enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Воспитание детей и наркотики  (Прочитано 16608 раз)

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #80 - 30 Янв 2021, 21:58:03

Пидаров нужно щимить иначе они защимят нас.
Так вот чего вы, гомофобы, боитесь, что они вас защемят... поверь, у них совсем другие интересы)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Mazay

Воспитание детей и наркотики
Ответ #81 - 30 Янв 2021, 22:42:22

Юр, увы, я уже много лет никуда не хожу и вообще не выхожу. Но и никогда ранее, и даже в воображении я не имел желания участвовать в акциях сексменшиств и гейпарадах.
Несмотря на известное отношение к педерастам, я всегда оставался лояльным к этому явлению, хотя в условиях лагерей, приходилось жить общими правилами, зачастую жестокими в отношении опущенных и гомиков.
Но с такой махровой гомофобией, нескрываемой прямо выпячивающей ненавистью и агрессией в отношении к сексменшинствам пришлось столкнуться только на свободе и особенно в последние годы.
Никто не требует чтобы к людям с другой ориентацией относились с любовью и пониманием, но если Господь создал нас такими разными, значит нужно как минимум проявлять толерантность.
Конечно, есть уроды с обоих сторон - одни выпячивают свою "направленность", а другие - плюются и выжигают каленым жезом тех, кто им кажется " ненормальным".

За гейпарады. Эти ПЕРФОрМАНСЫ ( и только так!) во многих странах даже заказывают и проплачивают сами мэры городков или муниципалитеты для  привлечения туристов, а все эти розовые жопы в перьях и прочий антураж - делают мероприятие зрелищным и привлекает зевак. И фсьо!
Но только наши "здоровые нормальные мужики" видят во всем этом "западную культуру" или маркируют всех увиденным или услышанным, тиражируя невежественные стереотипы повсеместно.

Я черпаю инфу только из жизни и интернета. И вот по моим наблюдениям - такой яростной ненависти к меньшинствам, как у нас или в РФ - нет нигде в мире. Откуда? Почему именно у нас гомофобия цветет и прёт изо всех щелей? А ведь там где гомо, там же и нарко, там же и наци и тому подобные ужасные вещи...
Хзн... Может, тем,кто так ненавидит, по жизни гомосеки навредили сильно? Или принуждали к соитию))) или ещё что....
Какие будут еще мнения?)) :facepalm:

Простите, что тема (очередная!) свелась опять к... пидерции :pardon:
Удалю позже сам или почисте :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #82 - 31 Янв 2021, 05:41:39

Пидаров нужно щимить иначе они защимят нас.
Так вот чего вы, гомофобы, боитесь, что они вас защемят... поверь, у них совсем другие интересы)))
Да тут по сути то боишься ты, тк себя я меньшинством не считаю.
 
Енот Полоскунов
 

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #83 - 31 Янв 2021, 11:22:27

Я не боюсь, у меня родной брат гей и я не собираюсь, такую мелочь, как его личные, сексуальные предпочтения делать поводом для конфликта в семье, его жопа того не стоит... Да это твоё полное право считать себя тем кем хочешь, но сути это не меняет-наркоманы  в меньшинстве, относительно остального народа.       Я к тому, что притеснение меньшинств не должно быть нормой, так как в меньшинстве (любом) может оказаться каждый. Лично я на себе не хотела было это истыпывать, да и я уверена что никто не хочет оказаться на месте обиженных и униженных..
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #84 - 31 Янв 2021, 11:42:09

Ты сама себя отнесла к тем, о ком рассказываешь, в твоих силах все изменить, тебе никто в руки иголки не пихает, как и брату не пихают насильно вжопу член.  соболезную
 
Енот Полоскунов
 

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #85 - 31 Янв 2021, 12:01:13

Да чего соболезновать, до определенного момента ж все устраивало. А брата и сейчас все устраивает, с девушкой даже пробовать не хочет, хотя подруги есть
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #86 - 31 Янв 2021, 12:10:04

Ты сама себя отнесла к тем, о ком рассказываешь
Это ты типо так завуалированно пидораской меня обозвал?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Всегда бороться

