enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259343 раз)

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

просто постоянно происходят пробивоны с деньгами .... пока не найду деньги не угомонюсь
 
 

Дlамирl


Пробил трамал в ампулах!!! сколько его ставить? инструкции нет. Конечная цель -повисеть))). Пожалуйста ответь те кто нить,позвонить поздно . Хотелось бы разом и не догоняться)
 
 

Тарас 1976

  • Гость

 Одна ампула равна двум капсулам. Припей его, будет норм
 
 

kodar


лучше внутримышечно вмазать


Одна ампула равна двум капсулам. Припей его, будет норм
смотря какая ампула, есть 50 мг, а есть 100 мг, для начала надо 300 мг (6 капсул/ампул по 50 мг, или 3 ампулы по 100 мг)

 
« Правка: 22 Дек 2011, 12:39:21 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
 

Тарас 1976

  • Гость

лучше внутримышечно вмазать
  припить- дольше переть будет по времени
 
 

Swarovski


Ага...мой любимый  - это жидкий и припить... Приятная долгая тяга ))) Летом был в селе у знакомого, так нашлли 5 ампул в аптечке жидкого, просроченного уже как 3 года )) припили, и конечно перло как обычно))) дали за него типу 20 грн на пиво))))) Эх..недостать теперь его уже((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

PoZiTiff


бывает, бывает жидкий в наших краях...
где-то в Вышгороде банчат по 40, толи 50 грн за ампулу...
да и я на прошлый новый год покупал красно-белый в пачках, просроченный - 2009 года. Дык, его там пачек 1000 наверное выкупили за месяц :) Говорили, что тип подвал в гараже завалил, когда его запретили, а теперь распродает :) цену говорить не буду - дорого, но дешевше, чем в барыжих аптеках!
 
 

Ростислав


Трам это вещч)))
Но кумарит с него неприятно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


в отличии от кодеина его необязательно хавать каждый день...
 
 

Ростислав


когда кумарит обязательно))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


хз, я его очень долго хавал, но не каждый день - пару раз в неделю, чередовал с винтом и ширкой лет пять, именно от трама кумаров не ощутил и тяги не было, разве что отходняки (судороги) пару дней, а вот от кодеина уже через полгода жопа, больше 20 часов не могу продержаться
 
 

Swarovski


Ну понятно если ты его чередовал с ширкой и тд...то пару раз в неделю... а если только его, то получается каждый день))) Ну у меня так точно))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


Та нах ебашил его каждый день по пачке...и кодтерпином шлифовал пачек по 5...еще и тогда на валиум был выход...обжирался и ми......кумарило так шо вгору взглянуть немог(*((((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


а разве трам с валиумом совместим? я диазепам пил на отходняках от трама
 
 

Ростислав


Конечно совместим)))) усиляет охуеть))))))
И коду тоже...вообще универсальный усилитель опиатов
жаль щас достать трудно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


в аптеках нема, есть только гидазепам
 
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

кстате , без планчика воообще можно сказать и не прёт паратральчик , обезательно надо пару тройку напасов ))) да и после накурочки не мутит )
 
 

Ростислав


Это блин если вкинуть пачку Паратрала...так нормально прет)))...а лучше две)))
только желательно его отбивать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


ебаный парацетамол - божья кара трамадольщикам
 
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

хахах пачку .... та еслиб , 120 грн обьычному пацану без роботы сложно найти _)))