enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57507 раз)

Warsaw

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Винтовая зависимость.
Ответ #220 - 13 Апр 2020, 22:01:25


Пипец как забавно. За 18 лет такого не встречал и даже не слышал.
 
 

Mаша

Винтовая зависимость.
Ответ #221 - 13 Апр 2020, 22:54:16

За 18 лет в винтовой движухе? Еще живой? Как здоровье?
 
 

СанСаныч

Винтовая зависимость.
Ответ #222 - 14 Апр 2020, 00:01:37

Пидар вода! Что могу сказать, 10лет неупотребляю винт, амф,не нравиться отходняки, надо ведро шырки потом))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, OlegCentr

Mаша

Винтовая зависимость.
Ответ #223 - 14 Апр 2020, 00:26:07

Почти 3 месяца...  ну то такое, провожали десятые символично. Конец эпохи ёпта...  да и бабки на чё поприличней тогда закончились  :crazy:
 
 

mazafaka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Винтовая зависимость.
Ответ #224 - 14 Апр 2020, 21:59:18

Привет всем! В 2005 первый раз попробовал джеф в/в, варщик готовил из Колдфлю плюс. Первый дозняк был 5 кубиков. Но приходище был ураганный. Провисел около полтора года, разгонялся до 50-70 кубов в день. От безнадёги пару раз пробовал Эффект, дрянь редкосная. Вобщем психанул и свалил в армию. А вот после уже познакомился с винтом, правда из Трайфеда был. Таких приходов как джеф не выдавал. И как-то бросил в/в утехи. Вот уже как 12 лет. Сейчас бы сорвался на винтовые или джефовые угары, но готовить сам не научился, да и реагентов хер найдёшь. Балуюсь амфиком иногда, но это уже другая история. Неужели эфедриновая эпоха канула в лету?
 
 

Mаша

Винтовая зависимость.
Ответ #225 - 14 Апр 2020, 22:11:30

да и реагентов хер найдёшь

этого добра хоть жопой жуй. Конечно уже не в аптеке возле дома за копейки, но есть. Было бы желание и здоровье... Но лучше не знать - где недорого, чтоб потом не было нерадостно.
 
 

RutAnimalJunk

Винтовая зависимость.
Ответ #226 - 14 Апр 2020, 22:37:27

Та уже всё выветрилось,не бздит йодом в парадных,спичек коробки пусты не валяются на земле,а если рядом кто-то безперерывно щелкоет еблом - то ни либа хуевой фрекс либо сооь, такого хобота как было в начале нулевых уже нет и не будет, и мать его ёб,ибо оно подзаебало ещё тогда
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Винтовая зависимость.
Ответ #227 - 14 Апр 2020, 22:52:13

либа хуевой фрекс либо сооь,

либо метамф средней хуёвости, такой же йодо-фосфорный, но уже без спичкафф  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

RutAnimalJunk

Винтовая зависимость.
Ответ #228 - 14 Апр 2020, 23:12:39

либа хуевой фрекс либо сооь,

либо метамф средней хуёвости, такой же йодо-фосфорный, но уже без спичкафф  :smile4:
Ты про пепвинтин Маша?
Да также хрень,только приход и выдоч получше, и если варик ещё таким выстреливает то это не варик а продуманный замут,такое простому люду ни с руки счас,закладки выпихнули всё и всех)) ещё лет 5 назад таких встречал, 1500грн делоинеограничивается, и тремора пиздец на целый день пока то да сё,а ещё и самое главное - люди, там если не та компания то как в ЛСД хуевый Трип,все бесит,шифры какие-то,кароче пидарасня, Саныч точно подметил
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кололей

Mаша

Винтовая зависимость.
Ответ #229 - 14 Апр 2020, 23:40:45

1500 за что 5 лет назад? Доорого зараза)
Вообще 5 лет назад хз, но 6 лет назад при мне банка актика сиропа бралась за 120 гривасов+- (сейчас 250, но чувствую из за закрытых границ это не на долго, колеса актика уже например не нарисуешь, еще немного карантинов и даже польское/немецкое от насморка дефицитом станет)


Я вообще в последнем посте про д-мет, стекло (метамфетамин который) или как там это сейчас еще модно называется, и он как раз таки закладками/отправками....

пепвинтин
Такое название только в мусорских отчетах встречала, когда людей с раствором брали...
 
