информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1270134 раз)

Кай


Я до сих пор не понимаю, как люд курит план на кумаре. Лично по себе и не только становится еще хуже в 10 раз от него. Так что думаю далеко НЕ ВСЕМ это подходит.
К стати с бухлом та же история.

Шурик, ну а советовать тебе что либо тоже не возьмусь.. Так как счас собьешься одними-другими колесами, потом появится трам и будешь ты уже кушать трам + колеса №1  + колеса №2 + капсулы № 3 и впридачу еще таблеточки № 4..
Ибо одно без другого уже не будет удовлетворять твою плоть.
 


 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

План не курю уже года 4 и вообще не хочу, даже отврат какой-то! Ну и не совсем понимаю как он меня снимет! Я вообще когда хаваю, то не могу сказать что меня прям уж тулит, так выравнивает с местами легенькой прушкой без палева и все! И мне етого достаточно! Могу отлично работать, есть силы, настроение, активность и т. д. Вот мне б вернуть ето состояние или хотяб что-то вроде етого! Тут читал про какую-то лирику! Че такое, поможет ли, и можно ли купить в обычной аптеке?
 
 

РИХТЕР


2Kevin --  С трама кумарить, план лечит полюбас, это не гречка и не ширка, вааще на сухо надо, но от такого ответа ему легче не станет, еще больше запаникует...ИМХО так лучше? ну и насчет бухла я конкретно написал, что не больше 150 -200 грам и то не водяры а вынца, желательно хорошего...И во всем должна быть мера...Мог бы и колес насоветовать, но ты правильно написал,№1 потом №2 и т.д...Натур продукт я думаю в его случае, тем более на время ему подойдет в аккурат...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Есть несколько вариантов, ну самых основных пожалуй.

1. Вариант. Отвлекись тем, что захочется. Хорошо помогает морская терапия, поедь на пару дней, солнце поможет , да и вода тоже. Спиртного много не пить. Так, для души, но умеренно.

2. Вариант. Дудку ежели не юзается часто не бери. Это хорошо в компании старых проверенных друзей к примеру. Одному может настать печаль если не понять.

3. Вариант. Занять себя просмотром кино, поиграть в новую игрулю, отвлечь интересно. Ежели бессоница, то хоть и синька враг, но можно пару бокалов крепкого пива, хотя  я не сторонник, но приходиться часто так делать.

4.Психологически можно выпить несколько веществ из аптеки, витаминов например или аспирина. Хотя вот он разжижает кровь.

Я спрыгивал на сухую несколько раз. Минимум 3. Это было в периоды резкой де легализации трамадола, его продажа в три дорога, и не пойми где...вот тогда я и ушёл. просто жил и радовался, что живу. Помогал конечно себе, мне всё же под пиво дудка ой как помогала. Я на этом и встречи с родными друзьями, и отвлёкся. А ещё и в двух случаях лето было)- вообще красота. Даж на поезде на 31 час в Феодосии рванули. Это при том, что в пути только туда поезд идёт из Донецка 12 часов)). На три дня поездочка))). Главное вот что делать потом..когда уже время в годах чистоты..и внутреннее я, червячок эдакий, напоминает когда совсем это не к месту....
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Кай


Вообщем исходя из всего сказанного (когда появится трам, то он снова будет его употреблять) я считаю, что лучше эту неделю перебиться на пачке коды.. а что? Это хоть препарат, который так же влияет на опиумные рецепторы.. Перебьется, потом опять на свой трам.. Так хоть не затронет другие участки своего мозга, да крыша останется целей. Да и с кумара снимет.
 


