информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1256851 раз)

Домовник


Ну , зато теперь ты знаешь , что делать с ретардом , если опять попадется тебе .
Трам ретард в дозировке 200 мг очень хорошо убирает кумара с бупра, выше писали чтоб хорошо и быстрее подействовал нужно измельчить его в порошок

Получается на трам 900 грн спустил.
за сколько штук?
За 6 штук.
Но админы оказплись нормальными и решили возместить ...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Balu


Короче валить нужно с этого сайта, делаешь добро людям, в обмен удаляют благодарности, на будущее процентов 70-90 админом я тут помог, некоторых админов послал далеко и навсегда и за этого удалять посты ,если подгон считают мутками, то что значит покупка у барыги, в три дорого?

Если все делается в целях снижения вреда, начинают плести про какие то мутки, нужно отвечать за свои слова, если тебя назначали админом, кому нужно знают мою телегу, я там на связи
Из за таких админов теряете контингент людей
Ещё в личку писать угрожать, сама не зная суть дела, кто вообще таких людей назначает.?раз такое дело, давай с верим кто больше сделал на мотыльке для снижение вреда или только умеете людей отсюда отсеевать
 
 
Живи да балдей
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А что случилось? Сейчас гляну в корзине.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Короче валить нужно с этого сайта, делаешь добро людям, в обмен удаляют благодарности, на будущее процентов 70-90 админом я тут помог, некоторых админов послал далеко и навсегда и за этого удалять посты ,если подгон считают мутками, то что значит покупка у барыги, в три дорого?

Если все делается в целях снижения вреда, начинают плести про какие то мутки, нужно отвечать за свои слова, если тебя назначали админом, кому нужно знают мою телегу, я там на связи
Из за таких админов теряете контингент людей
Ещё в личку писать угрожать, сама не зная суть дела, кто вообще таких людей назначает.?раз такое дело, давай с верим кто больше сделал на мотыльке для снижение вреда или только умеете людей отсюда отсеевать
 

Подгоны наркотиков через форум это тоже мутки.

И, собственно говоря, если ты с этого не имеешь никакой финансовой выгоды, чего ты так завёлся, можно узнать?

Никаких угроз тебе никто не писал. Я тебе написала, что на форуме запрещены мутки. В любом виде.

Ты с помощью другого участника получил наркотическое обезболивающее. Это мутки, и не говори, что это не так.
Мог бы тихо поблагодарить того, кто тебе помог
Ты же пишешь на весь форум, какой юзер молодец, что прислал тебе трам
Так себе подгон для него и для тебя. Форум читают разные люди. И прецеденты, когда изза такого общения на форуме участник уехал на зону, у нас уже есть.

Снижение вреда - это обмен опытом, а не наркотиками. Делай тихо, или не делай вовсе.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, Шкет, Hedge Witch

Паша1974



CHIFFA, а можно для всех, в рамках форума рассказать, за что уехал участник? Что такого он мог сказать здесь, что привлекло внимание ментов? Тут любого из нас можно ,при желании, под статью подвести
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


CHIFFA, а можно для всех, в рамках форума рассказать, за что уехал участник? Что такого он мог сказать здесь, что привлекло внимание ментов? Тут любого из нас можно ,при желании, под статью подвести

Можно в говорилке. Тут это флуд.
 
Jedem das Seine.
 

Паша1974



В говорилке не бывал, но спасибо , попробую разобраться
 
 

Кастет


А что даёт если «Трамал Ретард 200» перетереть в пыль - засыпать в горло и запить ???
И что если просто принять как таблетку (без перетераний) ???
если в пыль, то действие будет быстрее, если таблетку выпить, то высвобождение препарата будет медленным и растянутым по времени. как пример - есть бутылка водки - если её выпить за вечер, то будешь подпитый, а если пить по 50 грамм раз в час, то и к ночи вряд ли захмелеешь (пример и дозировка спиртного условные)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Домовник


Короче рассказываю. Таблетка пропитана то ли воском то ли хер еще знант чем. Без перетирания я вожрал 3 штуки и лишь гдето вдалеке мне казалось что был микро эффект..ну ноги перестали болеть,  вобщемто и всё. Барыги признали свой косяк что не предупредили о специфике употребления,  сделали перезаклад и когда мы уже перетерли , то от двух колес убило в говно...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кай


Про трамал РЕТАРД, кто сомневался, что он полноценно прет - я тоже был такого мнения, но оно не оправдалось. Прет точно так же, я специально покупал 100-й обычный и 200 ретард, и различий не заметил. Возможно даже ретард тянет дольше.

И по поводу разжевывания колес, засыпания в горло - имхо, бред и лишние телодвижения. Всё и так рассосется само собой, ну на пол часика позже в крайнем случае. Зачем извращаться... Трам вообще не тот препарат, который требует какой-то спешки. И колоть его, как многие уже знают, тоже понту нет. Ну прихода точно не будет, только если тошнота стремительно накатит.
 


