enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259807 раз)

Мафиозник



Вот-вот, именно это и вдохновило ответить столь категорично))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ivanser


Друзья, исключительно в контексте снижения вреда, чирканите в личку, где трам по НП купить, пожалуйста. Очень нужно, начал лиру увеличивать, добавил фенибут, бронхолитин... в общем трам уберет ето безумие аптечное, а то ни к чему хорошему ето не приведет((
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Hilll


А что даёт бронхолитин,смысл его пить?
 
 

Ivanser


А что даёт бронхолитин,смысл его пить?
Меня бодрит + лира, получается некий коктейль. На самом деле хрень полная, но то, что можно легко в аптеке взять...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Pashapasha


А что даёт бронхолитин,смысл его пить?
Меня бодрит + лира, получается некий коктейль. На самом деле хрень полная, но то, что можно легко в аптеке взять...
Это просто типа как кофеин, стимуляция, рост АД и больше ничего? Можно, наверное, и гнипертонический криз получить?
 
 

Hilll

 
 

Мафиозник


Сорри за офф топ, но блин... когда слышу про что-то что это "гавно, но легко в аптеке взять", я искренне не понимаю этого. Да мало ли что в аптеке можно взять, это не значит, что если этим запихаться по полной, то оно тоже как-то потащит. Мужики, не загоняйте свой организм подобно этому, я даже дезоморфинщиков понимаю, там кайф не детский, отказаться трудно, если ты в опиатной торбе. Но бронхолитин пить, это выше моего понимания.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym

Hilll

 
 

Voland


На счёт витаминов) не помню. Мы в своё время сыпались Трамадолом Здоровье. И эта приписка на букву " З " была, как издевательский плевок в сторону зависимой молодежи. Уверен, многие этот трам помнят. Неплохой продукт был, я вам скажу. Я от него больше всего падал в этих грёбанных конвульсиях (. Его ярко выраженный желатиновый вкус, до сих пор помню, как будто это было вчера..

IMG-20231023-224128" border="0

И не забудет Жека до скончания века,
Донецк, весна, площадь Ленина, аптека...

Женя, а я помню ещё были такие же но маленькие капсулы. У нас ходили легенды , что он прет сильнее и мы всегда старались выхватить у барыги именно его. )))) эх , веселые были времена.))
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

Hilll

 
 

Voland



Да, вроде были какие то печати на капсуле.
 
 

Мафиозник


Помню даже был момент, когда на рынке одновременно продавались старые и новые форм-факторы, само собой, нашлись уникумы, которые придумали что трам с печатью не прет, это подделка, или наоборот, не суть, прикол в том, что были даже случаи опиздюливания ходоков, принесших "не тот" трам. Хотя там мог быть нормальный трам, только выяснялось это уже после. Такие вот повороты судьбы))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody


Та по сей день знаю людей что говорят кодтерпин уже не тот (думаю применимо ко многим веществам)
Печень и рецепторы у вас не те )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

Superman 777


Короче нужно  слезать на фиг с этого трама,  его не реально пить постоянно пью уже 800 не действует вообще , хотя до НГ была дозировка до 500мг  , раньше хотел снизить дозу теперь понимаю что нужно просто уйти от употребления
  Сегодня 2 день кумарит очень неплохо , очень сильная слабость, упадок сил , мурашки , но нечего не болит , хотя читал вроде болеть должно тело  .
Не хочу лесенкой слезать ,есть лирика и габа , фенибут . У ког есть опыт , что и как пить чтобы стало легче ? ( знаю что можно поискать на форуме ответы,  но пока конкретно не чего не нашёл)
Есть  ещё возможность взять кодеиновые колеса но я думаю это одно и тоже что и трам а может и поможет ..
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

PREGABALIN


Всем привет. Подскажите чем можно снять ломоту на отходах Трамадола ретард?
 
...Sabr~
 

I C E


Ответ кроется в твоём нике.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Всем привет. Подскажите чем можно снять ломоту на отходах Трамадола ретард?
Героином,фентанилом,омнопоном,промедолом, тилидином....)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

PREGABALIN


А если я трам хавал вместе с прегабалином? Сколько дней будет идти это состояние?
 
...Sabr~
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Полинаркомания это очень плохо! Смотри по самочувствию, прийдётся может задрать дозу прегабалина, какое количество и того и другого и сколько по времени ты торчал?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

PREGABALIN


600 лирики 500 трама чуть больше недели
 , а последнюю неделю пил по 100 трама только последние  два дня 200 пил
 
...Sabr~