 

РИХТЕР


Тут читал про какую-то лирику! Че такое, поможет ли, и можно ли купить в обычной аптеке?
Плохо читал, нармально почитай, оно тебе не надо, да и палевный ты будешь, шатать тебя будет как бухой будешь, делов ты своих не сделаешь, а то вдруг вырубишся, на сон она клонит не хуего...Не вздумай...послушай от души тебе желаю...Ну если план не куришь...Фена вьеби мне помагал, я кстати на как трам запретили на фен перешол, дела сделаешь...уж лучше чем лирика, тока не жести там не марафонь...Конечно это уже тяжелее чем план...но ты же пока не собираешся совсем бросать трам а на время перекумарить...Ты с какой страны?...Форумчане извините что фен советую, но ему на время уж лучше Фена чем лиру, а то присядет на лиру и потом сверху трамом будет закидываться, и переть его будет по началу, а потом тока выравнивать,Чувак ты зависем уже поэтому тебя выравнивает тока...А если человек зависим он легко поддается на всякие соблазны и наркотик ему любой в радость, лиж бы не кумарило...ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Я из Киева. Второй раз на форум захожу и реально отписывают советы и т. д. Приятно! Спасибо.
Феном в универе баловался, ну его в баню. На хоботе постоянно, нужно или догонятся или ухода, депресняк и т. д. Да и не совсем понимаю как он мне ломоту снимет. Про лирику читал что от нее и не прет и не харит (если по чуть и не долго), просто как обычный человек в нормальном состоянии! Вот мне б чего-то такого было б отлично. Еще раз спасибо за советы

Ребят я из Киева! Подскажите лирику можно купить в обычной аптеке или нет? Сколько ее хавать и не шатает ли от нее?
 
« Правка: 26 Июн 2013, 22:10:00 от Рок »
 

СИЗЫЙ


хавай 150-300 мг, продаётся по серым рецептам, но полно аптек, которые продают не спрашивая рецепта, тем более в Киеве. Первый день может шатать. Вкинь 150 мг, потом часов через 4-5 посмотри на состояние и если нормально можешь еще 150 мг вкинуть. Еще советую гидазепам 50 мг утром и вечером. Если бессонница и гидазепама не хватает для сна, попробуй азалептин 25 мг или труксал 50 мг за час до сна.
 
 

Васёк


а при чем тут план Вася?

да, конечно Трам(( опечаточка)))
а вот про дурь на кумаре? я помню мутили трам, были перебои, брали шмали, курили и уже потом трам не хотелось хавать) либо еще дури брали, либо напивались пивом, было и такое) но хз кумара от трама я вообще не помню, запретили его, еще пару раз стрельнул залд и паратрал, а потом все, перешел на пиво+шмаль...шмали много было тогд, может она и спасала?
 
 

Marilin


Шурик, Лирика конечно поможет, но у тебя не такой высокий дозняк, чтобы начать ее принимать. Оптимальный вариант, снижай дозу, по половине таблетки раз в два дня. Лирика- это еще более коварная зависимость, и отходняки от нее тоже отнюдь не слабые. Потом ты пишешь, что тебе нужно делами заниматься, а под лирикой штормит очень сильно,да и состояние сильной размазанности может только навредить тебе в решении твоих проблем. Имхо. Не нужно Лирику даже пробовать, снижай дозу.
 
 

POLINA


Шурик)) Если срочно нужно быть в форме,а трам,на котором ты сидишь - "неожиданно исчез" и нет возможности на данный момент перекумарить - то лира - лучший выход..И шатать не будет и не будешь,как пьяный ходить и в адеквате будешь и симптомов кумаров почти чувствовать не будешь..Только не переборщить нужно с ней,чтобы именно "не шатало".Достаточно,на мой взгляд,на первый раз 75 мл.лирики (полкапсулы 150,которая продается в Украине).

Удивляет меня,когда люди - никогда не имевшие с лирой дело - кричат,как потерпевшие,что "НЕ ВЗДУМАЙ ЕЁ ТРОГАТЬ! ВСЕ! ПИПЕЦ - ПОДСЯДЕШЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!".Не забывайте,что ТЕ,кто пишет о СО от лиры уже давно сидят на ней,либо поглощают суточные дозы,превышающие терапевтически допустимые ( и опять-таки,уже довольно долгое время)

Никто не говорит,что постоянный прием прегабалина - это хорошо,но ведь человек ТРИ  раза объяснил,что НЕТ у него сейчас возможности ни на моря-океаны поехать,не отвлечься,ни перекумарить,ни перетерпеть!! Вы не слышите,что ли?? А нужно быть в форме.
 При данных обстоятельствах - лирика - лучший помощник.
 
