enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259029 раз)

Swarovski


Сваровски...а ты попробуй Лирику с Фенибутом...тока Феник не в терапевтических дозах кидай:)))))
Рост, тогда пробовал весной, месяц жрал вель Ноофен, ничего особо не заметил и тд, не хочу к нему возвращаться) Вот думаю мож попробовать месяцишку флуоксетина, что скажешь? Или лучше в другой теме об этом пообщаемся, а то я смотрю шаг влево, вправо - расстрел почти )))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


Та на самом деле нет...никакого расстрела..просто мы сами должны следить за своими постами...
Насчет Флуоксетина ничего хорошего не расскажу....серьезно..я принимал Прозак...месяца 2...короче эффекти: Хуй стоит..кончить неможешь!:)))))...и ВСЕ!:)()))))
Короче советую спргнуть с Паратрала на Лирике начиная с 150 мг утром и столько же вечером.....+5 Фенибута (таблеток) через час после принятия Лирики.....ну бля...ты ж знаешь братан...я плохого непосоветую.....если будут проблемы со сном...то одну таблу анданте
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor


@Сваровски я паратрал отбиваю редко ,да и жру его то когда нет лекарства нормально. А так сразу пачку за раз лопую.Отбивать конечно смысал есть если печень ни в п.... . Непомню кто сазал но при отбивке
отбивается одна треть парацетамола .т.е грубо говоря грам с пачки.плюс потери трама.Ну а то ,що тяжело
с него прыгнуть то базару нету псих.зависимость не слабая,да к тому же в перемешку с бупром.
З.Ы.Я те в личку скинул интересный сайтик английский ,если шаришь ,то все гуд будет.
 
 

Ростислав


Да вообще я имею ввиду харе оффтопить...тема о ТРАМЕ....причем здесь АД....
и серотонин...

СД -  :offtopic:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR


убрал здесь многое из того, что не по теме ПАРАТРАЛа.
про АД, ноотропы и прочее есть темы соответствующие,
там это и обсуждаем.


/модер.

 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Andrrrei


всем пивет! в последнее время начал пропадать трамал и даже раковые говорят что им стали всё не охотней и не охотней, если так можно выразиться, выписывать трамал.  :dntknw:  в чём дело?
трмал просто жизненно необходим( в целях снижения вреда конечно) если кто знает  выходы-входы или где достать, пожалуйста пишите, по делу в личку, можно и не по делу. с финансовой стороной проблем не будет. с уважением Андрей. :ok:
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

PoZiTiff


Мда-а-а, жесть... Альтернативу какую-то предлагают ? или втупую людей обрекают на лютые муки ?
 
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kuzma

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
 
 

Swarovski


Препарат... нынишний относительно доступный трамадол... Трамадола 37.5, парпцетамола все остальное 200 с лишним мг.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

kuzma

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

У нас в Ростове с трамалом хуй чё найдёш а что ещё лиру разгоняет?
 
 

Swarovski


Мне нравится на лиру 2-4 калика кинуть... Че вообще нет ничего?) Может просто плохо знаешь)) Залдиар тоже самое только производство Германия вроде...тож нету ? Ну залдик то получше чуть чем паратрал, как по мне...но его уже нет давненько...осталься только паратралушка...и то не известно надолго ли ))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

kuzma

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Да нет трамального точно нечё нет у нас сейчас даже с кодеино содержащими напряг стал губернатор запретил торговать без рецепта  но есть аптеки где продают еще тем кого знают но их очень мало
 
 

Swarovski


А я только трам и прочухал из всех всех нарк.прикольчикофф)) Ты не видись тогда если и не пробовал...а то еще понравится вдрух))) Залдиарчик у нас еще как год назад пропал вообще, паратрал только...но залд куда получше))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Egor


Залдик немчура делала ,а паратрал украина,разница была, увы...
 
 

Swarovski


Залдик немчура делала ,а паратрал украина,разница была, увы...
Но знаю многие переходили с одного на другое постоянно, чередуя...потому что тоже привыкание было, а так для разнообразия то залд, то партрал)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Egor


У мну в городе по рецептам паратрал в два раза дешевле стоил ,чем залд . 46 и 95 соответственно за лапух.
 
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


у нас врачи выписывают рецепты на умерших, кому был положен трамадол, но выдают только своим
 
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

я уже жру пара-трал год , можно сказать в неделю раза 3 - 4 (( и капец не знаю как со скочить , что вообще будет со мной дальше