 

Домовник


Про трамал РЕТАРД, кто сомневался, что он полноценно прет - я тоже был такого мнения, но оно не оправдалось. Прет точно так же, я специально покупал 100-й обычный и 200 ретард, и различий не заметил. Возможно даже ретард тянет дольше.

И по поводу разжевывания колес, засыпания в горло - имхо, бред и лишние телодвижения. Всё и так рассосется само собой, ну на пол часика позже в крайнем случае. Зачем извращаться... Трам вообще не тот препарат, который требует какой-то спешки. И колоть его, как многие уже знают, тоже понту нет. Ну прихода точно не будет, только если тошнота стремительно накатит.
Ну вот я описал свой опыт что если не растолчешь то вообще не попрет. А так то когда растолкли то штырило как надо. Может у тебя было чтото другое...хз
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Кай


Ну последнее время я покупал обычные таблы, без всяких оболочек, да.

Но если даже какая оболочка, неужели она в желудке не растворится и выйдет нетронутая табла с фекалиями? Я очень сомневаюсь.
 


 
Сказали спасибо: Мироныч

Рок


Про воск первый раз слышу ,жрали этот ретардт обыкновенно и перло как обычно  :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Домовник


Ну последнее время я покупал обычные таблы, без всяких оболочек, да.

Но если даже какая оболочка, неужели она в желудке не растворится и выйдет нетронутая табла с фекалиями? Я очень сомневаюсь.
Типа оч медленно растворяется и за счет этого пролонгированное действие в мед целях, но если цель штырево то какраз надо толочь чтоб всё сразу впиталось. Както так.

Про воск первый раз слышу ,жрали этот ретардт обыкновенно и перло как обычно  :dntknw:
Прет этот трам немного иначе. В моем случае фирма sandoz. Не чешешся и ленты не пускаешь,  нету фонов ,  вобщем фактически без побочек... но может конечно мое восприятие изменилось за годы я хз...прет както грубовато, не так как обычный краснобелый. То есть еще меньше похоже на опиушную пруху чем капсульный обычный трам... такое впечатление. Но это не точно..так как капсульный лет 14 не жрал уже..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Vlad.Dnepr


Я тоже сандос ел таблетки по 200мг ,ещё делятся пополам съел 150табл.*4 получается 60пачек краснобелого ,так спрыгивал с меда ,трам особо не чувствовал ,иной раз и самочувствие хреновое было ,думал может трам фуфло дал приятелю полтора колеса его нагорнулр как в старые добрые времена.Сейчас 4день без трама и Кумара уже уходят.Какое же безобидное лекарство трамадол посравнению с метадоном так как если кумарится с метадона то все только начинается на 4день.Зато трам хрен найдешь его а метадон легально продается да и нелегально  и стоит копейки.Вот зачем это делать,зачем убивать молодежь ,очень много сил и терпения чтобы перекумарить с меда ,если чистые рецепторы то ничего лучше трама нет да и последствия от трама лайт
 
 

Домовник


Я тоже сандос ел таблетки по 200мг ,ещё делятся пополам съел 150табл.*4 получается 60пачек краснобелого ,так спрыгивал с меда ,трам особо не чувствовал ,иной раз и самочувствие хреновое было ,думал может трам фуфло дал приятелю полтора колеса его нагорнулр как в старые добрые времена.Сейчас 4день без трама и Кумара уже уходят.Какое же безобидное лекарство трамадол посравнению с метадоном так как если кумарится с метадона то все только начинается на 4день.Зато трам хрен найдешь его а метадон легально продается да и нелегально  и стоит копейки.Вот зачем это делать,зачем убивать молодежь ,очень много сил и терпения чтобы перекумарить с меда ,если чистые рецепторы то ничего лучше трама нет да и последствия от трама лайт

Ничего лучше трезвости в здравии нет имхо. Ну вот меня на спрыжке с метала тоже трам както так совсем слегона чувствуется как и бупр. Я комбинирую. Дня три бупр. Три дня лирики. Пару дней трама. Таким макаром чтоб ни во что снова не вторчаться.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

То есть вот серьёзно, ты думаешь, что если жрать бупр, потом лирику, потом трам, и так по кругу, то тебя не закумарит? Ты пару дней попробуй ничего не принимать и удивишься ощущениям
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Шкет

Homer Jay Simpson


добрый вечер, по рецепту в киеве можно гдето купить харьковський трам или только фармак? или может в пригороде гдето есь "здоровье народу" буду благодарен. фармак заебал
 
 

Шкет


А зелёные капсулы это фармак или не факт ?
 
« Правка: 17 Авг 2021, 20:15:21 от Шкет »
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Лисман88


добрый вечер, по рецепту в киеве можно гдето купить харьковський трам или только фармак? или может в пригороде гдето есь "здоровье народу" буду благодарен. фармак заебал
У нас в Запорожье, только такой и есть.
Красно-белый, классика))
 
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson