информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1269169 раз)

Moamer Kasumovic jr


меня вот тоже в россии сегодня за трамадол отбрили. подробности опустим, но я толкнул пламенную речь, хотя мне на самом деле пох.
доза 50 мг трамадола в день у меня.
смешно блиать, так что я вообще не переживаю, купил литр мартини)))
всем удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Да у меня тоже вроде не очень большая доза, но давненько жру. То был чистый зеленый или ампулы по 2 мл. Потом выход прикрылся и остался только паратрал или золд. Если прикинуть 6-7 шт./день. Чисто трама в одной шт. вроде 37.5. Значит в день у меня 225 - 262.5! Вроде немного по сравнению с тем как принимают остальные, но харит прилично, основное ето ломит тело и сильная усталость! Наверно организм немного в шоке, привык к одному а тут на тебе без лекарства! Ребят а самые жесткие первые дни или скажем 4-5 день харива! Просто говорили что на 7 день уже должно быть все ок!
 
 

Рок


Ребят а самые жесткие первые дни или скажем 4-5 день харива! Просто говорили что на 7 день уже должно быть все ок!
это вопрос или утверждение? :dntknw:
В принципе да- 3-5 дни самые тяжелые....но повторюсь(в этой теме уже писал просто) спрыжка с трамовой с-мы для меня была самая легкая-три дня и все прошло :pardon:  вот после того когда я начал миксовать трам,коду и еще много чего-это был почти месяц....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Marilin


По своему опыту после долгой трамово- залдиаровой системы, скажу, что самые тяжелые 3 дня, четвертый значительно легче. К пятому только вялость и усталость, к седьмому дню нормализуется терморегуляция, начинает нормально функционировать кишечник. К 10 му дню как новый будешь. Что касается физики. Ну а в голове как сам себя настроишь. Если есть постоянный выход на трам, то придется морально бороться с собой. Если выхода нет, то легче.
 
 

Кай


Поддерживаю.. Насколько я вот себя помню, то с трама прыгать было проще всего(если чисто трам, без миксов). Правда получалось вынужденной мерой(переезд там). Но помню ночь покрутишься, денечек отдохнешь и на работу! И главное никакой слабости и тупняка в голове!

Но подозреваю, что так получалось только по ранней молодости.. Сейчас думаю все было бы иначе..

Я вот сейчас не принимаю вообще ничего(последний отменял фенибут). Так даже сейчас остались психологические побочки, типа апатии и какого то зависания... А про погоду эту, что сейчас в Киеве, это вообще кошмар.. Если выхожу куда по делам, в метро там проехаться... ощущаю такую слабость, потею кошмар, раздражительность... Вообщем чувствую себя очень плохо, когда жара, а особенно когда парит, как сегодня!!! :(
 


 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Так ребята такая ситуация. Схавал я еще вторые 75 лирики так как тело ломало и пиздец. Насморка нет, только блять тело ломит как изнутри типо температуры что-то. Так вот через полтора часа меня вроде немного успокоило, но опять не надолго. Вообщем есть вопрос. Немного пошатывает но терпимо, даже за рулем могу ездить. Есть небольшие втыки и небольшая тупось, на заправке покупал сигареты, чувак говорит 18 грн. а я стою, и только когда он второй раз сказал я уже дал деньги. Также тяжесть присутствует, типо мешок камней с собой таскаю. Скажите плиз, ети побочки потому что я первый раз лиру пробую, их дальше не будет или ето постоянно такой ефект! Спасибо!
 
 

Рок


Дальше не будет,только дозняк лирики не повышай-максимум 150 в сутки!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Еще. Завтра опять разьезды всякие и надо быть в форме. Хочу спросить. Если я скажем утром 75, днем 75 и потом вечером 75 (просто она как-то очень не надолго помогает). Не много ли ето для меня с учетом того что сегодня первый раз? И сколько дней приблизительно я могу так сниматься чтоб потом при отмене лиры не охуеть?
P.S. Извините если что, за то что так заебую вопросами, но ведь етот форум вроде как для етого.
И форум прикольный, респект разработчикам! У меня в телефоне инет есть так я каждый час захожу посмотреть что напишут!
 
 

DRELIA

  • Гость

да не стоит тебе ее повышать.ты лучше сразу выпей с утра на голодный желудок 150.потом покушай где то через часик и все будет путем.вот увидишь.этого хватит на весь день.
 
 

РИХТЕР


Повторяем еще раз... кушай не больше 150 в сутки, как раз на недельку тебе 14 штук хватит и все больше не покупайее, да и не охуеешь ты с нее, тем более тыже трам собрался хавать дальше...Все будет заебись...не поверю что тебя очень сильно ламает... терпеть можно, тем более с лирой...когда организм привыкнет к ней то и шатать не будет, да и усталости не должно быть, вот у меня уже усталость, когда ее нету, а когда схаваю то наоборот бодрит...кайфа я не получаю от нее, это уже необходимость, чтобы быть нормальным...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ДжоНик


Ох и нуркумане пошли..как спрыгнуть с трама?Да никак!Три,ну максимум 4 дня покрутит и фсё!Шо вы тут за кипиш развели я даже не знаю.Раньше когда трам был в свободной продаже я это делал(перекумарку)миллион раз и ничё :grin:так шо посоны,не так страшен кумар как его рисуют :dirol:
зы у меня в день уходило в среднем по 10 капсул на кишку...в течении 8-10 лет.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

