enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1325877 раз)

Апостол Фома


комуто попадался такой трам немецкий  ?
и как он ввам ?



Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Любой Трамадол (импорт, отечественный),самый эйфоричный,идёт в капсулах по 0.05гр.Таблетки трамадола все фонарь, я какие только не пробовал, лучше капсул0.5х нет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Хрюш

Pashapasha


Любой Трамадол (импорт, отечественный),самый эйфоричный,идёт в капсулах по 0.05гр.Таблетки трамадола все фонарь, я какие только не пробовал, лучше капсул0.5х нет!
Жаль, зарубежом такие не делают, а наши сделали с него страшнейший наркотик.
 
 

Кастет


Любой Трамадол (импорт, отечественный),самый эйфоричный,идёт в капсулах по 0.05гр.Таблетки трамадола все фонарь, я какие только не пробовал, лучше капсул0.5х нет!
таблетки трамадола есть не только пролонг, но и обычного действия, они не хуже. помню в 2000-х у нас в городе были таблы Ramadol - какие-то арабские шоле - под крупной надписью на Англ. была вязь ара́бица - они были убойные.
да и пролонг не фонарь - его просто для заторчать в пыль нужно перетереть, шоб всасывался быстрее.
комуто попадался такой трам немецкий  ?
и как он ввам ?



Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

да весь трам +- одинаков. главное, шоб просроченные не был.
Любой Трамадол (импорт, отечественный),самый эйфоричный,идёт в капсулах по 0.05гр.Таблетки трамадола все фонарь, я какие только не пробовал, лучше капсул0.5х нет!
Жаль, зарубежом такие не делают, а наши сделали с него страшнейший наркотик.
шо не делают за рубежом? всё там делают и
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

PREGABALIN



600 лирики и сонник не нужен, и так уснешь.

5 часов сплю на 600 лирике, мне хотяб 7-8 часов. Мой организм очень капризный на счет сна
 
...Sabr~
 

PREGABALIN


Кветиапин Чем нибудь поможет на отходах трама вместе с лирикой
 
...Sabr~
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кветиапин это нейролептик,я бы не рискнула. Что,совсем ничего нет из костылей,кроме квета? Но,если надо уснуть,то попробуй,но учти, проснёшься как овощ подвявший.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Антидепрессант



Попробуй небольшую дозировку, чтоб на следующий день себя нормально чувствовать 25-50 мг. Он должен дать поспать нормально
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Кастет


Кветиапин Чем нибудь поможет на отходах трама вместе с лирикой
тебе - да. жри токо побольше
 
 

PREGABALIN


Лирика только и сонник триттико
 
...Sabr~
 

Мафиозник



Триттико - это антидепрессант, в первую очередь. Снотворный эффект считается побочным. Вообще я бы не советовал принимать подобное вот так, без оглядки, без общения с врачом. Хотя, если уже начал пить и оно тебе помогает спать, то пей, конечно, никто вроде от этого препарата особо не пострадал от приема в качестве снотворного.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

PREGABALIN


Мафиозник благодарю тебя за то что отвечаешь нормально, не на пох. Просто я не знаком с другими препаратами для сна, именно на выходах от опиатов. Вот и хочу узнать
 
...Sabr~
 

John Doe


Уважаемые форумчане :derisive: ! Приветствую. Есть смысл разжевывать ретард 200мг? Это правда что нужно раскусывать мол эффект ярче, но короче? Насколько ярче? Насколько короче? Всем спасибо за ответ заранее :smile4:
 
:DMT)
 

Ян Ялкaeв

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5


Уважаемые форумчане :derisive: ! Приветствую. Есть смысл разжевывать ретард 200мг? Это правда что нужно раскусывать мол эффект ярче, но короче? Насколько ярче? Насколько короче? Всем спасибо за ответ заранее :smile4:
Ретард разжёвываю всегда. Никогда не ел неразжёванный, но в сравнении с неретардом, вроде разницы особой нет ни по силе, ни по длительности.
 
 

I C E


Уважаемые форумчане :derisive: ! Приветствую. Есть смысл разжевывать ретард 200мг? Это правда что нужно раскусывать мол эффект ярче, но короче? Насколько ярче? Насколько короче? Всем спасибо за ответ заранее :smile4:
Зачем мы разжёвуем, а лучше в пыль растераем, да ещё и горячим чайком запиваем? Всё верно, для того чтобы достичь максимальной скорости высвобождения вещества и его усваиваемостью, непосредственно организмом. Чем быстрее это происходит, тем и ярче чувство раскумарки. Имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...