стало, как будто мне не 20, а под 80 и Паркинсона в самом разгаре  :facepalm:
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Solntse

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #17 - 23 Янв 2022, 18:47:46

Хотел, чтобы она со стороны посмотрела. Наверное. Помочь хотел.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

ZmeykA

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #18 - 23 Янв 2022, 18:58:48

Это фетиш такой у мальчика :crazy:?? Или как видеообучение (за что тогда бешеные деньги платить?)


Это абсолютно точно фетиш)
Мальчик, как оказалось, воспринимает девушек только в состоянии наркотического опьянения. А девушек, которые колются никогда не видел и мол это какая то экзотика. Ну, мне такого рода контента не жалко, на здоровье, как говорится  :grin:
Но факт остаётся фактом, что руки тряслись (да и до сих пор трясутся) очень сильно
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Kom

Тремор рук перед вмазкой
Ответ #19 - 24 Янв 2022, 02:11:54

Лучше вв исключить! Но если тебе на себя похер, то....

50г коньяка за 20 мин перед инъекционным употреблением. Тогда смелости прибавиться.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ZmeykA