enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1254224 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

можно прям сразу, но дело в том, что Трам ты не почувствуешь.  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Пастор




Так я же и спрашиваю через сколько я его почувствую?
 
 

Кеноби


Ты нипаверишь, но пол трама почувствуешь в пунктах про СИОЗСН
 
 

MoRo


Помню жрали трамадол 50 в ампулах, запивая спрайтом этот вкус горечи я не забуду никогда!)) а, да, без цитрамона я всегда стругал от него!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Шкет


Но бля и стругать же было в кайф ска ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Динар, Лисман88

Кастет


Но бля и стругать же было в кайф ска ))
я вкидывал 30 пуль трама и 10 гаек реладорма - меня даже не подташнивало, как вы от трама блевать можете? непонятно.
 
 

Solntse


От одной мысли блевать тянет
Наверное, потому что на кумаре пила последние разы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MoRo

MoRo


Ты гайки с раствором не путай, правильно солнце говорит, как вспомню так рефлекс накатывает!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

psybody


А травы первые дни точно не надо, мне хуже становилось от неё.
Я на кумаре курил один раз в жизни.
Никогда не понимал людей,которые кричат,что на кумаре заебись помогает трава,как по мне, она не помогает,а заебись загоняет,да так, что еще хуже раза в два становится.Вот чем она может помочь....когда тебе хуево,все болит,дипресивное состояние и накурившись травы она все эту залупу возмет сука и усилит,так нихуево.
У меня было именно так.

я на кумаре с коды курил на лиру, неделю на 300, неделю на 150, а дальше просто курил, и перекумарился, пока без срывов
но да, у всех индивидуально, кто-то вообще просто курить не любит

хех, в теме про трамал пишем про коду лиру и траву, лол)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет


Ты гайки с раствором не путай, правильно солнце говорит, как вспомню так рефлекс накатывает!
А я разве похож на попутанного? Или мне не приходилось пить по 5 стекляшек на кумарах без запивона? Влетали на ура и горечь эта была даже приятной, потому что знал, что полегчает.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Кеноби

 
 
Сказали спасибо: MoRo

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

хз, что вы там приятного нашли, но я тоже, в то время, при одной мысли только о капсулах, начинала блевать. я его так и не поняла тот трамадол - меньше трех не раскумаривало, а больше - блевала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, MoRo

Кай


Трам заходит только тогда, когда больше ни на чем другом не торчишь, особенно на опиатном! Иначе хрен что вообще почувствуешь.

По поводу мутилова - лично меня сейчас радует, когда начинается легкая тошнота - это признак того, что нагребает быстро) Ну а если его покушать с недельку, то никакой тошноты уже и не почувствуешь.

Не..тут надо уметь его хавать, это как с кодой. Был момент, когда ей давился, назад выблевывал.. А потом спустя время как-то удалось организовать свой организм на прием, знал, когда и что можно похавать, когда нет.. В последствии, вкидывал сразу в рот 20 колес кодтерпина и одним глотком запивал кодеиновым сиропом, без всяких рвотных позывов. В общем ко всему нужен правильный подход) Ну или проще - нужно понять, как наебать свой организм.
 


 

Кастет


Трам заходит только тогда, когда больше ни на чем другом не торчишь, особенно на опиатном! Иначе хрен что вообще почувствуешь.
Это только мне не рассказывай. В своё время, когда трам жрали пачками с корешем и удавалось Л.В. достать, то и ширка на ура влетала, а на утро и трам разламывал неплохо в связке с реладормом. Всё зависит от количества вещества в наличии.
 
 

MoRo


Я худею, вот люди! Ты мне пользователя DeLя напоминаешь, такой-же котегоричный ! Объясняю, если у тебя реакция организма не такая как у большинства обитателей данного рессурса, не нужно опофеосить критикой в подобном контексте "Мне не рассказывай", "все там как надо, не придумывай! Есть человек, есть его взгляд и мораль, обламывать нестоит!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет


MoRo к чему ты это? я поделился своим опытом - трам заходит на ура и после ширки - да и сейчас я если шмыганусь, то потом трам хорошо снимает вместе с бензами - о какой категоричности ты? какая реакция организма? может я живу в том месте, где трам после ширки в нормальной дозировке всех разламывает?
 Ты там худей, только не до анорексии.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Заканчивайте препираться и друг друга оскорблять.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Alek

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Трам заходит только тогда, когда больше ни на чем другом не торчишь, особенно на опиатном! Иначе хрен что вообще почувствуешь.
Это только мне не рассказывай. В своё время, когда трам жрали пачками с корешем и удавалось Л.В. достать, то и ширка на ура влетала, а на утро и трам разламывал неплохо в связке с реладормом. Всё зависит от количества вещества в наличии.
а мне например тоже Трам мимо пролетал, даже не раскумаривало, а если больше сьедала, то блевала без остановки жуткой горечью. а сосед на Траме торчал и нравилось ему... на вкус и цвет товарищей нет , Как-то так  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет


RIMMA а от ширки хорошей тоже блевала? у меня первые годы всегда бутылка воды сладкой, сигареты и стругать по кустам после перекура, потом попить аодички, пройтись, покурить и снова кусты поливать сладкой водичкой, смешанной с желудочным соком. Потом, после нескольких торб и перекумарок и рвотный рефлекс пропал - даже от водки не тянет блевать, хотя организм чувствует, что много уже - может с особенностями организма связано?
и друг друга оскорблять.

Где ты увидела оскорбления? пообщались немного на повышенных тонах, но грани не переходим - контингент форума специфический - где-то и дерзко могут ответить друг другу.
 Заканчивай подсматривать за каждым моим шагом - я тебя в надзиратели не нанимал.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Кай


Кастет) А я вот ни от ширки, ни от героина, ни от трама, по первой, и вообще не блювал)  Даже когда сильно тулило)

В жизни может раза 3-4 от этих дел проблювался. Припоминаю только 1 раз, когда все лето резали мак на бинты, бошки на солому сушили, но второй чел, оказывается сохранял и стебли с капустой.

Короче как то он выварил две огромные кастрюли этой капусты и зашел ко мне уже с малясом в большой миске)) Я думал дичь какая то получится, а по итогу такое ширево получилось, что кое-кого пришлось откачивать, а я, после часов 4-6 уже, после вмазки несколько раз блеванул...  :bad: