enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57440 раз)

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #160 - 01 Июн 2014, 10:18:57

У меня раз на ноге вылез,и такой сука хитрый,на пятке.я давай его выдавливать а он никак,тогда я бритву взял и давай его вырезать,а там их много.я всю пятку расковырял.потом неделю ходить не мог нормально.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ефина

Винтовая зависимость.
Ответ #161 - 01 Июн 2014, 17:43:32

так самое интересное этот клещ, он один появляеться,а винта в фурике 6 кубов. Ну мы на 6 винтили. Это как русская рулетка,кому достанеться клещ? Нас много,а он один. В итоге одному парню досталось,и вскочил он прям на заднице. )
 
 

Васька

Винтовая зависимость.
Ответ #162 - 02 Июн 2014, 03:42:33

Это прикол? Или правда? Как в такой среде может клещ образоваться?
 
 

ReBoot

Винтовая зависимость.
Ответ #163 - 02 Июн 2014, 12:46:46

та его туда (в фанфурик)закинули фместе с ингредиетами. Винт с клещем. Он разпадаеться на атомы ,проходит через выборку в баян где обраьно собираеться.кому дос анеться клещ?
 
 

Васька

Винтовая зависимость.
Ответ #164 - 03 Июн 2014, 03:53:55

Винтовой прикол,русская рулетка.дихлофосом,его.
 
 

mayday

Винтовая зависимость.
Ответ #165 - 05 Июн 2014, 19:56:51

Баян Ширянова почитайте , там и не такие приколы есть.

Помню там расказ был , про винтового марафонщика. У которого от винта начали прыши появлятся в подмышке, он думал что это винт выделяется так. И жарал их думал что попрет =))))
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Жихарь

Винтовая зависимость.
Ответ #166 - 05 Июн 2014, 22:13:29

ага, три книги.  «Низший пилотаж», «Срединный пилотаж» и «Верховный пилотаж»
все три прочитал в году эдак ещё 2000м
а вот и экранизация низшего пилотажа
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ефина

Винтовая зависимость.
Ответ #167 - 06 Июн 2014, 14:21:29

 ширянов рулит.,) я даже у него афтограф в3яла, на каком-то клачке бумаги,он там мне даже какие-то пожелания написал.но из'за его подчерка я так и неразобрала,что он имел ввиду.)
 
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #168 - 06 Июн 2014, 21:51:00

Еще есть более поздняя книга,Пономарь называется.прикольная  тоже.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Винтовая зависимость.
Ответ #169 - 15 Июн 2014, 23:41:52

Не знаю попал ли я в ту тему.  Не ругайтесь .Есть вопрос, но задать его наверное можно только на форуме.
Несколько раз пробовал фен (4-5) в разное время, т.е. с паузами в недели и каждый раз он действует по разному.  :pardon:
Чувство эйфории, прилив энергии, тысячи мыслей в голове и болтливость было 2-3 раза. в остольные разы я становился дерганным с бабской истерикой, меня все раздражало и бесило все вокруг, жуть)

Почему так? С каждым разом мне все меньше хочется его.
Не хочется быть психом, и так уже со всеми пересрался когда пил сибутрамин для сушки  :grin:
 
 

DRELIA

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #170 - 16 Июн 2014, 10:00:12

все в голове.накручивай себе меньше.
 
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Винтовая зависимость.
Ответ #171 - 16 Июн 2014, 12:49:58

Спасибо за ответ. Ох уж моя мнительность
 
 

chsts

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Винтовая зависимость.
Ответ #172 - 24 Июн 2014, 14:47:20

Ну я вот опять заметил, что после того как принял, то часов 12 всё круто! а потом начинает жутко морозить, потливость, чувство тревоги.  и сколько бы в этот период не бахал белого, ничего не меняется... состояние жуть.
 
 

Васька

Винтовая зависимость.
Ответ #173 - 24 Июн 2014, 17:14:07

Может это отходняк такой с последующим передозом,раз догоняешься ,а лучше не становится,или фен такой одноразовый.
 
 

РИХТЕР

Винтовая зависимость.
Ответ #174 - 24 Июн 2014, 19:25:04

винтовая зависимость жосткая болезнь!
а если садятся потом на соли. что для россии это зачастую в наше время. то там ваще пиздец!
беда та ребятки страшная. я иногда подумываю. лучше бы вы винтом, но хорошим кололись. чем мефедронами всякими.
апасна! не играйте с быстрыми. щастья там нет! не ищите зря! выздоравыливайте кто торчит!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ефина

Винтовая зависимость.
Ответ #175 - 24 Июн 2014, 22:07:17

я на винте 13 лет протарчала..и чё.? Щаз вон пачуха 3месяца лежит и чё? Нехочу хотЬ ты тресни,красный есть ,варить умею. И где? Где ? ВИНТОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ? ГДЕ? Хуле вы чешете? ? Винтавая зависимость там же где и винтовые клещи. Харэ чесать короче..
 
 
Сказали спасибо: Druid

РИХТЕР

Винтовая зависимость.
Ответ #176 - 28 Июн 2014, 20:38:47

у ты какая умная винтови4ка :grin:.
так 13 лет уже не мало.  и где зависимость? не весели эфина как там тебя :grin:
хуле чешиш? скока не колишся? год или 2 ? :grin: илм недельки 1,2 даже не продержалась с колесами и без винта. доложи ка нам правду матку :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ефина

Винтовая зависимость.
Ответ #177 - 30 Июн 2014, 22:27:20

сколько не колюсь? Да лет 5 или 6. Что значит продержалась? Я тот, и ты не та, вот уж старость дряная, выпьем,милая винта. Куда нам с баянами.
 
 

yuron

Винтовая зависимость.
Ответ #178 - 01 Июл 2014, 07:40:14

не винтовая зависимость а скорее зависимость от прихода! выхлоп и все. дальше пох, что припил что вмазал. так нет же, нужно обязательно вмазать бля...
а зависимость чисто психологическая

не знаю, тоже лет 6 или 10 уже не двигался винтом. уже и сны переснились и вкус забыл. пох... 8)
хотя нах, если есть тот же фен -- дорогу пожирнее, да настроение поярче

Ну я вот опять заметил, что после того как принял, то часов 12 всё круто! а потом начинает жутко морозить, потливость, чувство тревоги.  и сколько бы в этот период не бахал белого, ничего не меняется... состояние жуть.

это скорее всего уже частично действует метаболизм дофамин-->>норадреналин-->>адреналин. именно адреналин так херовато действует, поэтому собственно и сердцебиение и ухода и паранойя.
 
« Правка: 01 Июл 2014, 13:26:53 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Винтовая зависимость.
Ответ #179 - 01 Июл 2014, 10:45:38

согласен с ефиной! уж сколько я провинтился и ничего - уже лет 5 тоже даже не нюхал его и не хочу! это ты Сирожа со своей лирикоманией подсевший, а от винта я тоже видел мало зависимых - он рано или поздно просто начинает надоедать!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко