enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259946 раз)

Pravda


спасибо за инфу насчёт паратрала.Да,многие говорят,что фонарёвый он.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

санёчек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Ребят, подскажите сколько паратрал держится в организме. Т.е. через сколько можно сдавать кровь чтобы не спалится? Очень интересует данный вопрос. Спасибо
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Всем привет. Ребята, подскажите пару адресочков аптечек в Киеве, нужен залдиар. Мою на Политехнической, единственную которую я знал прикрыли(при чем с размахом). Употребляю его восемь лет(трамадол, трамал, золдиар), пробовал многое но нравиться только этот вид. Кстати кодтерпин, терпинкод ужасная рыгачка, так что тут тоже не вариант. Пробивать веревки не хочу, боюсь последствий. Уже третий день нюхаю фен, ну не мое и песец. Вот такие вот дела.

з.ы.: комментарии типа: а ты не мент? ага, щас все тебе и сольют? - писать не нужно. Они сами эти аптеки держат и знают, что, где и по чем.


Спасибо заранее.
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

rimo я так писал год назад))) но мне не сказали))) я тебе скажу одно, что знаю много течек, но все закрылись неделю назад))) так, что сам хожу пареный)) с рук по 400 грн. беру иногда)) спрыгивай так как не увидешь его еще долго!!
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

rimo я так писал год назад))) но мне не сказали))) я тебе скажу одно, что знаю много течек, но все закрылись неделю назад))) так, что сам хожу пареный)) с рук по 400 грн. беру иногда)) спрыгивай так как не увидешь его еще долго!!


ипаное Эвро 2012..... 

но все же может кто то как то где то что то знает..... :smile4:

а так без вариантов, остается только спрыгивать
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Да я сам все знаю!!! но не знаю, где взять))) у барыги брал беру по 400 грн., но он такой галимый, шо пипец))) если вдруг кто знает то маякните и мне)))))
 
 

Pravda


Легче в Ирпене или в Гореничах шила купить ,наверное,чем Залдиара..
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Что такое шило??? да золдиара нет не где!!!!
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Что такое шило??? да золдиара нет не где!!!!
Я так понимаю, что это инъекционные. Да с такими поставками его осталось куча. На складах, по нычках. Нужно найти людей, кто в теме.
 
 

Ростислав


если сдать аптеки то потом в них можно не ездить)))...та же судьба что и на Политехе будет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Я здесь на форуме бывалым сливал точьки!!!! и норм.
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

если сдать аптеки то потом в них можно не ездить)))...та же судьба что и на Политехе будет


какое сдать!? их сдавать не нужно, их погоны и так знают......короче.....не сдавай :swoon2:

просил же не писать такое, тут реальная помощь нужна, объясняю, что ху...во.

 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

rimo тут новичькам не скажут))) я долго переписывался здесь пока мне не засветили конторы)) хотя я сказал бы!!
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

rimo тут новичькам не скажут))) я долго переписывался здесь пока мне не засветили конторы)) хотя я сказал бы!!


да, я уже понял
 
 

Pravda


Что такое шило??? да золдиара нет не где!!!!

ширка,что ж ещё   :dance3:
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Вот мля безнадега. На Беличах прикрыли и одну аптекаршу из двух закрыли. На Борщагу пацанам звонил, голяк. У меня на Харьковском то же самое.
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Я с Харьковского тоже))) а где там контора??? возле МЕТРО???
 
 

rimo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Я с Харьковского тоже))) а где там контора??? возле МЕТРО???


Возле Элтикса, на Позняках.
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Да ладно!!!!! там уже нет лет 5!!!! братан безнадега вообще! я сегодня взял у барыги 5 шт. по 40 грн. и не о чем вообще!!! а обычьно меня прет пятерка)) я сам вареный!!!