KoMaTozzHuK


ДжоНик я с тобой солидарен)синьку тяжелей бросить ,чем трам,хотя щас 6 шт трала кинул,но это не сорказм,а совпадение)просто  балуюсь
 
 

РИХТЕР


Синьку тяжелее чем трам? я так не думаю, тем более для нарка, в основном синька это бычий кайф...Если предложат выпить, то можно еще отказатся а от трама врятли...
Ну боится человек на сухо прыгать, тем более он пока не собирается, а так на время, вот и на лире решил...А вот на лиру сесть не боится, не понимаю я его логики, тем более написано за нее много...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

У меня просто нет возможности переседеть дома и перетерпеть! Лира хоть выравнивает, правда ну очень не надолго. А еще психологический фактор. В голове хаос, туман и какой-то стрем небольшой! Лира хоть чуток успокаивает. Думаю еще пару дней пожру ее и все.
 
 

vadik


Та да с трама прыгать ГАРАЗДО легче,чем с кодива!!!Это полюбому!Неделя,ну максимум две!Да и качество самого кумара,-полегче(больше нахлобучек психических,но физики почти нет.ИМХО).И если выберать система на лире или трамодоле,-однозначно трамодол.
 
 

DRELIA

  • Гость

а мне лучше кумар на лире,да и на кодиве,с трама кумарит сильнее,но есть 1 плюс-по времени намного меньше.
 
 

РИХТЕР


Думаю еще пару дней пожру ее и все.
Вот в этом ДУМАЮ чувствуется твоя не увереность какая то, ты конкретно настройся, закончится вот эта пачка 75 и больше не покупай, даже если и трама у тебя не будет...за это время пока ты хаваешь лиру и кумарь трамовый пройдет у тебя...Ну и не нагоняй дозняк лиры больше 150.Ведь ты жить можешь? дела делаются твои? значит терпимо...Мы тебе хотим помочь, самое главное, делай все по инструкции и все будет заебись... не сци в кампот...Даже если и будешь жрать трам то дозняк тоже не нагоняй такой как раньше... поверь чтобы быть нормальным и работать и это все без палива, хватит, даже 100мл трама с головой...Желаю удачи!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Спасибо вам всем огромнейшее! Ваша поддержка и советы реально помогли! Если б все в себе держал думаю подохуел бы малехо.
Сегодня утром как и советовали схавал 150 лиры и через часок поел. Через полтора - два часа выровняло и погнал по делам. Вроде все ок было, но приблизительно в обед или чуть позже как-то резко опять кумар накрыл и гребаная усталость, тупо как-будто к земле прижимало и ноги чуток подкашивало. Встретился с другом в кафешке на кофе, он говорит чето вижу тебе хреновато и видок не фонтан. Я говорю что зуб болит и всю ночь не спал и т. д. Короче не спалился, но лучше от этого не стало, к вечеру еще сильнее опускать начало! С собой взял запасные 75 лиры и уже думал хуй с ним, закидывать надо, ато беда! Но вдруг трах-тибидох, волшебный маяк, часок езды и я уже со своим привычным лекарством (паратрал/золд, на чистый трам мой выход уже как полгода назад закрылся)! Короче радости полные штаны и я закидываю 2 шт. Слушайте, через час меня так подубило, даже не ожидал что от двух штук и так. Порешал все на что хватило времени, правда разок за рулем втыкнул при перестроении в другой ряд, чуть в ауди не вьехал, во попадалово было б! Липило малехо. Думаю из-за лиры утренней (миксик получился небольшой) и что два  дня без лекарства был. Что дальше?! Дальше убираю лиру нах., спрячу ее куда-то подальше или вообще выкину. Также серьезно займусь уменьшением дозняка. Взял я не так уж и много и следующий раз взять получится попозже, так что буду рассчитывать с уменьшением. Конечный пункт - без лекарства!!! Буду очень стараться и дай мне бог силы! Манал я такие качели, то ты в норме, то ты овощ!
Есть и вопросик (сори, понимаю что наверное уже надоел с вопросами). Тут читал про отбивание трала/золда или про АЦЦ. Отбивать у меня врядли получится, остаеться АЦЦ. Сколько его надо жрать в пропорции с тралом/золдом и какие могут быть бока от жранья этого АЦЦ? Также как лучше подлечить потерпевшие органы (печень) от длительного употребления! В инете куча советов, но хотелось бы проверенный! Еще раз прибольшое всем спасибо! От души всем желаю здоровья, удачи, веры в себя! Если б на улице все друг другу помогали так, как помогают тут на онлайн форуме, мир был бы куда лучше!!!!!!!   
 
 

РИХТЕР


Выкидывай лиру нахуй... и еш своих два колеса... потом поколесу, глядишь и бросишь...Выкидывай ее нахуй еще раз повторюсь, эту лиру, ато к таком миксе трам в разы сельнее прет и привыкнешь, хуле с 2 колес, завтыкиваешь, а если еще плана поверх вааще таращит...Короче не жалей этих денег, выкинь лиру, а то оно тебе дороже обойдется, да и спрыгнуть уже будет тяжелее...Пока есть шанс...Вперед и с песней!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

не понимаю как может ПЕРЕТЬ от 2х капсул паратрала.я вчера вкинул 7мь.и 15шт коды и 3 гидазепама.не ска3ал бы что ПЁРЛО.просто было хорошо.