информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Воспитание детей и наркотики  (Прочитано 16682 раз)

dede

Воспитание детей и наркотики
Ответ #60 - 10 Фев 2020, 12:32:36

Пиздец все плохо было всегда) Щас смотрю назад и думаю, как я мог столько проколоться)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Mazay

Воспитание детей и наркотики
Ответ #61 - 27 Янв 2021, 21:42:37

Дети всегда понимают и видят больше, чем нам, взрослым, это кажется.
Сегодня вспоминаю, какую пургу приходилось нести перед малыми, выдумывая нелепые причины, зачем детям "нужно выйти и не мешать" и почему папе с мамой приспичило занять кухню на полдня...(((
А эти все "визиты"... Кильдым, всё в дыму, всё пропалено... Молчу уже про черноротость и кумарные истерики...

И что всегда замечал, в таких семьях каждый старался выгородить себя, мол, у нас "до такого кошмара не доходило ".
Хмм.. Под кошмаром припоминается одна хата на куреневке, где ширка варилась круглые сутки - одна толпа сменяла другую. Там у них были трое деток - один вообще младенец или не вставал, а мальчишка и девочка ( по-моему, 3-х и 5-ти лет) даже не выходили на улицу. Помню, как они юркали между телами, подавая одним воду или сигареты, забирая шприцы, окурки...
И что запомнил - за глаза всем " гостям" хватало этого зрелища чтобы выйти от них и произнести:
- Да..ааа , не дай бог такое. Если б моя такое позволила, я б её...
А по жизни - почти у каждого дома была нечто подобное, но это наркоманское отрицание реальности, гребанный самообман, гордыня, как угодно, словно оправдывали собственную слабость.
В чем ещё один ужас зависимости(((


Кстати
То ли у нас все темы исчерпали себя, то ли нет нормальных авторов, способных поднять интересные вопросы, но факт такой что форум по посещаемости... тает.
 :pardon:
Хзн, может, это сезонное. Но из всех топовых разделов только в одном что-то ещё тлеет. А вообще - себя нормально чухает одна "общалка" , говорилка, а остальное всё через раз...
Простите, что винигрет вышел.   И я запостил всё в одном:facepalm:
 :pardon:
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Chiffa, Mаша, Княгиня Ольга

Mаша

Воспитание детей и наркотики
Ответ #62 - 27 Янв 2021, 21:51:58

Дык вот став детными, а потом сорвавшись с петель, очень стремно до такого дойти... Тут на днях принеприятнейшая стуёвина вышла (вроде,  ничего такого страшного или непоправимого не произошло, лет 10 назад просто бы дружно поржали над этим, но сейчас совсем не смешно), и муж, который рос с отцом - алкоголиком (очень давно закодировался и вообще не бухает, мировой мужик) больше всего боится скатиться до того, что было у нас лет 10 назад, но уже при ребенке. Боится стать чудовищем,  творить и городить хуйню. Чтоб малая его боялась.
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #63 - 27 Янв 2021, 22:52:21

Когда тебя боится ребёнок это конечно очень горько осознавать, но ребёнок вырастет и у него будет свой опыт... да, именно такой какой ты ему обеспечишь... горько то что им приходится это переживать в таком нежном и неосознанном возрасте, именно тогда когда травмы не просто заживают и оставляют шрамы, а тогда когда человек только формируется тяжелые травмы способны деформировать личность. Смотришь на людей которые многое пережили в детстве или уже взрослые и думаешь «блин ну какой же ты классный» и тут же вторая мысль «его формировали его условия, хочешь пережить то же самое?» обычно не хочется... ребёнок рождается в уже готовые условия, какой был бы мир если бы все рожали и жили только в тепличных условиях? Как вообще дать благополучие ребёнку, если мы для себя его создать не сумели? Значит нам оно не надо вообще, нам итак сойдёт... все получается именно так как мы создаём, но свой божественный дар- создавать, стоит применять с умом, иначе творится ад.
 Люди создают тела предаваясь животным страстям, выдавливают их из себя в роддоме и  считают что отмучились. Мы живы благодаря инстинкту размножения и это хорошо... но мало кто задумывается над тем кого ты каждый день создаешь потом из этого тела до совершеннолетия? Хотя о чем это я... короче, для меня это не удивительно. Если бы мы заводили детей осознанно, под конкретные цели, а не как плод помутнения разума, то и дети и родители были бы вообще другими, мир был бы другой...
 
