enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1393757 раз)

Malyuta


10 дней ебашился металом сегодня первый день без него выпил 300мг трамала и 150 лирики ох меня мажет походу еще мед в крови есть
 
 

PREGABALIN


Пару недель примерно,смотря какой дозняк.
Я имею вообще не спать? А не отрубаться на пару часов
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Superman 777

Burial


Парни, вопрос может и школьный,  или уровня новичок. Когда кумарить начинает от трамадола под вечер, ночью? Или с утра уже как от ширки? Принимал вчера последний раз утром, хаваю три недели, у меня лежит в одном месте, хочу не торчать, послушать самочувствие..вчера ехали с открытым окошком в машине, чувствую что просквозило(просквозило! а не харит) так вот, уже должны быть моменты какие нибудь или всё впереди?
 
 

Malyuta


у меня в первый день сонливость всегда была целый день спишь потом ночами почти не спишь на четвертые сутки чувствуется что становится чутка полегче кумары идут на спад, раньше от трама никогда не крутило к удивлению хотя годами сидел на траме правда всегда пил 250 мг
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, PREGABALIN

Мафиозник


Парни, вопрос может и школьный,  или уровня новичок. Когда кумарить начинает от трамадола под вечер, ночью? Или с утра уже как от ширки? Принимал вчера последний раз утром, хаваю три недели, у меня лежит в одном месте, хочу не торчать, послушать самочувствие..вчера ехали с открытым окошком в машине, чувствую что просквозило(просквозило! а не харит) так вот, уже должны быть моменты какие нибудь или всё впереди?
Главное помни, что проскаозило.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Superman 777

Burial

 
 

Кастет


Парни, вопрос может и школьный,  или уровня новичок. Когда кумарить начинает от трамадола под вечер, ночью? Или с утра уже как от ширки? Принимал вчера последний раз утром, хаваю три недели, у меня лежит в одном месте, хочу не торчать, послушать самочувствие..вчера ехали с открытым окошком в машине, чувствую что просквозило(просквозило! а не харит) так вот, уже должны быть моменты какие нибудь или всё впереди?
с трамадола то и не кумарит толком физически. так - по лайту. а если простыл, то ваще не поймёшь - харево это или от простуды. от трама больше депрессняк давит долго. я на лагере в себя пришёл только по весне, хотя закрыли с зала суда 25 сентября.
 
 

Burial


Парни, вопрос может и школьный,  или уровня новичок. Когда кумарить начинает от трамадола под вечер, ночью? Или с утра уже как от ширки? Принимал вчера последний раз утром, хаваю три недели, у меня лежит в одном месте, хочу не торчать, послушать самочувствие..вчера ехали с открытым окошком в машине, чувствую что просквозило(просквозило! а не харит) так вот, уже должны быть моменты какие нибудь или всё впереди?
с трамадола то и не кумарит толком физически. так - по лайту. а если простыл, то ваще не поймёшь - харево это или от простуды. от трама больше депрессняк давит долго. я на лагере в себя пришёл только по весне, хотя закрыли с зала суда 25 сентября.
Братец, это ты пол года после трамадола пришёл в себя??? Ни хрена себе!! Я прост никогда натянем не торчал систематически, кто пишет Кумар у него не привели Господи, мол ширка отдыхает, кто пишет вообще не кумарит, если ты говоришь что харит, без физических ломок, нужно тогда перебиваться, тут ДР в пятницу родственники приедут, семья, не хотелось бы в овощном состоянии сидеть
 
 
Сказали спасибо: Superman 777

Мафиозник


Имеется в виду морально. Жизни радоваться снова смог
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Burial



Да понятно что эмоционально себя в порядок приводил столько времени.. Не думал что так долго от трамича дубина в голове сидеть будет, я месяц как с бакла слез, теперь в новое болото  получается залез, толком от бакла катухи ещё поплавленные даже под трамадолом бывает нагребают панические атаки, лихорадить начинает, и троить судорожно, шугняки эти.. А тут если Трам бросить, я представляю какая за.упа меня ждёт.. Ныть ,не ною , и срок трама впринципе не большой, нот пока он есть, не могу его не хавать.. Кароч буду собирать всё силы, помниться была у меня воля, всегда всё на сухих тащил, так что Дай Бог
 
 