Воспитание детей и наркотики
Ответ #87 - 31 Янв 2021, 12:20:25

Тонкая и не совсем приятная  тема . Особенно если родственники. Ребята давайте не ввплескивать что кто чё думает. По теме. Здесь не супер психологи
 И не каждый день вы или я прям плотно общались с не такими как создал нас бог . Будьте хоть здесь милосердны. Думаю лучше промолчать за секс меньшинств особенно сейчас. Призываю !)
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #88 - 31 Янв 2021, 12:31:34

А что, только психологи имеют право открывать рот? Мы все не такие какими нас создал бог, нам греховность по праву рождения человеком передаётся ещё со времён эдемского сада, уже тогда мы перестали быть такими, а стали другими
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Всегда бороться

Воспитание детей и наркотики
Ответ #89 - 31 Янв 2021, 12:32:59

Я по доброму все пишу ) княгиня))
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #90 - 31 Янв 2021, 12:35:19

Да я тоже, просто вроде известное правило, не нравится не читай)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Всегда бороться

Воспитание детей и наркотики
Ответ #91 - 31 Янв 2021, 12:40:00

Я от Дели защищаю или дели от тебя ) Ну как скажешь ругайтесь на здоровья )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Княгиня Ольга

Воспитание детей и наркотики
Ответ #92 - 31 Янв 2021, 12:42:53

Да мы вроде не ругались ещё)))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #93 - 31 Янв 2021, 15:01:52

Ты сама себя отнесла к тем, о ком рассказываешь
Это ты типо так завуалированно пидораской меня обозвал?
Мы же на наркофоруме, как можно, пока наркоманкой, пидараской у меня язык не повернётся обозвать кого либо, ты же умная девочка, сама знаешь что такого определения по определению не может быть, во всяком случае в русском языке, может в английском есть, тебе виднее.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

uran

Воспитание детей и наркотики
Ответ #94 - 12 Фев 2021, 20:53:50

Тема про воспитание детей, причем тут пидоры? Воспитание детей тема серьезная, есть такое что все время вижу вместе папа, мама и сын одетый, обутый. Родители Омои хорошие знакомые, им по 45лет, малому 11,  единственный "минус"  -раз в 10дней ходят на зпт, 
  Бывало и такое, в 90-е  попал на хату где варили ширку, двое детей-пацану 8лет, и его сестра младше его. Через несколько лет как-то поинтересовался их судьбой -там все сложилась трагично -пацан умер в 15лет (родная мама плохо уколола в шею) а девчонка просто пропала без вести. К сожелению  примеров подобных этому было много.
   Еще распространен вариант-пока папы с мамами прокалуют свою молодость -детей воспитывают дедушка с бабушкой, или старшая сестра берет к себе племянника и воспитывает как родного .
 
 

Кеноби

Воспитание детей и наркотики
Ответ #95 - 12 Фев 2021, 22:32:15

Я вот тут подумал.....
Чтоб мне тут какое-то кхм, грязно выругался, рассказывало на серьезных щах, как надо воспитывать детей?
Йебанитесь!
Короче, смотрите чё надо:
Во первых - дети
Во вторых - матчасть под них
Потом уже воспитываешь.....


П.с.: дай пох, чтоб мои ребятки росли крупными и мордатыми, а то они уже в своем возрасте ведут себя как двухметровые пуленепробиваемые жлобы. А что мне остаётся? Только вверх!
 
« Правка: 13 Фев 2021, 02:00:15 от Кеноби »
 

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #96 - 14 Фев 2021, 06:09:53

Дети не мой образ жизни, я такой по сути.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Воспитание детей и наркотики
Ответ #97 - 14 Фев 2021, 19:49:35

Ну что-то от тебя же должно отпочковатся, по идее?
Не дети, так творчество, или какие-то практические достижения, что по сути один хуй, бесценно. Хотя... Все можно и посчитать конкретно, если надо.
 
 

Casta

Воспитание детей и наркотики
Ответ #98 - 14 Фев 2021, 20:13:32

 Дык может это уже не Дели а Дали?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Воспитание детей и наркотики
Ответ #99 - 15 Фев 2021, 02:45:58

 Каста, ставь смайлы , а то я угораю. :grin: :grin: :grin:
 
Все в нашем сознании