enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1270480 раз)

Selyan


Шурик, ну ты как по напишешь ) То живешь ты не сам ( а кто за тебя живет, во ты лентяй ), то трам никак не отбить. Когда зайдешь к врачу, а он тебе - у вас токсический гепатит батенька, щастливого пути! Думаешь отбить трам это тебе проблемой покажется? Тогда небо с овчинку будет, а не трам там какой то
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


Ну вот молодчиГ...теперь трам скидывай, а там гляди и спрыгнешь :dance3: :dance3: :dance3:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь


Я живу тоже не один, с  женой и сыном. Но всегда стараюсь отбивать. Да и я уже описывал манипуляции, ведь проще паренной репы. Если уж совсем напряг, то бери высыпай трал(золд) в стакан, размешивай и ставь тупо где-то на нычке минут на 10..15( можно и 20, ещё лучше). Затем просто пей, а то, что на дне- ни в коем случае. Вот и всё.

На работе да, практически ни у кого нет возможности. Но тогда может быть будет повод спрыгнуть на меньшую дозу, как у меня раньше и было, утром только и вечером. И не надо думать, что мол я ж в обед всего парочку кину, он, падла, парацетамол, накапливается, точнее его метаболиты. Я тоже так раньше думал, да ну, пару штук не отбитых, чо будет, ан нет. Благо мозги встали на место, ознакомившись споследствиями. Не отбивать можно когда приём раз или два в месяц, а не каждый или через день. Тут палка о двух концах, но шутки с парацетой лучше не шутить.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Shurik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

Ладно ребят, спасибо за информацию, вы правы, буду пробовать отбивать! Тогда подскажите мне еще. Значит вода должна быть как можно холоднее? Как зависит количество воды/штук? Скажем 15 шт в стакане воды или хватит и пол стакана? Паратрал я так понял надо высыпать порошок, а вот золд, его целыми бросать или как-то дробить? Спасибо за советы!
 
 

DRELIA

  • Гость

кол во воды не имеет значения.можешь и в 30грпачку высыпать а потом перебрать через метлу и все дела.колеса да.раскатал и в воду холодную.
 
 

Marilin


Привет! Лиру больше не хаваю как и говорил и как ты и предостеригал (тогда 2 дня по 150 и все, тоесть осталось 10 шт.по 75). Но пока и не выкинул, решил навсяк оставить на черный день. Сейчас хаваю 5 шт.трала (было 7шт.), и могу 1 утром и 1 днем фенотропила (раньше бывало также с нообутом). Пока вот так! Будем дальше работать над уменьшением, но думаю постепенно, так как на работе щас завал и вообще период напряжный и дурацкий!
   

 Вот молодец Шурик! Снижай по тихоньку, не так заметно будет. Хотя бы по половинке таблетки раз в три дня. Особо и не почуствуешь.
 
« Правка: 09 Июл 2013, 21:39:13 от POLINA »
 

Flashback


Вопрос кто ещё на этом траме торчит???)) легче компота взять))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Marilin


Ну допустим, такие как я. Семь лет на нем была, сначала по незнанию, по совету соседки, когда нерв защемило, дальше понравился и понеслось. А про что либо другое только слышала и думала меня точно не коснется. Потом сестра начала наркоманить, жила с варщиком, я попробовала, потом и героин и соли. Но возвращалась на трам всегда, потому что понимала, что все остальное еще более сильная жопа. А под ним никто не палил и можно было вести нормальный социальный образ жизни. Можно сказать, это был сознательный выбор в пользу трама.
 
 

Flashback


Не я имею в веду в настоящее время и особенно на Украине - за такие деньги альтернатив море при том что трам приравняли чуть ли не к героину...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Moamer Kasumovic jr


я постараюсь написать вам, как перекумарюсь со страшной трамадоловой дозы 50 мг. правда скорее всего я буду пьян и укурен. могу не заметить кумаров. но если замечу, опишу во всех красках!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Flashback


Может если бахнуть налоксона и накурится заметиш шо то)))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Moamer Kasumovic jr


Может если бахнуть налоксона и накурится заметиш шо то)))
а если еще зверобоя наварить, то полюбому прочухаю. заманчиво)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Marilin


Катадалончика, Женя не забудь себе в помощь, может хоть немного попустит :good:
 
 

Moamer Kasumovic jr


все записал. значит микс из налоксона, катадолона, зверобоя и сверху покурить.
ну все, я готов к перекумарке! главное не ахуеть от микса! ну ничего, если подсяду на этот микс, буду слазить с помощью дезоморфина!)))
спасибо за советы, растрогали старика...
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский


Я помню мой опыт перекумарки с трама.. Первый раз после годовой системы я перекумарился за пять дней а через неделю уже сидел снова на нем..
Второй раз еще более печально все вышло.. Перекумаривался с трама и подсел на ширево.. Сперва пол кубика по мышце чисто для снятия ломки.. Был уверен что пол кубика ширева гораздо безвредней чем жменя колес.. Но я больше пачки никогда его не ел..
Ну и в итоге по пол литра ширева в день по вене паховой..
Вот так я с трама перекумарился)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

Парни подскажите,раньше висел на трамчике пока его не запретили. Находил пару депошек пару лет назад брал паратрал по диким ценам ХХХ грн за лист. Сейчас в киеве реально найти депошки где можно ??? если да можно в личку и какие цены ? так как висеть на лире и ноотропах уже надоело, да и дозняк набил такой что 3 пачки нообута ххгрн. не чевствую фообще.  :bad:
 
« Правка: 04 Июл 2013, 12:12:38 от Рок »
 

Жихарь


Тут же в этой теме , чуть выше, сообщали , что кирдык пришёл последней паратраловой каличной в столице...Теперь только с рук и то хз.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Selyan


Дэн ну ты ваще, такие бабки за три пачки фенибута, он в Украине золотой что ли. У нас в 3 - 5 раз дешевле. Это ты 60 гаек закидываешь, еще хочешь комфортно себя чувствовать. По психике удар п...ц
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Marilin


Дэн, я думаю трамал с таких доз ГАМКов мало чем тебе поможет.  :dntknw:Почитай тему выходов с ГАМКов, там может что и найдешь, чем выходы облегчить. Конечно в связке с чем нибудь может и поможет, но чистый трам вряд ли.   :dntknw:По любому сначала снижай свои ГАМКовые дозы, а там что нибудь найдешь для себя в соответствующих темах.
 
 

РИХТЕР


да 60 колес это докуя...2 DEN а лиры сколько еще докидываешь? ты снижай до 10 колес фенибута и тогда бросай его... я с 20 - 30 снижал до 10... и то сначала жрал листами а потом там и 7 -8 за 3 приема было...да и ща больше 10 не вкидываю и то не за раз, да и перерывы делаю...у меня даже с 10 колес СО не большое было но терпимо 2- 3 дня и то х.знает я и одновременно и лиру снижал, может это и от нее СО был или все вместе...попробуй на фенотропил заменить, да пирацетам с кавинтоном подключай полюбому, а то я чуствую что при таком дозняке тебе без них не обойтись...Извиняйте что на офтопил :pardon:просто он здесь быстрее увидит...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.