 

RutAnimalJunk

Винтовая зависимость.
Ответ #230 - 15 Апр 2020, 09:33:19

Аа,ну стекляшка наверное и счас забрать при желании можно,слепить врятли получится,хотя..если сильно захотеть,да и при выборе из таких стимов явно выбрал бы её как минимум за отсутствие состояния самотерзания на уходах))
Уже непомню точно название это сиропа,врать не буду,помню что выходило с него ровно 12соток, и стоил он 25$ с доставкой, плюс остальные ингредиенты обходились примерно в половину этой суммы,ну и все там поднаготные,я так 1,5к сказал ~ +-, точковки то мы по таким делам не рисуем;)
А где ты этих отчетав, Маша, мусарских насмотрелись если не секрет конечно?) Просто это не обьебон шо у каждого третьего на подоконнике лежит шоб шмаль заваривать:)
Не обезсудь,если не мое дело-значит не мое,я понятливый, тебя понять - пойму думаю))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Винтовая зависимость.
Ответ #231 - 15 Апр 2020, 11:32:47

Есть такая вещь -  публичный отчет пресслужбы национальной полиции. Выбираешь свой город на их сайте и смотришь с фоточками. Всё в открытом доступе. Я так свою паранойку кормлю) Хобби вот такое странное, а вообще автотренинг чтоб не расслаблять булки и не считать что всё в этой жизни может прокатить.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Кололей, Заїць

Кололей

Винтовая зависимость.
Ответ #232 - 18 Апр 2020, 17:23:28

Чё нет уже винтовых? Это к тому что недавно возле банкомата я встретил своего школьного кента Валеру, в школе качок,а после 5 лет жизни на гражданке я уже опытный чернушник, встретил Валеру , уже без одной почки, но с жующими челюстями, и взглядом который тебя насквозь сверлит"ВИНТЫ", и он в кожанке и прошло уже ,16 лет, и он живой! И сцуко с бородой! Валера! Я понял что ВИННТ вечен,и он варицо, и сейчас только это закрытая зона, нах!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Mаша

Вадя

Винтовая зависимость.
Ответ #233 - 18 Апр 2020, 18:43:06

Да все есть,не так явно конечно.До войны в Донецке десятки аптек торговали псевдоэфедрин содержащими,а теперь все через инет только.Есть с рук торгуют,но они опять же оптом через нет таряться.Хотя я знаю в других городах открытая торговля из аптек закончилась задолго до 14 года.
 
Contra spem spero
 

RutAnimalJunk

Винтовая зависимость.
Ответ #234 - 18 Апр 2020, 18:52:16

Для меня она закончилась в 2010, я больше ниразу в аптеке ни видел в продаже псевдо))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Винтовая зависимость.
Ответ #235 - 18 Апр 2020, 19:22:59

В барыжих аптечках был актик до 2014 включительно.
До 2018 включиельно особо одаренные барыжьи аптечки торговали акатаром, хоть он и не зареган в нашей стране.

Сейчас с рук по цене самолета или на доставку польша/германия (только опт/мелкоопт), египет розница - потому что пока не списочный (нет постанови на вилучення как на циррус, акатар и эфину).

И если по цене 100-120 гривен за грамм псевды до карантина еще можно было и жопу подорвать. То по цене от 500 гривен мудохаться, ять...
 
 

RutAnimalJunk

Винтовая зависимость.
Ответ #236 - 18 Апр 2020, 23:13:22

Кароче будем считать что помянули))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Вадя

Винтовая зависимость.
Ответ #237 - 19 Апр 2020, 09:46:08

В барыжих аптечках был актик до 2014 включительно.
До 2018 включиельно особо одаренные барыжьи аптечки торговали акатаром, хоть он и не зареган в нашей стране.

Сейчас с рук по цене самолета или на доставку польша/германия (только опт/мелкоопт), египет розница - потому что пока не списочный (нет постанови на вилучення как на циррус, акатар и эфину).

И если по цене 100-120 гривен за грамм псевды до карантина еще можно было и жопу подорвать. То по цене от 500 гривен мудохаться, ять...
500 это ещё нормальная цена для розницы.Я в декабре за 700 лист эфины брал.Конечно каждый день лететь не получиться,но иногда расслабиться можно.Тем более,что варю сам и на выходе имею качество а не бодяженый барыжный мет.
 
Contra spem spero
 

Mаша

Винтовая зависимость.
Ответ #238 - 19 Апр 2020, 10:03:07

Жадные барыжьи морды до безобразия) А перекупам же ничего не грозит за продажу этого дела, как торгашам трамом в нулевых) Только изъятие... Риски минимальные, а цена на 2 от закупочной мелкооптовой. Пипец. На костер таких надо.
 
 
Сказали спасибо: Вадя

Заїць

Винтовая зависимость.
Ответ #239 - 04 Июн 2020, 12:31:20

Маша а сколько ща выйдет винтец збацать? Пол года назад выходило 800грн.
 
Нахуй войну!