информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260370 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я пробовал! Он мне напомнил наш харьковский красно-белый,отличный Трамадол!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme

200mg


Народ кто то миксовал трам с Атараксом?
Кто что может сказать?
Из инструкции к Атараксу:
Цитировать
Гидроксизин является ингибитором CYP2D6 (константа замедления скорости выделения энзимов (Ki): 3,9 мкмоль; 1,7 мкг/мл) и в высоких дозах способен приводить к лекарственному взаимодействию с субстратами CYP2D6 (метопролол, пропафенон, тимолол, амитриптилин, кломипрамин, дезипрамин, имипрамин, пароксетин, галоперидол, рисперидон, тиоридазин, арипипразол, кодеин, декстрометорфан, дулоксетин, флекаинид, мексилетин, ондансетрон, тамоксифен, трамадол, венлафаксин).
О "лекарственном взаимодействии: печеночный фермент CYP2D6 принимает участие в метаболизме трамадола (трамадол до прохождения через печень не активен в отношении опийных рецепторов)
Поэтому, я бы не стал их принимать вместе, т.к. Атаракс может снижать эффективность Трамадола.
Гепатологи поправят, если не прав
 
 

Мафиозник


Блин, вот почему есть столько ингибиторов этого энзима, и так мало индукторов??? Я так понимаю что с ноксироном и трам будет превращаться куда быстрее и эффективнее, не только кодеины всякие. Когда уже его начнут в промышленных количествах клепать? Эх, много вопросов, да мало ответов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Rei_Ayanami


Борьба со злыми наркоманами же.
Ноксирон из-за его взаимодействия с кодеином по сути и сняли с производства.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

200mg


Блин, вот почему есть столько ингибиторов этого энзима, и так мало индукторов??? Я так понимаю что с ноксироном и трам будет превращаться куда быстрее и эффективнее, не только кодеины всякие. Когда уже его начнут в промышленных количествах клепать? Эх, много вопросов, да мало ответов.
Но все же они есть? Я что то там про валерианку слышал )
 
 

stopme


Я пробовал! Он мне напомнил наш харьковский красно-белый,отличный Трамадол!
Я тоже оценил. В позапрошлом году довелось попробовать в зелёных капсулах который - совершенно не то пальто. Этот поярче, что ли. 7*50 - и через полчаса я понял, что не всё уж так и плохо. А ещё через полчаса навалило будь здоров...

3:30, я на дежурстве, обхожу ППД. Прохожу мимо двери, где хранятся медикаменты. А она без замка. Разглядывал я эту дверь недолго - толкаю её вовнутрь, скрипнули петли. В свете фонаря - огромная открытая коробка с лекарствами (видимо, от волонтёров). И самое первое, что мне бросилось в глаза - упаковка с надписью 'Tramadol". Ух-тышка, думаю, не может такого быть. Бегло порылся в коробке ещё (а вдруг там этого добра немало?), но тут наверху послышались шаги. Вышел, прикрыл дверь. В итоге - 21 капсула по 50 мг... Теперь же на той двери замок. Но мне уже всё-равно.
 
« Правка: 08 Фев 2024, 01:07:16 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E, Brodjga

Brodyaga01


Где официально можно получить рецепт на Трамадол? Какой врач может выписать, где вы его берете ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Врач онколог выписывает такие рецепты.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pashapasha


Как кто-то здесь писал, трамадолог.
 
 

Кастет


Где официально можно получить рецепт на Трамадол? Какой врач может выписать, где вы его берете ?
зачем тебе трамадол? ты ведь буприк жрёшь - тот трамадол тебе будет досракикариочи
 
 
Сказали спасибо: Atkato, FURIYA, Мафиозник, porkistan1984

Brodyaga01


Где официально можно получить рецепт на Трамадол? Какой врач может выписать, где вы его берете ?
зачем тебе трамадол? ты ведь буприк жрёшь - тот трамадол тебе будет досракикариочи
Я с прегогабы слез , думаю на выходных бублик не хавать,  по 1-2 дня в неделю , нужно чем то заменить, может прегабу в такие дни без бубликовые . Трамадол с прегабой вообще шик был бы, думаю будет нормально 5 дней в неделю бублик а 2 дня что то другое, или трам мне только накайфоломит? Та шо тут говорить, выхода на трам все равно нет, но слышал где то мутится. Почтой тоже стрёмно брать, если примут это будет как и с наркотой 309я?
 
 

porkistan1984


Не будешь чувствовать трам ,обезбол да ,тяга и приход нет абсолютно.
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Atkato


Когда лично кидал Трамадол под минимальные дозы бупра (1-2мг) абсолютно 0 эффекта, миллион раз уже обсуждалось. Я думаю надо минимум месяц быть чистым, что бы трам раскрылся как надо.
 
 

porkistan1984


По моему так он вобше больше не когда не раскроеться ,рецепторы девственность не получат больше в жизни
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato

Каток


Он даже если сидишь на кодтерпине не действует.
 
 

200mg


С рецепторами да, это интересная тема. Если стаж был большой - даже если полгода в чистоте, первый прием даст первоначальные ощущения, но буквально после 2,3 приема наступает полная невосприимчивость.
Тоже самое наблюдают мефедронщики по поводу своих дофаминовых рецепторов.
Тоже самое - травокуры с ТГК рецепторами.
Это по своему опыту, и из того что пишут другие.
 
 
Сказали спасибо: Sepa

Мафиозник


С травокурами не совсем так. Я курю много лет каждый день, но меня все равно накуривает. Не так конечно, но все же.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

cursedgod

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

доброго времени суток! обращаюсь к более опытным с вопросом: на руках пачка трамадол ретард 200. Опыта с аптекой не имею (кроме травы ничего не юзал). сколько и как для начала вкинуть? и чего  ожидать? спасибо!
 
 

Мафиозник



Привет, насколько я понял, у тебя 10 таблеток по 200 мг трамадола, это довольно немало. Для начала его надо разтереть в пыль, чтобы было быстрое высвобожление препарата. Прими для начала 1.5 - 2 таблетки, больше не надо, по возможности добавь гидазепам или транк посильнее, чтобы "раскрыло", так сказать. И преварительно постриги ногти на руках)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E, cursedgod

cursedgod

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2


а много не будет? кто-то пишет про половину таблетки, кто-то вообще про четверть для первого раза, но те репорты не вызвали доверия, поэтому пришел к вам)