« Правка: 28 Янв 2021, 01:22:05 от Княгиня Ольга »
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Mаша

Воспитание детей и наркотики
Ответ #64 - 28 Янв 2021, 10:50:50

Сейчас далеко не все рожают,  потому что "перепихнуться хотелось". Барьерная и гормональная контрацепция творят чудеса. Но мы планируем одно, а получается совсем другое... Счтаешь, что в жизни достаточно пройдено, и пора бы подумать - кто стакан воды на смертном одре поднесет...  А по итогу, а по итогу херня какая-то получается
 
 

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #65 - 28 Янв 2021, 17:22:51

Ну вот я ж и говорю технологии социального скотоводства у нас резко рванули вперёд. Скоро нас будет уже 8 миллиардов «стаканов на ножках»
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Mаша

Воспитание детей и наркотики
Ответ #66 - 28 Янв 2021, 17:27:13

Ведь всё идет к тому, что уже близок час
Когда на этом чернозёме больше не будет нас (с)

Пока мы тут пиздуемся всякой хуйней и рассуждаем про судьбы мира и бесцельность нашего размножения, азиаты и негроиды просто плодятся и расселяются. У них то цель есть  :wink3:
 
 

Mazay

Воспитание детей и наркотики
Ответ #67 - 28 Янв 2021, 22:04:42

В Польше бабы бастуют дескать
"Моё тело - моё дело!"
Они выступают против политики запрещающей аборты. А у наркоманов тоже - тело наше дело наше?...
 :facepalm:

Может, здесь ещё помнят нашу украинскую рекламу :
 "Мама, чому я урод?
У наркоманов не бывает здоровых детей!"

Нашей команде тогда удалось не только заставить снять баннеры с этим мерзким трешем, но и заставить извиниться Ассоциацию внешней рекламы.

Какое это имеет отношение к теме?
Само общество с его стереотипами только добивает и без того несчастных детей из семей, живущих с зависимостями от ПАВ...((
Но как я ранее писал - наши дети умнее, добрее и больше знают о жизни. :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa, Кеноби, Mаша

Mаша

Воспитание детей и наркотики
Ответ #68 - 28 Янв 2021, 22:24:37

Но всё же, не всегда стоит оставлять беременность, если в употреблении. Хоть и не очень отношусь к абортам (не противница как пришибленные религиозные фантики у власти в Польше, запрещающие жертве изнасилования избавиться от беременности,  но вряд-ли смогла бы), но всё таки, детишки выношенные в хорошо отравленном организме матери могут иметь серьёзные проблемы со здоровьем и тут уж аборт - выход. Частенько женский организм просто "сбрасывает" такую беременность или вообще временно отключает функцию размножения. Но не всегда. Да и потом что с этими детями делать? Если и о себе толком не можешь позаботиться.

Короче, девочки - резинка и постинор (когда с резинкой не сложилось) - это ваш шанс не нагружать себя спиногрызами, а родить детей тогда и от того - как захотите сами.
 
 

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #69 - 29 Янв 2021, 05:35:50

В Польше бабы бастуют дескать
"Моё тело - моё дело!"
Они выступают против политики запрещающей аборты. А у наркоманов тоже - тело наше дело наше?...
 :facepalm:

Может, здесь ещё помнят нашу украинскую рекламу :
 "Мама, чому я урод?
У наркоманов не бывает здоровых детей!"

Нашей команде тогда удалось не только заставить снять баннеры с этим мерзким трешем, но и заставить извиниться Ассоциацию внешней рекламы.

Какое это имеет отношение к теме?
Само общество с его стереотипами только добивает и без того несчастных детей из семей, живущих с зависимостями от ПАВ...((
Но как я ранее писал - наши дети умнее, добрее и больше знают о жизни. :facepalm:
Хорошо хоть не пидоры
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: lifterr74

Solntse

Воспитание детей и наркотики
Ответ #70 - 29 Янв 2021, 09:02:06

Маша,  постинор работает не всегда (((
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Воспитание детей и наркотики
Ответ #71 - 29 Янв 2021, 10:45:28

Это такая жесть этот Постинор.
Лучше найти альтернативу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #72 - 29 Янв 2021, 11:03:07

Бля, знаю одну бабу, двое детей уже взрослые, вроде норм получились сын инженер, дочь в олимпийском резерве. Но она это пздц, мало того что абортов штук 15 сделала, она ещё и дома родила 1 раз (насколько я знаю) на седьмом месяце и придушила девку... врач знакомый отмазал ее как то, у неё ж ребёнку ещё года не было как опять родила... не алкашка, не наркоманка, работала всю жизнь, детей одна растила, ну то есть «самая обычная тетка»... уж лучше постинор
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Воспитание детей и наркотики
Ответ #73 - 29 Янв 2021, 13:53:58

Маша,  постинор работает не всегда (((
В первые сутки - ну как одуплишься и откроются аптеки - там 95% срабатывания. Жесть - не жесть, но куда лучше чем левое потомство...
 
