информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1263802 раз)

DELY


Если доза куб или два,полпачки.
И че ты,спрыгнешь за 2 дня?)
Да и не спрыгнешь ты на ем,те же грабли.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KA

KA


Понятно. Спасибо Дели.   Просто страшновато пол пачки ,- хотя раньше Трамадол хавали и по 6 и по 10 штук. Потом пропали колеса( на Украине был ) - и подзабросили все.
А сейчас врач прописал Залидар от почек, вот я и подумал, так как Субик не найти, а я шмигаю черный ( пол грамма в день ) --- может поможет мне спрыгнуть .
Но пол пачки ,- как-то страшновато,думаю может хоть 2-3 закинуть. Чтоб работать смог. Доза в принципе маленькая, даже не о чем говорить, - но думаю перестрахуюсь на всякий случай, спрошу здесь на форуме.  Всем спасибо
 
 

DELY


5 колес это как 4 трама,с чего там много будет.
С Ацц в прикуску
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби


Даже 3,5 колеса обычного 50го трама.
Самое смешное, что когда закончился трам, то все стали шуровать этот залдиар 1к1 и никто не пересчитывал. И было норм. Как кидали по пять штучек, так и продолжили.
 
 

DELY


Да он нормально держит,не хуже трама того же,только перед ним за полчаса,на палку нужно 3 пакетика ацц ебануть и никаких побочек с парацеты не будет,совсем.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1



Помню мерзкий кумар с залдиара, так толком и не пер он. Опять же с медом, на чистый организм может и норма была.
 
 

Solntse


Черный у тебя - это ширка или герыч? Если герыч полграмма, то сложнее будет, и залдиар от парацетамола лучше отбить. Все
 Имхо
Ну или как Дели советует с ацц
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KA

KA


Герыч. Ацц - это что??
То есть - 3-4 колеса Залидар - хоть как то смогу работать, правильно ??
Кумара - обычно длятся 3 -4 дня, герыч не сильный, пол грамма в день,шмыгаю. Обычно прыгал с Субиком, но сейчас нет, а тут врач прописал Залидар, раньше не видел таких колес.
Ясно, спасибо всем
 
 

Кеноби


Худо-бедно сгодится.
Лучше чем ничего.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Falcon


В 2010 г. когда только распробовал сабж, иду мимо подъезда полные карманы трама, сидят  два знакомца на лавочке жуют нурофен +и предлагают мне  попробовать  ,посмотрел на них как на ебанутых, отказался и пошёл дальше.
Года до 2015 думал что они жрали ИБУПРОФЕН, про кодеин не слухом не духом всё это время. До сих пор его кстати так и не попробовал 
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я тоже коду до сих пор не пробовала, а трам очень уважаю.
 
Jedem das Seine.
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я понимаю. Но с трама кумара лёгкие и прёт мягко и приятно. А больше и не надо.
 
Jedem das Seine.
 

DELY


Ну я б не сказал что они легкие,даже в сравнении с кодеином.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Да ладно? От кодового кумара тут все плачут и рыдают, если почитать. Жарит мощно, говорят


А от трама - неприятно, да. Настроение говно, срачка. Ну болит все, как при гриппе. Но это буквально пару дней и не ужас ужас, просто состояние гриппозное.

Вон у чувака выше в этой теме кумар с геры га 4 дня сходит. Не знаю, что это за Гера такая, я месяц умирала, второй месяц просто паршиво, но жить можно. Какие там 4 дня, если бы...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KA

KA


Гера - циганская, иногда - такое гавно, - вот и кумарит 4 дня Макс, ну настроение может недельку хреновое.
Когда висели плотно в системе( грамм в день ,товар норм) --  да тогда кумарило 2 недельки , если на сухую.
Самое трудное --- это ходить на работу.
Ацц - чё это ????
Завтра начну утром с Залидар, вот и готовлюсь морально, и с помощью форума.
Спасибо
 
 

DELY


Да,с хорошей гречки как и от ширки месяц хлобучит.
Есть уникумы которые на кумаре спят к примеру,я знаю одного,у меня к примеру на кумаре нет срачки,не рыгаю.нет апетита и сна,со сном полный пиздос у меня,чтоб поспать нужно минимум чекушку водки выпить и то,в 4 утра уже все пиздец,какой нах сон.это когда не кумарит,а га кумаре то ваще водяру глушу не просыхаю,в селе помню нихера не было,то месяц с трактористами пил.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Бесят эти хорошо спящие люди.

Бухать на кумаре... Не знаю, мне не лезет. Ни еда, ни бухло. И приседала, помню, по ночам, чтоб не так сильно ноги крутило.

Ну и на фоне такого кумара с нормальной гречки что там те два дня простуды от трамадола. Ну болит все тело, но терпимо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

Пастор


Кто с Украины? Знаете какой рецептурный бланк нужен для трама?
 
 

Кеноби