информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259972 раз)

Шкет



Пробовал, тошнит и рвота, мне надо 900 мг в сутки, чтобы хоть частично Кумар сбить
Мне планчик помогал я если без плана то и трам не покупал
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Бодя



Пробовал, тошнит и рвота, мне надо 900 мг в сутки, чтобы хоть частично Кумар сбить
Мне планчик помогал я если без плана то и трам не покупал

Это ж аксиома, если травы нормальной нету, то и трамчик не стоит покупать. Ну разве что после ширки 2-3 капсулы тема или про запас
 
 

Кастет


Ретард с функцией обезболивания справляется на ура. Миксовать с Лирикой не стоит, потом не будет на чём уйти. Как писали выше - на голодный желудок в пыль, а лучше ретард в пыль и вполовину смешать с обычным трамадолом 50\50. Отлично добавить бензы - в идеале алпразолам, так как последний кроме бензов ещё и АД быстрого действия (он же и долге время относился к антидепрессантам).
 Главное не задерживаться на бензотраме - потом кошмарит неплохо, особенно от связки трам + алпразолам.

Пробовал, тошнит и рвота, мне надо 900 мг в сутки, чтобы хоть частично Кумар сбить
Рекомендация так себе, но может поможет справиться димедрол не больше 1 таблетки за приём. Либо другой антигистамин.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974



Без микса с лирой мне не обойтись, я же с фенты слезаю, из АД есть тразодон из бензо оксазепама штук 10. А травы первые дни точно не надо, мне хуже становилось от неё.
 
 

Solntse


С фенты недолго кумарит, не дольше недели
Так что лучше на лире не зависал
Имхо, я бы мед или бупр взяла
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Паша1974



А меня почему-то ломает недели две. Я бы тоже взял мёд или бупр, но я себя знаю, я потом на них и останусь, а лира с трамом мне совсем не нравится. Вообщем буду уже перекумаривать на том, что есть. Пока начал первый день и уже тяжело, я ещё на работу хожу
 
 

Ramses


А травы первые дни точно не надо, мне хуже становилось от неё.
Я на кумаре курил один раз в жизни.
Никогда не понимал людей,которые кричат,что на кумаре заебись помогает трава,как по мне, она не помогает,а заебись загоняет,да так, что еще хуже раза в два становится.Вот чем она может помочь....когда тебе хуево,все болит,дипресивное состояние и накурившись травы она все эту залупу возмет сука и усилит,так нихуево.
У меня было именно так.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Динар, relanium

Solntse


Траву на кумаре надо на костыли какие то+ транки
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Не, откровенно не идёт, даже на костылях, разве что опиатами какими закостыливаешся
 
 

Solntse


И хороший сорт, лучше индика 100%
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Вполне нормальная практика в трамальной теме сорта обсуждать. Раньше,даже суеверие было, что трам без травы - деньги на ветер. Реально, классно сочетаются, прям супер, вот более мощные опята так клёво травой не разгоняются. А трам можно усилить раза в два-три и особо не перекуривая. С классическими, почему-то так не работает ( Слегка усиливает,но совсем не так
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Бодя


особо не перекуривая?))
у меня как то так не выходило - во-первых скуривается априри больше под трэмом, а если еще поднакрутишь в добавок еще и сам себя, что да таки догоняет, то и после третьей банки продолжаешь процесс курения как минимум еще парой, но я блин мутант-динозавр в траве, как шутят знакомые
 
 

Кеноби


особо не перекуривая?))
Ну если мало - недокуриваешь, а если много и больше трава работает, чем опиат, то значит, что перекурил, иди докидывай трам, заедай тортиком и кури заново)))
Хуль не понятно то?
Да у меня есть несколько знакомых, которые грамм товарной шишки скуривают и хлопают на меня наивными глазами, мол, а чё, нормально, чё? Угу, привет, как дела?
 
 

Андрюша Якут


У меня трам под травой раскрывается, без неё как-то не то пальто. А вот позавчера сверху терпа покурил и перебил весь кодеиновый прикол, было обидно.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет


У меня трам под травой раскрывается, без неё как-то не то пальто.
Трам не только под травой раскрывается, но и под бензами тоже, я бы сказал, что даже получше. А если связка трам-бензы-шмаль, то это вообще верх блаженства.
 Но микс сам по себе опасен - лучше откажитесь (форум снижения вреда всё-таки)
 
 

Паша1974



Трам с бензами лучше, прочитал, а какой эффект усиливается, обезбола или бензо. Я на траме с фенты перекумариваю, трама мало и мне край надо его эффект усилить
 
 

Кеноби


Я как то резко-негативно к транкам отношусь, хз чё так, они мне вроде бы ничего плохого не сделали... Может раз 10 принимал, 1 раз понравилось, а остальные, наоборот, или ноль на массу или усиливало те действия которые мне как бы и не нужно было усиливать. Я хотел тягу увеличить, а усилилась чесотка, тупеж и залипушность. Не то. Лучше по напасику ТГК натитровать себе до необходимого эффекта. Только не бульбанами водными, а сигареткой, потянул, подумал, потянул, добавил, наелся, потушил на потом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет



Трам с бензами лучше, прочитал, а какой эффект усиливается, обезбола или бензо. Я на траме с фенты перекумариваю, трама мало и мне край надо его эффект усилить
бензы усиливают. ещё хорошо усиливает фенибут от грамма за приём (там таблы по 250мг)
 
 

Паша1974



А Милдронат, мельдоний, не усиливает? Тоже вроде ноотроп, у меня его много
 
 

Пастор


Напомните, через сколько по времени после буприка можно трамчиком закинуться?