 

Solntse

Воспитание детей и наркотики
Ответ #74 - 29 Янв 2021, 14:34:48

Отож, 95%
Знаю девушку, которая его пила и родила
 
Все в нашем сознании
 

Mazay

Воспитание детей и наркотики
Ответ #75 - 29 Янв 2021, 15:05:08

В Польше бабы бастуют дескать
"Моё тело - моё дело!"
Они выступают против политики запрещающей аборты. А у наркоманов тоже - тело наше дело наше?...
 :facepalm:

Может, здесь ещё помнят нашу украинскую рекламу :
 "Мама, чому я урод?
У наркоманов не бывает здоровых детей!"

Нашей команде тогда удалось не только заставить снять баннеры с этим мерзким трешем, но и заставить извиниться Ассоциацию внешней рекламы.

Какое это имеет отношение к теме?
Само общество с его стереотипами только добивает и без того несчастных детей из семей, живущих с зависимостями от ПАВ...((
Но как я ранее писал - наши дети умнее, добрее и больше знают о жизни. :facepalm:
Хорошо хоть не пидоры

Del, а что у тебя такое болезненное отношение к гомосексуалам?))
Ничего личного, но говорят, что проявление гомофобии без повода - не есть гуд)). :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Mаша

Воспитание детей и наркотики
Ответ #76 - 29 Янв 2021, 16:57:48

Отож, 95%

Так и у резиинки - не 100%, и даже у удаления яичников (кисты были, не дорезали чёта там походу врачи) - не 100%. Видела вполне живое тому подтверждение. Но 95 как никак ближе к 100 чем к 0.
 
 

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #77 - 30 Янв 2021, 06:34:52

В Польше бабы бастуют дескать
"Моё тело - моё дело!"
Они выступают против политики запрещающей аборты. А у наркоманов тоже - тело наше дело наше?...
 :facepalm:

Может, здесь ещё помнят нашу украинскую рекламу :
 "Мама, чому я урод?
У наркоманов не бывает здоровых детей!"

Нашей команде тогда удалось не только заставить снять баннеры с этим мерзким трешем, но и заставить извиниться Ассоциацию внешней рекламы.

Какое это имеет отношение к теме?
Само общество с его стереотипами только добивает и без того несчастных детей из семей, живущих с зависимостями от ПАВ...((
Но как я ранее писал - наши дети умнее, добрее и больше знают о жизни. :facepalm:
Хорошо хоть не пидоры

Del, а что у тебя такое болезненное отношение к гомосексуалам?))
Ничего личного, но говорят, что проявление гомофобии без повода - не есть гуд)). :pardon:
Посмеялся :grin:, я понимаю Паша что ты на майдан ходишь в поддержку сексменьшинств, но твоего мнения о них я не разделяю.
 
Енот Полоскунов
 

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #78 - 30 Янв 2021, 13:32:25

Так мы тоже в меньшинстве, если страна будет заниматься истреблением меньшинств, то и до тебя доберутся... не политики и законы, а в первую очередь люди... живи сам и дай жить другим
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Dimas077

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #79 - 30 Янв 2021, 15:24:15

Она уже давно до меня добралась, страна твоя. Что до сих пор выгребаю хвалу её.
Я че им не даю жить, пусть живут, хуево Гитлер их в газенвагене не удушил, знал свое дело.
Какая может быть реакция у здорового мужика к пидарасы, существу мужского пола с хуем во рту или в жопе.
Я свое никому не навязываю, нехуй мне эту шизу прививать.
Есть один тип существ на земле, которых не в падлу бить ногами, пидарасы.
В лагере ещё б подобное сказали, полетели б к своим, куда мир катицца...
Пидаров нужно щимить иначе они защимят нас.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: lifterr74