enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260594 раз)

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Golod а ты все вспоминаешь как было раньше)))) все скучают за теми временам))) нужно ехать в Египет там трамадол 200 есть везде))) по 20 баксов за лист)))
 
 

Рок


Morris,есть план "ц" -все в Донецк :grin:
футбол нах,даешь дешевый трамик))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Rockwider, я на матче Россия-Чехия в тотализатор 640 грн выйграл; сегодня на Испания-Италия проиграл 200. Ежели фартуна будет благосклонна, то поеду не в Донецк, а в Египет жрать трамек, залипая на шезлонге пред Красным морем, потягивая кактели со льдом и зонтиком и почухиваясь в сладкой истоме )))))
 
 

Рок


ну тогда масти и фарта тебе!!!!я пару лет назад с кентом там тож лип,тока мы с собой набрали таблов,и трамика,
и коды злое"учей,а там гашик тока брали по 3 $ за "карандаш".и уж потом нашли рисок в аптечке.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Rockwider, Спасибо! )
ЗЫ: рисковые вы парни, с собой всякую дурь везти. Да и в Египет с трамом ехать, всёравно что в Тулу со своим самоваром. ТАм же его как гавна )))
 
 

Рок


дык незнал никто тогда,что ТАМ все есть,разумеется все было найдено через 4 дня,так как за эти дни все было съедено,плюс познакомились с себе подобными и по синей волне делились без оглядки,но жалеть об этом,естественно,не стоит-гавно есть гавно)))
зашли в аптеку и давай блэк манки пресовать по поводу всех подряд веществ,а он только гривой отрицательно машет на все,и какое было удивление,когда уходя уже,кент мой ляпнул про Трам,тот закивал-я не поверил,правда цена была не 20$,а 25,но не в этом дело)))))))))))
а когда в аэропорту проходили таможку я на феновом выхлопе был,тетка таможенница прицепилась ко мне - типа если запреты есть выкладывай,а я мол вы чО?я прав :dirol:ильный гусь,кароче панику поднял,она говорит иди,тока заткись))))))))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Бггг :grin:
Ачё, вы и фена ТАМ пробили? Оо Иль сами заквасили из ингридиентов с прикусорами тамошними? оО Или это вы када тока втуда ехали? )

ЗЫ: лана, чувак, спасибба за беседу, я  спать! Гидазепам нам в помощь! )))
 
 

СИЗЫЙ

 
 

LIFT

  • Гость

Эххх, вы все про Турцию...
Давайте лучше скооперируемся да придумаем ченить
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Эххх, вы все про Турцию...
Давайте лучше скооперируемся да придумаем ченить
Угу, возьмём штурмом  Левик, палюбэ там шота в закромах да осталось )))
Ежели не подходят мои план А и Б, то остаёцца уповать на куево ЕВРО - авось апосля да откроюцца и да настанет опять рай да благодать распесдатая ))) :dance3:
 
 

LIFT

  • Гость

Эххх, вы все про Турцию...
Давайте лучше скооперируемся да придумаем ченить
Угу, возьмём штурмом  Левик, палюбэ там шота в закромах да осталось )))
Ежели не подходят мои план А и Б, то остаёцца уповать на куево ЕВРО - авось апосля да откроюцца и да настанет опять рай да благодать распесдатая ))) :dance3:
Левик не откроется:((
Может в Донецк матнем?
У меня там друзей куча, но все боятся высылать...
 
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Ну я пока Киев не переверну, в Донецк не поеду ))) Вот нарыл в инете http://forum.nashnet.ua/index.php?showtopic=27738
а до этого и от пару торчков левых слышал, буквально несколько месяцев назад. Вчера пошел  на Кибальчича на розведку: во первых последний номер здания, заканчивающийся на "9" - 19-тый. Здание под № 9 - жилой шестнарик с аптекой в торце - в неё я не заходил. Здание №5 - школа. Где там этот реабелитац. центр - куйевознает Оо
 
 

Ростислав


ребята...не кипишите по поводу паратрала..его небудет уже...
только так сказать "давно ходящим" еще отпускают по 250-270 гривен...
но это не цены на НЕ СТАФФ)))...пизда что лучше - взять пачку паратрала..или добавить 100 гривен и взять чек Меда?))))
небо и земля...
Лена...ты еще нуждаешься в адреске?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

liga, я понял шо Кибальчича 59. Тока посмотри по карте: последний номер на Кибальчича - 23. Вот вчём шняга!
 
 

Ростислав


а можно прекратить поднятие тем о "точках" продажи!!...
Или у меня склыдвается впечатление пробивона точек с целью запала и шняги...
общайтесь в личках по поводу где купить...не палите форум и не превращайте его в источник информации для красноперых...
этим вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА..кто не читал - впреде читать мат.часть...потому что предупреждений вы уже заработали яебу...
чистите свой оффтоп
Спасибо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость

Lift,а чо боятся??у меня кент работал в Киеве год,мы ему высылали на морозе и трам и метадон,все четко-привозят(ли) без прихватов...
Хз, чего боятся, думают что их примут там...
 
 

LIFT

  • Гость

Мало верится, что в реб центрах трам продают...Мне кажется, что это удочка такая...
Будте осторожны!
 
 

liga

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Ростислав скажи адреса и все замолчат)))
 
 

Ростислав


Ростислав скажи адреса и все замолчат)))
:grin: :grin: :grin:я неведусь :grin: :grin: :grin:
 :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Roksi


Мало верится, что в реб центрах трам продают...Мне кажется, что это удочка такая...
Будте осторожны!

Не в ребцентрах,а в наркологической клинике. :smile4: