enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258047 раз)

СанСаныч

 
Будьте попорядочней!
 

Solntse


Анальгин, не нужны тебе опиаты, потом не вылезешь из торбы. Знаю, не послушаешь доброго совета, мне так тоже много раз говорили, не послушала((( Хотелось все испробовать на себе......
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Benzoyl

 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Анальгин


Нет цветов, 148
тоесть белый обычный рецепт как на клоназепам?
 
 

Ramses


рецепт на трамал в рашке красный?
Что значит красный,бланк цветной?
У нас есть рецепт 148 формы,это ПКУ и сильнодействующие препараты. Есть еще одной формы 107 ,это на все остальное.
И последний рецепт на наркотическое вещество морфин,фентанил и т.д.,но его вообще хуй когда где выпишут,не хотят связываться врачи,опасно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

OlegCentr


Ахуеть страна ахах, а ну нас эти красные на лево на право за 14 баксов выписывают морфин трамадол метадон буприк, пох на что) но и трам по красному тоже
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

СанСаныч


Ну в раше вроде строго все но бля нарков хватает как и везде
 
Будьте попорядочней!
 

Шкет

 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

alex.kovalik


 так в рашке конопля под домом растёт! все улицы в деревнях (особенно заброшенных) в конопле как в бурьяне ! мак в полисадниках вместе с цветочками растёт! рай для любителей анаши и гашиша! поэ
тому похуй какого цвета рецепт-надобности в рецептах нет!
 
 

Шкет


так а толку с этого бурьяна который под домом растет ?))) и для любителей анаши и гашиша рецепты не нужны это и так ясно а для любителей трамадола как раз очень даже и нужны !!!
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr

СанСаныч


Какой мак там растёт ты хоч знаешь, то не о что надо)))) и шмаль дречка, ето же сорняк вот и растёт, потому как не хотят облагораживать, чагари)))
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

alex.kovalik


семена мака и канабиса без проблем в инете! облагораживай тихонечко у себя в хорошем солнечном местечке! для начала они будут радовать глаз,затем станешь немножко гровером,полижешь маковое молочко,покуришь косячки,снимаешь урожай и делаешь заготовку на зиму! и не надо рецептов на мёд,бупр или трам! всё экологически чисто и минимум химии! но нет  стараются сопли накручивать на кулак,чтобы кто то в переписке сжалился!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Yurchik

Радость


))) бля, всё так просто написал, я ж шмотки начал собирать и ехать в деревню) хоть и не в рашке живу
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

alex.kovalik


Радость,сейчас не сезон,не горячись,а в августе хоть косой коси!
 
 

Радость


Я не горячусь, это сарказм был) а трам у нас я в рот гзм гзм. Цена в 10 раз ровно выросла, и ни о каком рецепте речи не может идти, никто не выпишет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

alex.kovalik


 а зачем тебе рецепт!  ты же на форуме "МОТЫЛЁК" зажигаешь!
 
 

Babagabba


Я из РФ и заказываю на гидре трамал на почту. Мне дают трек номер и я отслеживаю, где моя посылочка. Потом просто прихожу и получаю. В Подмосковье дошло за 4 дня.
 
 

СанСаныч


Ебать вы так здесь пишете сади мак ганж, за ганж согласен, а мака ненасадишься, ну на сколько его хватит на месяц максимум!
В етом году на поле макове поехать надо, главное незавтыкать, там мака пиздец будет!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Yurchik

alex.kovalik


Саныч,мак разный бывает!есть декоративный,а есть мак сонник,под полтора метра в высоту и с кулак коробочки. двадцать кустов посадил (за 20 не преследуют) стимулирующими добавками под питал и на пол года  ,если не злоупотреблять, юзать хватит!