enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259367 раз)

Ростислав


Извините...наркоманы бывают разные)))))))
а где по 120?...можно в личку)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

можно ... а у вас вообще по чём ??? в прошлом году волобще когда начал , всё начиналось с 9 грн за штуку и за год вот так подорожало к 12 грн
 
 

kodar


та это не дорого, я б его по пачке в день жрал, только не знаю где купить
 
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14


ну я не в аптеке беру ..... а что ты брал в аптеке ???

хах та если б меня не превили к тому человеку что банчит паратралом у меня б и в мыслях не было , шарится узнавать за ети мутные дела )) а если оно так всё доступно , приехал подошол взял уехал , я как то в аптеки ни ког да и не пробывал заходить )


лишнее удалил.
все приглашения, типа в гости, и прочее - В ЛИЧКУ плизз.
/модер.
 
« Правка: 22 Дек 2011, 03:48:22 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
 

Ростислав


По вене несоветую...или вводить ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, чтобы не схлопотать эпилептический припадок...вообще несоветую им увлекатся, ибо испытаешь не только кумар, но и депресс пиздец, ибо Трамал не только обезболивающее, но и имеет Антидепрессивный эффект
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


конечно тебе не понравилось, трам далек от геры, вот если бы ты героин никогда не пробовал, въебашил бы тебя трамчик))
 
 

Andrrrei


я с дури не знал ещё... мне подогнали пол пакета большого с ручками трама жидкого. во я обрадовался как пиздец! ну думаю ща зажгём - я до этого не пробовал его, но почитал на форумах где этот трам чуть ли не боготворят, что он пиздец какой вкусный, НО))) я не учёл что это писали те кто слаще трама не пробовали как потом выяснилось, малолетние, короче уже вводил себе в централ 6 кубов трама 100-го. вводил как обычно, не медленно, не быстро. и ппц... кайфа нет, бошка болит, вся напряжена, шатает и инсомния заебывает, знал бы я тогда что это всё решается 2-мя таблетками феназепама или любыми другими транками, короче я очень был близок к припадку, но слава ангелам не случилось. и вообще самое действенное это его пить.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

kodar


радуйся что жив остался, кто ж внутривенно трам гонит. или припить или в жопу
 
 

Ростислав


Я гнал внутривенно Трам..конечно прихода нет..но впирает ОЧЕНЬ БЫСТРО....но как и писал выше надо вводить очень медленно
Видел своими глазами как на районе типы навалились трамом жидким...и оба уехали на карете с эпиприступом
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Ну почти прям как калики..)))) Трамчик нового поколения))

 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я извиняюсь, я тут тупенький вопрос задам, просто для меня он неочевиден.
Трам синтетический опиат, так? Антаксон, налоксон действуют от него, блокируют? Ну то есть на системе ломку вызовут, все дела?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

sr


Вбухал я в/в 4 ампулы, за три часа. Приходов нет совершенно, голый ноль. Но крутилово подсняло.
Честное слово, Трамал это како-то недоёп.
 
 

Verden


Его пить надо, я тоже как-то в.в поставил - в башке тупняк и все... А вот на кишку.... очень даже вкусно... Мне под ним работать нравилось. Ща жаль выходов на него нет, а так мне он больше нравился чем это все ширево
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Swarovski


Вбухал я в/в 4 ампулы, за три часа. Приходов нет совершенно, голый ноль. Но крутилово подсняло.
Честное слово, Трамал это како-то недоёп.
Конечно недоеп если его в/в... Жидкий эффективно пить или максимум в/м.. А то привык все в/в ((( а не все эффективно так...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


Трамадол друг мой Неброско запрещен в свободной продаже в Украине..потому никто тебе не подскажет где взять...так же и любые трамадолосодержащие препараты, типа Залдиара или Паратрала..
Так что ищи на других сайтах
Паратрал в Киеве опять подорожал!
все..пизда...скоро трам будет дороже Ширева нормального..а нах он кому будет нужен тогда...уже и так знаю что вся школота перешла на Кодтерпин, да и ширку стали больше продавать
 
« Правка: 10 Янв 2012, 12:04:46 от Rostislav »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Ростик, тенденция, что и вместо ширки стали крокодил толкать.

По теме, перестал есть трам, когда по красным теркам стал, а так ел его чудесным образом около 3х лет, помню цену за пачку чистого гидрохлорида в 8 грн, потом 10, потом 15. Еще тогда охуевали, как так 15 грн - слишком дохуя мол. Эх, сейчас бы то время. Ностальгия. А залдиар, паратрал жрать - урон по печени жесткий из-за парацеты.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Навалило 5 ампул Трамала. Сколько ставить и можно ли в/в.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав


5 апмул это примерно 2,5 колеса...
ну в/в я несоветую...лучше по булке...или еще лучше просто тупо выпить и чайком запить)))
Самый жиррр
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap


5 апмул это примерно 2,5 колеса...
ну в/в я несоветую...лучше по булке...или еще лучше просто тупо выпить и чайком запить)))
Самый жиррр

Чего это 2,5 колеса?! В 1 ампуле по моим подсчетам(вернее ощущениям) чуть больше 2-х колес.
То есть 5 ампул - где-то 11 штук. Это если 50-й трам.
В 1 ампуле - если все до остатка выбирать - где-то 2 куба и 1-2 точки. То есть 110-120 мг.
А в колесе 50 -го - 50 мг трама(с уважением, ваш К.О.).
вот и считай...
 
 

Roksi


Да всегда было 1амп.=2 капс.  В/в не стоит,будет хреново,лутше всего припить. :good:
Так,что Рост не знаешь-не бла-бла-бла....