Шурик)) Постарайся бросить её после двух-трех недель приема,тогда никаких СО не будет и никакие лесенки на хрен не нужны..

Прекратите "ужасы" нагонять там,где их нет..Давайте быть объективными и говорить только о ТЕХ вещах,которые знаем по собственному опыту,а не ТО,что "все говорят"...
 
 

РИХТЕР


Ладно не хотел я чтобы пацан лиру пробывал, ладно пусть пьет...75 ему по первой будет как раз в норму, кумаря, снимет, но меня даже 75 в первый прием пошатывало, не сильно но было пару качков в сторону,это я с коды на 3 -4 день кумаря был, да на 75 терпимо было, крапаль только сопельки были и все, не крутило, и дела делал, даже с дочкой в город пошел и ночью спал... С трама же кумарь на много слабее чем с коды...Только неизвестно, бросит ли он лиру после употребления 2 - 3 недель, или же начнет мешать ее с трамом, а там уже веселее, нежели просто один трам, Сужу чисто по себе...И с лирой знаком и с трамом знаком и вместе все тоже знаком+ фенибут + фенотропил, план всю дорогу, и как хочешь пробывал, это еще не весь список,хвалится нечем. Эксперементатор херов.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr


я так и не понял, какая доза у шурика. в чистом трамадоле
зачем лирика?
на этом форуме дофига народа, которые по началу радовались лирике, писали длинные посты, полные оптимизма, а потом понимали, в какой они жопе.
решай сам шурик. если ты не собираешься бросать трам, а только продержаться неделю хочешь, ну попробуй лирику. только если ты ее потом миксовать начнешь с трамом, то пожалеешь потом
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Ребят всем спасибо! Я не собираюсь ее долго жрать и тем более мешать с трамом! Доза трама у меня 6-7шт./день и в три захода (утро/день/вечер). Просто жру его уже прилично. С ним обычный норм.пацик, активный и все такое, а без него просто ваще жопа, хреново, все впадло, стремно как-то и все такое. Мне очень нужно в форму прийти, и еще желательно не спалиться, никто ваще не знает что я жру. Слушайте а я смогу за рулем ездить под 75 мл. лиры. И 75мл ето в день или 2-3 раза в день? Спасибо
 
 

DRELIA

  • Гость

под 75 сможешь.только вряд ли это панацея.
 
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

У меня сейчас тело ломает и в тубзик бегаю. 75 лиры поможет и ето на целый день или потом еще докидывать?
Хотя я лиру еще даже не размутил
 
 

DRELIA

  • Гость

поможет.бля,стока вопросов...
 
 

РИХТЕР


У меня сейчас тело ломает и в тубзик бегаю.
75 лиры поможет и ето на целый день, если через часа 3 -4 будет еще хуево то докинь 75.
крутежку снимет...Купи себе 75, лиру, я понимаю что не выгодно, но заморачиватся делить не будешь и на недельку как раз и дозняк не нагонишь я так думаю...Не жди от нее прухи просто тебе не будет херово и все... больше 150 не поднимай. ты ее прочухаешь где то через 2 - 3 часа, так что не докидывай не спеши... меня с коды снимало 150 не переживай все будет хорошо...Бля но потом не обижайся если че что тебя на лиру подсадили...Ты просто других способов не хочешь, так что, дерзай, все в твоей голове, как настроишся так и будет...Повторюсь не поднимай больше 150... оно тебе не нужно, как раз на неделю, кончится и больше не покупай ее.Желаю от души.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr


6-7 шт. в день это трамадол 100? 600-700 мг в сутки получается?
или трамадол 50?
лирику я не пробовал, поэтому советы по ее дозировкам дать не могу
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


или трамадол 50?
Походу 50,Он в Украине, там 100 трам, вааще тяжело намутить,Это у нас в Рашке 100 ходовой сам знаешь, не большой у него дозняк. там и без лиры можно, но к нему не достучишся ни как...Зациклился он на лире и все.Я боюсь за него что бы не присел он...А то пишет я не присяду и т.п...Все мы так думаем когда пробуем что то вкусное...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.