enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1245513 раз)

archetype


потому как пить его нужно,у меня всегда тот же эффект был по мышце,имхо не пруха а седация просто.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Ри


верно, жидкий только пить. странно, но это так, тоже такое было. потом уже мы жидкий в кока-коле разводили и припивали (это 2005-й год, г.Харьков)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Marchello


Во во,такая же фигня была.я на медовой системе ,а на днях решил трамала взять пачуху на гидре и когда прихавал пять штучек сотого тоже выхватил какое то состояние как будто пыльным мешком по голове.хз чё это за прикол был.раньше,когда трамал в мск на добрынке был,я его каждый день ел,ну и медом подкалывался,но не каждый день и все четко было..думал что  пропавший трамал был..хотя никто не жаловался в комментариях  к магазу,только хвалили...трамадол же не блочит рецепторы как налб
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

верно, жидкий только пить. странно, но это так, тоже такое было. потом уже мы жидкий в кока-коле разводили и припивали (это 2005-й год, г.Харьков)
Там метаболизм первого круга...т.е. самый прущий метаболит выдают не печень, а желудочные ферменты...от такой мля парадокс
Сам и колол и хлебал....с хлеба реально самое охуенное состояние
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Ри, Максим123

насекомое


ну на добрыне меедленного высвобождения же был, которые лососёвые). Может поэтому... Ваще озон самый прущий как по мне.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Ну там ретард был, он такой...так то речь о том шо ампулы кайфовее пить, чем колоть
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Ребята подскажите что говорить что бы прописали трамадол а не залдиар, живу в Голландии на данный момент. В прошлый раз я пришел с жалобами на боль и мне дали залдиар, проканает то что я буду говорить я переболел гепатитом с и мне нужно что то без парацетомал так как мой врач мне сказал диету соблюдать и т.д? Боли из-за Бимакслярной протрузии зубов и челюстей-страшная штука
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

rudik


Привет всем где можно взять трэма
 
 
Сказали спасибо: насекомое, TIGR

насекомое


Привет всем где можно взять трэма
Здарова! В аптеке, где ещё!
 
 
Сказали спасибо: Ри, TIGR

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

подскажите что говорить что бы чистый трам выписала,  не подумает что подумает что я нарк если скажу что гyпатит ц
был и хер что даст?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

насекомое


подумает что я нарк если скажу
она по твоему внешнему виду определит бысстро :D
 
 

satana666


Пробывал и трамал и залдиар,помню на отмене с них не кайфово было.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

rudik

 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

та не я норм выглжу вроде + куча снимков есть
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Ноутбуки Накомоде


И снова здравствуйте. За окном туман и слякоть, а на душе скребЁтся Вошь!!! Снова ТрамальдиньЁ))) на нУль сошел. После 3 дней употребления, все краски теряются. Соски уже не такие острые))))
 
 

насекомое


Привет)
А ты на розовых всё время? Других нет? И какой по твоему самый самый?
Я чёт запутался: ретард мягкий такой, озон норм, но много надо и не долгий.
225й ща какой-то хуёвый стал. Ещё видел красные таблетки с крестом по 200 но не пробовал его,..
 
 

Ноутбуки Накомоде


Да у нас сотки сейчас только в ходу, розовых нет (ретард который вроде), иногда и Золтан идет в ход. Напряги начались в нашем "тауне" с трэмом. А самый который мне прям забежал, это были бело синие капсулы маленькие, как писал кто то выше. Писец-из трусиков выпрыгивали под ним))))), покуривши в смысле)))
 
 

rudik


привет а где можно взять трамика
 
 
Сказали спасибо: насекомое, TIGR

OnlineMAN

 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Blink182


привет а где можно взять трамика

Ошибся ты немного форумом! А так я сегодня в даркнете корешу взял две пачки ратарда 200 за 1700 грн. Типо сделал скидку на количестве, а так по 100 за колесо продают.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: satana666