Мафиозник



Не накручивай, трам это фигня, а голова у каждого своя, кто и пол года в себя приходит, а кто и через месяц огурец. Так то трам это лайтовая вещь в сравнении с тем же кодеином, по кумарам если брать. Они могут быть резкие, но недолгие. Мне в молодости 5 дней - неделя и физуха в норме. Сейчас конечно дольше, но ты же еще не ветеран?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

Burial



Ну как, по трамадрлу точно не ветеран, ел его в нулевых раз, два, в неделю, бандой вкинемся и петляем. Мне послезавтра 35лет грохнет, с 14ти попробовал ВВ винта, в 20мак который превратил мою судьбу в опийный образ жизни, и так до 2017го..сказать что бы я ветеран, не скажу, и хуже есть, есть и по сей день джакающие всякую дрянь от методона до солей (которые я терпеть не могу).. Скорее всего опытный бродяга, не хочется на старые грабли наступать, вылечил печень, ВИЧухи нет, Слава Богу, хотя был один нюанс по-любому должна была быть, Бог миловал.. Да и ваще, чего я там не видел.. А трамадол всегда любил, и люблю!! Классная тема, оч нравиться.. Ток тормоза у меня слабенькие) так шо как то так
 
 

PREGABALIN



Не накручивай, трам это фигня, а голова у каждого своя, кто и пол года в себя приходит, а кто и через месяц огурец. Так то трам это лайтовая вещь в сравнении с тем же кодеином, по кумарам если брать. Они могут быть резкие, но недолгие. Мне в молодости 5 дней - неделя и физуха в норме. Сейчас конечно дольше, но ты же еще не ветеран?


Реально от души за то что так подбадриваешь. Хотя не мне адресовано, но и меня подбодрила. Мне главное сон брат
 
...Sabr~
 

Мафиозник



Для сна преги на ночь 150-300. Ну или кветиапин какой-нибудь. Но лучше преги ничего не ровняет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

PREGABALIN



Для сна преги на ночь 150-300. Ну или кветиапин какой-нибудь. Но лучше преги ничего не ровняет.
Днем 300, на ночь 600 попробую
 
...Sabr~
 

PREGABALIN


600 не помог 900 и корвалол уложил спать, сегодня 2 сутки идут, не много осталось. Не умрем. Дополню, скачки настроение началось с вечера, то чуть ли не плачешь то норм, игры разума, я и то триттико пью перед сном он хорошо убирает эти качели . Держался не кидая 900 лирики до 11 часов вечера,  в 11 выпил и не помогает вообще, звон в ушах и мозг кипит.
 
« Правка: Вчера в 00:41:34 от PREGABALIN »
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Burial

PREGABALIN


3 день, вчера докинул еще одну лирику в общем 1200 и капли, поспал нормально. В течений дня держусь на габах и баклах, ночью кидаю перед сном. Такое чувство что мозг кипит и звон в голове. Скажите пожалуйста сколько дней мне пить липку для сна, и когда перейти на 2 капсулы ? И когда выйдет из организма трамал после 10 месячной торбы?
 
...Sabr~
 

Burial


Первый день, ел без тройки дней месяц, от 400а до 600а, проспал весь день, не сказать что кумарит, но настроение напоминает как от семечки начальную стадию Кумара, то смешно то какой то ролик козий в ютубе увижу, и слезы выступают, какая то сверх ирония.. Первая ночь, отпишу утром, в кармане лежит, не ем, боролся часов до пяти вечера после пяти уже и не вижу смысла, живот капризничает, прокручивает, я так понимаю жара будет завтра
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

PREGABALIN


3 день легче прошел, сегодня 4 день сильнее ударило.  1 день 1200 преги сделал а щас 900 может по этому хумарить
 
...Sabr~
 

Мафиозник


Меня всегда на второй день уже крепко кумарило, утром просыпаясь в поту понимал, что зря это сделал. Дальше поход в туалет окончательно убеждал, что это не показалось и не самонакрут. Ну и дальше по классике, лирики не было, вообще ничего не было, по крайней мере я не знал. Самая жесть была 3,4 и 5 дни, зато потом резко отпускало. Психика, конечно, не так быстро. Но, опять таки, без костылей на ура столько раз бросал, что аж жалко себя глупого. Сейчас конечно проще.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: PREGABALIN